Открытие магазинов, центров, банков в ТРЦ Новые Снегири

Тема в разделе 'Услуги от и для жителей ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем novie-snegiri, 10 июл 2012.

  1. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    В Москве мне оч.нравился магазин МясновЪ, я была бы рада, если бы они у нас точку открыли. И ещё живя на Сходненской, мы частенько покупали мясо в магазине Диксика, там есть мясной и рыбный отделы, у них хорошие цены и качество.
    triumfator и SunnyHedgehog нравится это.
  2. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    + 1 за Мяснов
  3. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Поддерживаю по магазину "МясновЪ" и мясному и рыбному отделам, как в "Диксике". Так же живу на Сходненской и тоже думала на эту же тему... Даже были мысли в плане личного бизнеса: договориться, организовать и работать..., но не умею легко рано вставать и этот факт всё перечёркивает... (((
    Папортник и anjaslava нравится это.
  4. Renata Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 апр 2013
    Сообщения: 2

    К вопросу о мясокомбинате и свежем мясе. Я вот как раз хочу открыть у нас мясомолочную лавку от нескольких местных заводов. Мясо там очень хорошее, есть пельмени без сои и добавок, купаты, сосиски и т.п. Все натуральное, без глутамата и ГМО, ну и свежее, естественно. Молочка тоже очень хорошая. Думаю, будем устраивать дегустации.
    Нужно только помещение. Может, кто-нибудь из желающих сдать часть квартиры на первом этаже откликнется?
    nodulusA и NAP нравится это.
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Попробуйте поговорить с этой дамой из группы VK :)
    Если не получится, спросите у Застройщика, есть ли желающие сдавать в аренду помещения.
    Gerard нравится это.
  6. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    Возможно Рената ошиблась местом реализации - с такими "замечательными" характеристиками Вам чуть Западнее.
    Эти продукты в месяц будут стоить столько, сколько стоит бюджет нормальной семьи за полгода.
    Да и то, что у Вас первое сообщение и сразу реклама... тоже к размышлению наводит... :cool:
    fialka1973.73 нравится это.
  7. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    Ну что за люди рожденные в СССР! Чуть что, сразу критиковать и подозревать...С чего вы взяли что продукты будут стоить как бюджет нормальной семьи за полгода? И вообще, откуда Вы знаете кто и сколько готов платить?..
    Мясо-молочная лавка - дело хорошее! И не надо никого подвергать критике!
    nodulusA и Renata нравится это.
  8. Лиса Частый гость форума

    На форуме с 1 ноя 2013
    Сообщения: 90
    Поддерживаю!!!
    nodulusA и Renata нравится это.
  9. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    +100500 за МясновЪ. Очень нравится мясные продукты и "молочка" из Избёнки.
  10. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Зря Вы заранее "по рукам" людям бьёте... Стоимость продукта часто зависит от аренды и желания наживы. Но, мне кажется, Рената не будет "рвать в тридорога" с соседей.
    nodulusA нравится это.
  11. Лиса Частый гость форума

    На форуме с 1 ноя 2013
    Сообщения: 90
    Предложите свой вариант, конкуренция - это хорошо.... Мне вышесказанный по душе.
  12. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Пусть лучше дороже, но качественней. На здоровье что ж экономить
    nodulusA и Renata нравится это.
  13. Renata Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 апр 2013
    Сообщения: 2
    Дорогие соседи, спасибо за поддержку! Действительно, драть три шкуры со своих же соседей не только нехорошо, но и глупо: не пойдут же к тебе, если цены будут неадекватными. Конечно, хорошие продукты и у производителей стоят дороже, чем плохие: сделать сосиску из мяса, а не сои, сами понимаете, куда более накладно, а торговать тем, что сам есть не станешь, честно говоря, не хочется.
    Что касается моего поста, многоуважаемый Валентиныч, то это вовсе не реклама, а просьба о помощи в поиске подходящего помещения. Когда я действительно буду рекламировать свой товар, то Вы точно узнаете, что именно, по какой именно цене, в какие именно часы и в каком именно месте Вы сможете купить, если захотите. И я действительно редко пишу, по той простой причине, что у меня совсем немного свободного времени, а то, что есть, я стараюсь посвящать детям.
    Спасибо Вам, уважаемый Снегирь, за подсказку, с Ольгой я обязательно свяжусь.
    nodulusA, Папортник, klira и 2 другим нравится это.
  14. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    "Без ГМО, без ГМО". Все реально интересующиеся этой темой в курсе, что ГМО уже в достаточной степени изучены, чтобы можно было утверждать, что никого вреда от их употребления не выявлено.
    Вся эта тема - такое же манипулирование страхами и чёрный пиар, как и запрет на выращивание конопли. Якобы наркотическую коноплю можно прятать в посадках технической конопли. Бред и чушь, но всё равно "с водой выплеснули и ребёнка".
    yuri81 нравится это.
  15. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    Прям жутко становиться, мы как раз соседи Ольги !
    Привет соседи! мы купили 1й этаж с отдельным входом 101 кв.м. в 3-м корпусе 3 секции. Планируем перевести в нежилой фонд после получения Свид-ва о собственности и сдавать в аренду под ритейл. Думаю там хорошо пойдет магазин строй материалов, банк, что еще - не знаю. Какие будут мысли по этому поводу?
    Получается через стенку с нами будет неизвестно что,толи магазин с едой,толи банк (((. Я расстроилась,хотела обычных соседей за стенкой.
  16. goad Все ку..ня кроме пчел

