Общая тема: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Тема в разделе 'Услуги от и для жителей ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем Pchela, 12 окт 2014.

  1. Irma Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 авг 2018
    Сообщения: 2
    Уважаемые соседи, добрый день! Ищу репетитора по английскому языку (2 класс), и массажиста для дочки 9 лет.
    Тел. 8(926)607-11-89 Ирина.
  2. superbelka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 8
    Ищу репетитора по английскому языку для девочки 11 лет (4 класс), для занятий по выходным.
  3. Юрий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 июл 2012
    Сообщения: 26
    Уважаемые коллеги-родители детей ДОШКОЛЬНОГО возраста! Есть ли тут те, кто в большей или меньшей степени озадачен ранним изучением английского языка для своих детей? Хотелось бы найти интересующихся этим вопросом. Сразу скажу, что моему ребёнку 3,5 года. Сформулирую два направления:
    1) Занятия с преподавателем. Хотелось бы найти учителя, способного организовать занимательные занятия для малолеток. На примере своего ребёнка знаю, что это сделать можно - мы жили в Красногорске, и там были хорошие учительницы, знающие подход для детей с 3 лет. В идеале были бы занятия были в мини-группе из 2-4 детей.
    2) Повседневное общение. Здесь хотелось бы как-то скооперироваться/подружиться с родителями, обладающими собственными знаниями в английском - для создания режима "погружения в англоязычную среду". На мой взгляд, уровня "Upper Intermediate" точно достаточно. Можно было бы подумать о поочерёдном походе детей друг другу в гости с общением на английском, ну или в другом удобном формате.

    Кто что думает о таких постановках вопроса? Можете ли порекомендовать репетитора?

Поделиться этой страницей