Вопросы к застройщику ЖК Новые Снегири (Новоснегирёвский)

Тема в разделе 'Информация от Застройщика и УК, вопросы и ответы', создана пользователем novie-snegiri, 5 июл 2012.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Все спортивные объекты будут строиться в 4 очереди, не раньше. Пока неизвестно, будет ли только 4 очередь или еще и 5-ая.
  2. Idowka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 мар 2017
    Сообщения: 20
    А скажите, пожалуйста, постройка школы в 4 очереди остаётся в силе?
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Конечно. Один из корпусов Рождественской школы будет построен на территории ЖК, возможно что для младших классов (но не факт).
  4. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Давненько я тут не писАла. Глядя с верхнего этажа 16-го корпуса,заметила,что вдоль юго-восточной части ограды детсада застройщик вместо тротуара делает газон,который осенью будет вытоптан,т.к.ни я ни кто-либо из нашего дома не захочет ходить по проезжей части сбоку 17 корпуса. Мало того,что мы 3года месим грязь,обходя весь детсад и далее по проезжей части ,ломая ноги по льду,так и тут нам светит бездорожье! О пандусах вообще молчу. Вот сквозной проезд вокруг нашей дет.площадки к новостройке необходим,а люди пешком-так,досадное недоразумение. Или я не права? Хотелось бы обмануться. .
    Sveta и NAP нравится это.
  5. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Все так, поддерживаю и вместе возмущаюсь )))
    Только жалко, что В ЭТОМ ЧАТЕ ЗАСТРОЙЩИК НЕ ЧИТАЕТ О НАШИХ ПРОБЛЕМАХ (((
  6. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    У представителей застройщика сказали по эл.почте написать. Попробую.
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Чем раньше и больше жителей о проблеме напишет застройщику - тем больше шансов что проблема решится положительно.
  8. Ирина77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 6
    Добрый день!
    По проекту за 22 домом должны построить крытый паркинг. С конца марта 2018 на эту территорию завозят песок и гравий, но так же с территории песок и увозят. Подскажите пожалуйста так будут строить паркинг или эта территория предназначена под склад? потому что никаких строительных работ там не ведется.

    И еще один вопрос. К кому обратиться, чтобы не заваривали дверь находящуюся в заборе рядом с танхаусом (д. 34). Через эту дверь выходят гулять с собаками, а кто то ее постоянно заваривает и приходиться гулять с собакой на территории ЖК (хотя за пределами жк было бы гораздо лучше и чище). У меня большая собака и с ней нужно много гулять, а до главного входа в ЖК от д. 18 идти 7 минут.
    Sveta нравится это.
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Эта территория используется застройщиком под строительные нужны, до окончания строительства там вряд ли что-то появится.Сейчас материалы с нее используются для благоустройства 3 очереди.

    По поводу двери - в таунхаусах есть свое ТСЖ, со своим руководством, которое и огородило территорию таунхаусов. Вероятно, они в курсе, кто и зачем заваривает дверь.
  10. Ирина77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 6
    Спасибо за ответ.
    А может быть застройщик тогда сделает еще одну дверь, например у ТП (очень нужно, правда и не только собачникам. Многие люди и в церковь ходят и просто в поле погулять). За таунхаусами есть лаз, но после дождя и зимой там невозможно проити. Ведь сделали же выход между первым и пятым корпусами, нам бы тоже хотелось свой выход. :)
    Sveta нравится это.
  11. Avantika Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 ноя 2017
    Сообщения: 16
    Бывает и такое, что паркинги обещают, а потом не делают.
    Sveta нравится это.
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    За этим обращайтесь напрямую к застройщику. Такие вопросы на форумах не решаются.
  13. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Возможно ли выложить актуальный генплан ЖК (по которому сейчас делают благоустройство 3 очереди в том числе) ?
    Sveta и MicroБус нравится это.
  14. Не местная Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 янв 2017
    Сообщения: 26
    Здравствуйте! Подскажите, будут ли запускаться дома 3ей очереди по отопление в этот отопительный сезон вместе со всеми домами ЖК, готовы ли они?
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Дома 3-ей очереди еще не сданы. После их полной готовности они будут введены в эксплуатацию и начнётся выдача ключей дольщикам. К этому моменту все внутридомовые и подходящие к домам коммуникации будут полностью работоспособны и задействованы. Во всех квартирах будет заведено электричество, вода, будет работать отопление. Квартиры сдаются без отделки. Все согласно ДДУ.

    все актуальное размещено на сайте застройщика.
  16. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198

    Нет там ничего актуального...
    Sveta нравится это.
  17. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Когда дома будут введены в эксплуатацию и будет происходить выдача ключей?
  18. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    31 декабря )))
  19. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    По ДДУ да так и есть а по факту ключи не 31 дадут же ?
  20. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Ну я думаю что раньше не сдадут, но и не задержат. 31 декабря объявят, что все можно брать ключи. И после праздников будут раздовать.

Поделиться этой страницей