Вопросы к застройщику ЖК Новые Снегири (Новоснегирёвский)

Тема в разделе 'Информация от Застройщика и УК, вопросы и ответы', создана пользователем novie-snegiri, 5 июл 2012.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Объявить о сдаче могут и 31 декабря, и 2 января. При этом у застройщика по ДДУ есть еще 3 месяца в запасе на непредвиденный случай (Выдача ключей дольшикам до конца марта 2019 года).

    Порядок выдачи ключей скорее всего будет опубликован застройщиком 31 декабря.

    UPDATE: увлекательное обсуждение шумоизоляции, остекления балконов в 3 очереди и других подобных вопросов по строительству полностью перенесено в отдельную тему и доступно здесь https://forum.novie-snegiri.ru/threads/2313/page-58#post-80261
  2. AlekseyP Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 дек 2017
    Сообщения: 4
    А все-таки, 4-я очередь будет? Пару месяцев назад одна дама в УК сказала, мол, застройщику не разрешают там строить высотные дома. По телефону сообщают, что все нормально - будет. Купили квартиру, теперь думаем, а школа-то с садиком будет? А пустырь за церковью? А сама церковь?!
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    4ая очередь пока находится в процессе согласования проекта, застройщик ее собирается строить как и было заявлено. Там запланирован и второй детский сад и еще один корпус школы. Какой именно будут этажности дома, сколько и когда начнется строительство - пока точно никто не может сказать.
  4. Innagenb Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 фев 2018
    Сообщения: 9
    Куда звонить застройщику по поводу мусора у забора у 22-го дома? Там натуральная свалка, за красным домиком с синей крышей. Там же тропинка к дырке в заборе. Я конечно понимаю, что немногие видимо ею пользуются, поскольку ходят через территорию таунхаусов, но всё же. Вдруг когда-нибудь таун хаусы закроют свою калитку...Или в ту сторону просто никто не ходит?! Так то до Рождествено быстрее там проходить, особенно до храма и школы. и машин нет, что очень радует во время прогулки.
    лисичка и RusVik нравится это.
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Контакты застройщика указаны на сайте новоснегиревский.рф. Также есть офис в нашем ЖК рядом с УК.
  6. Екатерина П. Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 фев 2018
    Сообщения: 5
    Добрый день! Хотелось бы узнать, когда будут опубликованы поэтажные планировки квартир с размерами 27 корпуса?
  7. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
  8. Екатерина П. Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 фев 2018
    Сообщения: 5
    Нужны размеры
  9. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    по 27 корпусу постараемся до конца марта выложить все планировки
  11. Алексей Ф Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 фев 2016
    Сообщения: 21
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
  13. Юлия1113 Дама с собачкой

    На форуме с 12 апр 2013
    Сообщения: 50
    Добрый день! Объясните Что с 27? Почему стройка не продолжается? Сроки сдачи сдвинулись?
    SinSer нравится это.

Поделиться этой страницей