    На форуме с 20 апр 2013
    Сообщения: 214
    Если будете продавать мраморное мясо стейками (хотя бы липецкое) по цене не дороже ашана, я буду одним из ваших постоянных клиентов;)
    Manyaha нравится это.
  17. Gerard Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 окт 2013
    Сообщения: 7
    мы собираемся сдавать 101 кв.м. на 1м этаже 3го корпуса. Милости просим- становитесь нашим арендатором и открывайте магазин! Бизнес там пойдет на "УРА")

    так и сделаю. Если вдруг кто-то серьезно заинтересуется- возможно Вы нас сведете, так как я смотрю Вы тут часто и практически в курсе всего и всех)) Еду смотреть помещение числа 15 или 16го февраля. встречаюсь с потенциальным арендатором- магазин стройматериалов. Какая примерно ставка аренды там может быть- пока глубоко не изучала вопрос. Может посоветуете? спасибо

    Морковка, не расстраивайтесь! посмотрите в Москве да и Подмосковье- все первые этажи выкуплены или выкупаются под ритейл. нормальная практика. Вряд ли у вас будет банк и вряд ли через стенку. а магазин стройматериалов с отдельным входом никому там не помешает. Сами подумайте- спаститься вниз и купить все что надо для ремонта- не удобно ли?????
    Morkovka нравится это.
  18. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    Конечно,не помешает.....главное наверное чтоб не пивной бар был и грохот музыки)))
  19. Лиса Частый гость форума

    На форуме с 1 ноя 2013
    Сообщения: 90
    А сколько в среднем будет стоить аренда такого помещения?
  20. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606

    Морковка!:)Конечно, мы из двух зол всегда выбираем меньшее и,конечно, никуда нам не деться от магазинов (всякого и разного назначения), конечно же, в ЖК Новые Снегири будут сдаваться квартиры в аренду, помещения, в которые многие инвестировали деньги, не предполагая жить в Снегирях....И,конечно же, человек, организующий свой бизнес в ЖК Новые Снегири, заинтересован в ПОСЕЩАЕМОСТИ своего магазина, студии танцев, кружка по гончарному мастерству....и т.д, и т.п......И это логично. Это закон. Иначе дело прогорит. Поэтому я (как и раньше) очень слабо себе представляю, как можно обеспечить вход на территорию ЖК ТОЛЬКО(!) проживающим в нём людям!? На гостей и родственников, приезжающих к тебе не каждые пять минут ежедневно, ещё можно на КПП заказать пропуск, но как можно организовать пропускную систему для ВСЕХ (!!!) желающих посещать службы быта, магазинчики...., которые будут (конечно же, они БУДУТ!!!) на первых этажах в нашем ЖК??? На мой взгляд это невозможно. Поэтому для себя я просто закрыла тему серьёзной охраны территории ЖК. Это будет некий такой намёк на охрану. У нас нет выбора. Мы не можем запретить людям, пререводящим свою собственность в нежилое помещение, делать с ним всё, что угодно. Это мог бы быть и публичный дом, если бы такого рода услуги в нашей стране были легализованы....:pПоэтому радуемся, что в глаз не будет светить красный фонарь....:D;)Лучше уж пивной бар...А магазин стройматериалов лучше, чем пивной бар..., а магазин лучше....И так до бесконечности!:p
    Федоровна нравится это.

Поделиться этой страницей