Вопросы к застройщику ЖК Новые Снегири (Новоснегирёвский)

Тема в разделе 'Информация от Застройщика и УК, вопросы и ответы', создана пользователем novie-snegiri, 5 июл 2012.

  1. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    (многоэтажные) ещё не скоро.
  2. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    Добрый день!
    Открыла страничку официальных новостей от застройщика, думаю, все новости по 11 и 12 корпусу... , но увы... про 17 , 13 и 14 , это очень хорошие новости, но сегодня 26.06.2015 г. Сообщите какие новости по нашим корпусам. Я понимаю, что ВАМ наверное часто задают эти вопросы и ВЫ устали на них отвечать..... Понимаем! Вопрос: Хочется новость услышать лично от застройщика ХОРОШУЮ по 11 и 12.
    С уважением С.Ю!

    Ответ и новые фотографии 11 и 12 корпусов будут опубликованы на следующей неделе.

    Спасибо!
    Будем ждать!
    ВерОкс нравится это.
  3. Надежда07 Частый гость форума

    На форуме с 4 июл 2014
    Сообщения: 89
    Здравствуйте,а можно узнать будет ли ремонт пешеходной дорожки возле 18 дома?
    С уважением С.Н
  4. Надежда07 Частый гость форума

    На форуме с 4 июл 2014
    Сообщения: 89
    Сегодня вечером еду домой , а возле 18 дома сделали пешеходную дорожку-прям быстренько даже не ожидали.Спасибо огромное))))
    Юстиция нравится это.
  5. Диман Частый гость форума

    На форуме с 7 июл 2015
    Сообщения: 38
    Доброго времени суток! Задавал вопросы в группе НС "В Контакте" но туда походу представители застройщика не заходят. Поэтому продублирую их тут. Подскажите пожалуйста на какой максимальный срок возможно забронировать квартиру в НС? Сколько стоит услуга по бронированию? Сумма за бронь при выкупе квартиры входит в стоимость квартиры? Какие необходимы документы для брони? Фиксируется ли цена на момент бронирования или выкупать придется по цене на момент выкупа? И возможно ли оформить бронь + рассрочку?
    Сегодняшние цены меня очень устраивают. Планирую внести деньги за 3-ю очередь в конце года, но боюсь либо цены поднимут либо квартир не останется....:( А больше приемлемых ЖК по соотношению цена - расстояние до МКАД особо и нет.... есть один вариант, но там что то стройка заглохла....
    Большое спасибо за внимание!:)
  6. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Диман, я Вас огорчу, наверное, но представители застройщика и сюда не заходят. Быстрее будет позвонить или даже отправить им письмо по e-mail.
    У нас было... Впрочем, это было два года назад.
    Ваш вариант называется "рассрочка". Я уверен, что это без каких-либо доплат. Звоните, не ждите здесь ответа.
  7. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    На подобные вопросы Застройщик отвечает либо по телефону либо в офисе. Всё индивидуально и обсуждаемо, условия Вас устроят. За бронь денег не берут, и даже часто идут навстречу в других вопросах. Звоните+7(495)699-99-04
    Игорь-13 нравится это.
  8. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    C 26 июня "ЖДУ" новости и фото о проделанной работе. ОБЕЩЕННЫЕ. ВЫ НЕ Поверите, ЖДУТ МНОГИЕ. Я понимаю, что обещанного долго ждут. НУ ВЫ же в Теме, что все обеспокоены... Ну обновите Новости. Пора уже. Как ВЫ думаете!!! Я понимаю, что 3 очередь это очень хорошо, мы прошли через это Все. 8 месяцев назад Вы отслеживали свой сайт новости.... были о строительстве объекта каждые 2-3 месяца. Что сейчас изменилось? В чем дело? Люди другие или что...????

    Ответ здесь: http://forum.novie-snegiri.ru/threads/6/page-154#post-48214
    НатусикС, jlammo и ЮРИЧ нравится это.
  9. izos Постоянный посетитель

    На форуме с 15 сен 2013
    Сообщения: 27
    Будет ли доделано резиновое покрытие на детской площадке возле 11 корпуса?
  10. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    А будет ли начато резиновое покрытие между 1 и 2 корпусами?
    Любовь и Mahoviki нравится это.
  11. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    Не могли бы Вы уточнить, что значит "доделано"? Оно сделано частично? Если да - то как?
  12. izos Постоянный посетитель

    На форуме с 15 сен 2013
    Сообщения: 27
    Резиновое покрытие нанесено фрагментарно, не на всю площадь детской площадки. Около половины бетона осталось без покрытия. На фото всё видноhttp://forum.novie-snegiri.ru/threads/175/page-19
  13. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    Детская площадка обязательно будет доделана полностью. Полагаю, что к дате сдачи 11-12 корпусов, чтобы ГК всё приняла. Могу ошибаться в сроках, но, безусловно, покрытие будет полностью сделано.

    Кстати, на площадке за 5 корпусом, планируется также спортивная площадка. Пока не могу сказать насколько большая и что там кроме неё будет. Поживём - увидим. Могу сказать, что Застройщик на сегодня выполнил далеко не все работы по благоустройству территории вокруг корпусов даже 1-ой очереди . Жителям предстоит увидеть ещё много чего интересного :)
    alena0183 нравится это.
  14. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    Подскажите, а для детей старше 5 лет будет предусмотрена площадка? Что-то планировалось?
  15. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Резиновое покрытие у 11 корпуса уже доделали. Теперь бы аналогичное у других площадок.
  16. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Звонить на Козихинский с этим вопросом бесполезно, т.к. цели и задачи этого офиса, полагаю другие. Вопрос следующий: когда наконец-то Застройщик соберется с мыслями, силами и внесет подрядчику предоплату за монтаж коллективной ТВ-антенны в 18 (а возможно и в 16) доме? Я понимаю, что в свете задержки с 12 корпусом и активной работы с банками по аккредитации 3 очереди сейчас особо не до этого, но с другой стороны - пошел восьмой месяц после сдачи домов в эксплуатацию. Люди уже живут. Неплохо бы этот вопрос закрыть.
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Владимир, с этим вопросом попробуйте обратиться в УК. Есть вероятность, что Ваша проблема решится быстрее через альтернативный способ :) За подробностями в офис УК, к директору или заместителю.
  18. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Спасибо. Попробую. Просто подумал, что забылось. Насколько мне известно, Застройщик собирался оплатить недели 2-3 назад. Но затянулось...
  19. Fedora Частый гость форума

    На форуме с 15 апр 2014
    Сообщения: 35
    не знаю у кого спросить, поэтому здесь. будут ли огорожены детские площадки?и как этого добиться? ибо машин много, страшновато
  20. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Fedora, здесь Вам не ответят. Лучше обратиться напрямую в УК или к Застройщику.
    Fedora нравится это.

Поделиться этой страницей