Открытие магазинов, центров, банков в ТРЦ Новые Снегири

Тема в разделе 'Услуги от и для жителей ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем novie-snegiri, 10 июл 2012.

  1. DenisL Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2013
    Сообщения: 73
    Рядом с ЖК будет торговый центр, вот где будет и посещаемость и проходимость. Проезжая мимо по дороге, проще зайти в торговый центр, чем ходить через КПП и блуждать по дворам. А на территории ЖК надеюсь левый народ шляться не будет, его строят для спокойного проживания, а не под сдачу площади в аренду. Местные из Рождествено и Снегирей отовариваются у себя по близости, где продуктовых магазинов хватает. Тем кто будет открывать что то на территории ЖК, в первую очередь нужно ориентироваться на проживающих в ЖК, комплекс не маленький.
  2. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Ох, Денисл, Ваши слова бы да Богу в уши....:)
    Федоровна нравится это.
  3. DenisL Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2013
    Сообщения: 73
    Как есть ))
  4. net Вежливый сосед.

    На форуме с 6 фев 2014
    Сообщения: 53

    Если надумаете это сделать, и они не пойдут на встечу, можно было бы предложить им открыть от их имени собственный. только потребует вложений около 1 мил.руб. аренда и оборудование. а так стоющее дело. я так думаю.

    Вообще не хотелось бы видеть в ТЦ такие магазины как:
    Дикси
    копеечка
    пятерочка
    магнит
    или какой то продуктовый с просроченными продуктами, грязным залом и плохим персоналом...

    На это как то можно повлиять?
    Zzlavik, Manyaha и Aleksaspain нравится это.
  5. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    Я думаю они будут ЗА сами открыть магазин, тем более они развивают свою розницу.
  6. net Вежливый сосед.

    На форуме с 6 фев 2014
    Сообщения: 53
    Дело говоришь)

    Какое название у их розничных магазинов? и Вообще что за комбинат, я не в курсе)
  7. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    ООО "Мясокомбинат "Павловская Слобода", ТМ "ВЕЛКОМ".
  8. net Вежливый сосед.

    На форуме с 6 фев 2014
    Сообщения: 53
    Спасибо) Взял под карандаш
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Можно. Ищите компании, желающие взять в аренду площади под магазины в ЖКНС и договаривайтесь о вложениях и времени окупаемости. Ищите компании, желающие вложиться в строительство ТЦ и стать собственником плошадей под свои магазины. Приводите готового арендатора, заинтересованного в ЖКНС и удовлетворяющего Вашим пожеланиям. На забудьте им рассказать о том, что жители не обладают большими доходами и не смогут себе позволить покупать продукты по ценам выше среднерыночных. Скорее ожидают, что цены будут ниже. И при этом упомяните, что качество продуктов должно строжайше контролироваться, иначе бойкот от покупателей! А если будет стоить дороже чем в соседних магазинчиках в Рождествено или уж/д станции Снегири - большинство будет покупать там, где дешевле. Пусть не расслабляются. oki doki

    А просроченные продукты бывают в любых магазинах, это зависит от мерчендайзеров (работников магазина), а не напрямую от названия торговой сети. Достаточно проехаться на досуге по родной стране в другие регионы, чтобы уже в Московской области заметить явную разницу в качестве сервиса внутри одной торговой сети.
  10. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    Все конечно прекрасно,но еще с этими магазинами , пивными барами или клубами,танцами.:whistler: ..перечислять можно бесконечно:rolleyes: .... будут жить живые и настоящие люди,которые хотят покоя и тишины8-| ! Мне кажется об этом Арендодатели не должны забывать,по человечески8=)
  11. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    АААААААбсолютно с Вами согласна!!!!Но практика, к сожалению, показывает, что зачастую, когда речь идёт о деньгах, человеческое лицо и порядочное поведение по отношению к окружающим, куда-то испаряется-улетучивается...((( Поэтому я искренне всем нам желаю в ЖК Новые Снегири как можно меньше сомнительных частных лавочек, владельцы которых ПИЛИЮТЬ на всех и всё...
  12. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Насколько я знаю, в Москве нельзя так просто взять и открыть магазин в квартире на 1-м этаже. Сначала надо перевести её в нежилой фонд. Не знаю, как с этим дело в МО обстоит. Да и вообще я по-настоящему этой темой не интересовался.
  13. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    Renata, если Вы тот самый человечек, который является моей соседкой по комплексу и будет снабжать наш ЖК (и мою семью в частности) высококачественной мясной продукцией, я искренне прошу прощения за грубый "наезд".
    Когда Вы откроете магазин/магазинчик на нашей территории я, скорее всего, всегда буду первым в очереди на Вашу продукцию, т.к. в скором времени у меня будет уйма свободного времени (буду вставать в 4:30 утра, бежать к Вашему магазину и всегда стараться быть первым или записывать себя и соседей-сонь в очередь, в тетрадку). :)
    Желаю Вам, найти адекватного арендодателя, процветания Вашего предприятия и отдельное спасибо за то, что Вы уделяете всё свободное время Вашим детям! Дети это лучшее изобретение человеков!

    Нигде нельзя. Только нежилой фонд. :negative:

    1. Они все такие - с прищуром. :cool:
    2. Подозрения - да, критики не было, я -же мясо не пробывал ещё. :)
    3. Ну... у нас основная масса ипотечники вроде... вот я и подумал, что не всем "мраморное" мясо по кар вкусу придётся. ;)
    4. Мясо-молочной лавке быть!! oki doki
  14. TrSharik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 дек 2013
    Сообщения: 30
    Я думаю, что тот, кто откроет у нас в районе что-то типа Fix Price, ОЗОЛОТИТСЯ)))

Поделиться этой страницей