Вопросы к застройщику ЖК Новые Снегири (Новоснегирёвский)

Тема в разделе 'Информация от Застройщика и УК, вопросы и ответы', создана пользователем novie-snegiri, 5 июл 2012.

  1. olgar9 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 май 2017
    Сообщения: 7
    А когда будет готова (полностью построена+введена в эксплуатацию) все указанная инфраструктура? Я на сайте ----поели мыши--- нашла и СПА, и школы/детские сады, и бассейн и т.д.
  2. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    Это называется маркетинг. В простонародье пустые обещания.
    Фиона нравится это.
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
  4. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Третий год уже как "ближайшее время" не наступает.
    Ну и оборудована территория на самом деле бесконтрольно-пропускным пунктом.
    Точно 20 см? Не ошиблись?
    Ну здесь-то точно ошиблись в единицах измерения. КилоВольты (кВ) должны быть.
    Ах, если бы только новоснегирёвцы. В сад может попасть любой маленький житель Истринского района.
    Вот только это не закреплено какими-либо документами. Поэтому должно звучать так: "Всё это нам хочется когда-нибудь построить"
  5. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    А случайно, межгалактический сеанс по одновременной игре в шахматы, нам не обещали??? Нет??? БУДЕМ ЖДАТЬ!!!
    Михаил Мясоедов нравится это.
  6. Fedora Частый гость форума

    На форуме с 15 апр 2014
    Сообщения: 35
    еще вопрос, так будет ли какое то мед учреждение? запланировано ли помещение под него? в документах не увидела
  7. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    Анекдот в тему
    Пришли немцы в деревню, зашли к бабушке. Спрашивают:
    -Хлеб есть?
    -Нету сыночки, откудова...
    -А молоко есть?
    -Да что вы, родненькие, откудова...
    -А оружие есть?
    -А вот чего нет, того нет!!.
    Виктория и Дмитрий нравится это.
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Изначально в планах было мед.учреждение на территории. Сейчас же с администрацией пересогласовано на строительство 3 корпуса Рождественской школы. В 4ой очереди еще возможны изменения. Возможно что и для мед.учреждения найдется место.

    Вот иллюистрация текущих планов строительства.
    [IMG]
  9. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    Что сейчас намечено строить между 3-м и 21-м корпусами?
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Вариантов может быть много. Открытая парковка (наиболее вероятный пока вариант) . Медцентр. Паркинг. Какой именно вариант будет в итоге - пока не ясно.
  11. Танюшка92 Частый гость форума

    На форуме с 20 авг 2016
    Сообщения: 42
    Не поняла ваш ответ :( . Где будет строиться 3 корпус Рождественской школы? У нас же по планам и так есть в 4 очереди школа. Будет 2 школы?
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Это не какая-то отдельная новая школа, это будет 3ий корпус Рождественской школы.
  13. Танюшка92 Частый гость форума

    На форуме с 20 авг 2016
    Сообщения: 42
    Поняла, спасибо!
  14. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Я вас туда не пущу с парковой. Уж поверьте. Быстрее из кожи вон вылезу. не договоритесь. Быстрее сам сделаю )))). Уж поверьте. И денег не хватит у вас.
    Обещали МЕД.ЦЕНТР - делайте. )))) Поржу от души.

    На быстрый исход не расчитывайте. Школа будет, но я и сам пока не берусь прогнозировать когда. 4 года слушаем "чЁ да как". Лирика это всё для застройщика. И передадут в ответственность администрации без школы со штрафом в 50.000 руб. Потом уже, ещё через пару лет может и замутят чего на губернаторские.
    Sveta нравится это.
  15. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    Первой очереди между 3 и 21 корпусами обещался многоуровневый паркинг. А уж потом 2-й очереди мед. центр.
  16. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    Как всегда - обещают "НЬЮ-ВАСЮКИ", а получается "ГАДЮКИНО".
    Sveta и Михаил Мясоедов нравится это.
  17. Не местная Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 янв 2017
    Сообщения: 26
    У меня вопрос, на официальном сайте застройщика ЖК "Новоснегирёвский" в разделе "Квартиры" при выборе домова в 3 очереди, в частности корпуса 17, не перепутаны ли секции дома? во всех остальных корпусах нумерация секций идёт слева направо, а в этом доме наоборот? Для меня это очень важно! Вопрос адресован, наверно, в застройщику... ну, или может кто-то уже задавал подобный вопрос, тогда поделитесь инф-цией! Спасибо!
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Ответ застройщика: да, на сайте застройщика секции корпуса 17 отмечены неверно. 1-я секция должна располагаться со стороны детского сада, а 3-я - со стороны корпуса 16.
  19. Не местная Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 янв 2017
    Сообщения: 26
  20. николя Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2016
    Сообщения: 15
    Доброе вечер ! Когда будут строить хоккейную площадку и футбольное поле. Очень скучно без спорта
    Ramonkey нравится это.

Поделиться этой страницей