Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Наши законотворцы так не считают:
    https://www.law.ru/blog/22270-narus...stroitelstva-v-period-ugroza-rasprostraneniya
  2. M_Grou Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июл 2019
    Сообщения: 28
    Ах, милая Nice, сразу видно, что Вы тут недавно. Здесь никто никому ничего не должен, и планы выполнения работ хранятся пуще государственной тайны. Снегирь на эту страницу редко залетает. Он если и ответит, то скажет, что не является официальным представителем застройщика. И не факт, что кто-то вообще знает, когда будут эти самые окна-двери устанавливаться. Нам с Вами остается только ждать и надеяться...
    Nice нравится это.
  3. Nice Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2020
    Сообщения: 34
    :( тогда все печально... Теперь вообще не понятно когда дом сдадут... И законотворцы красиво подковали застройщиков... Теперь, застройщик не виноват - виноват коронавирус... Тушите свет... Занавес... 8-|
  4. M_Grou Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июл 2019
    Сообщения: 28
    Прошу прощения, что расстроила Вас. Вот как раз о свете: вчера в группе кто-то писал, что вечером заметил свет во внутреннем дворе стройки! Говорят, раньше его не было. Люди видят в этом добрый знак. Так что, занавес еще не опущен.
    Nice нравится это.
  5. Nice Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2020
    Сообщения: 34
    Правда? Урааа!!!Rofl Значит ещё не всё потеряно... :) Спасибо Вам за добрую новость!!!
    M_Grou нравится это.
  6. Honda_21 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 сен 2018
    Сообщения: 12
    Здравствуйте всем.
    Сказали, с понедельника начнут работать на 27 корпусе.
    Начнут стеклить.:)
    Nice, SinSer и M_Grou нравится это.
  7. Nice Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2020
    Сообщения: 34
    Дай Бог, чтобы все быстро и качественно застеклили! :) Спасибо Вам за прекрасную новость!
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    в июне запланирован новый фотоотчет о ходе строительства корпуса 27. не переживайте, все будет опубликовано и здесь и на сайте застройщика.
    если будут какие-то официально подтвержденные новости к этому времени - также опубликуем.

    27 корпус не заброшен, не забыт, не покинут. строительство будет продолжено, доведено до конца и дом будет сдан. но точные сроки сдачи скажет только застройщик.
    Алёнушкина, M_Grou и Nice нравится это.
  9. Nice Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2020
    Сообщения: 34
    Дорогой Снегирь! Большое Вам спасибо за чудесную информацию! Урааа!!! :laugh: Мы будем очень ждать Ваш фотоотчёт...
    M_Grou нравится это.
  10. Honda_21 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 сен 2018
    Сообщения: 12
    Люди добрые, скажите, на 27 корпусе работы начались?
    M_Grou нравится это.
  11. Nice Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2020
    Сообщения: 34
    Строителей пока нет. Теперь говорят, что они выйдут с 14 июня... НО, на строительной площадке идут подготовительные работы: убирают мусор. Подготовка для дальнейших работ. Правда ли это, я не знаю... ehoho

    У кого есть коптер? Полетать, посмотреть правда ли это... Раньше много летали на строительством домов, которые уже построили... В интернете много видео старого строительства, а нового ничего нет... Почему-то никому не интересен 27 корпус... :(
    M_Grou и Алёнушкина нравится это.
  12. Vad Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 июл 2019
    Сообщения: 4
    Ну и где начало работ. Почему ни один телефон не отвечает?
    SinSer нравится это.
  13. SinSer Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 май 2020
    Сообщения: 6
    Проезжал только что у дома. Работы так и не начинались. И никого не видно и не слышно.
  14. Nice Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2020
    Сообщения: 34
    Плохи дела... Насколько мне известно, рабочие были приезжие, не местные. Возможно это связано с тем, что они не могут сюда приехать?! Или бояться сюда ехать...

    И если это так, тогда почему других строителей не взять? Я уже ничего не понимаю... Или просто у застройщика денег нет и проблема в этом...

    Застройщик выложил несколько фотографий 27 корпуса на официальном сайте! :)
    SinSer и M_Grou нравится это.
  15. SinSer Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 май 2020
    Сообщения: 6
    В добродел (информация о ходе строительства в приложении) появилась запись от 11.06.2020: степень готовности 80%, работы не ведутся. И добавлено одно фото от этого же числа. Я как понимаю это по новым поправкам обязаны отчитываться, кинули так сказать отписку, иначе штраф. А на портале https://ds.mosreg.ru/ вообще дом пропал и никакой информации нет. Хотя и там и там должна дублироваться информация, до этого так было по крайней мере.
    Nice нравится это.
  16. M_Grou Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июл 2019
    Сообщения: 28
    Nice и SinSer нравится это.
  17. SinSer Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 май 2020
    Сообщения: 6
    так это по прямой ссылке вы себе закладку сделали. А по карте или поиску найти нельзя этот дом почему то на сайте. В чем прикол? Вроде как портал и нужен чтобы какую то хоть информацию давать, а тут убрали просто объект.
    Nice и M_Grou нравится это.
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    что за чепуха про местных рабочих? рабочих "местных" на стройке никогда и не было. где вы найдете в нашем селе кучу строительных специальностей с опытом работы? обычно приезжают бригады на работу вахтовым методом. из разных регионов РФ.

    строительная техника вся стоит на стройке, стройматериалы тоже, стройка охраняется.
    по поводу сроков сдачи и возобновления строительства - все может официально сказать только застройщик. контакты на сайте новоснегиревский.рф

    фото от 24 июня 2020
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
    Nice и M_Grou нравится это.
  19. SinSer Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 май 2020
    Сообщения: 6
    Сегодня в доброделе появилась новая запись. Якобы работы возобновлены. Запись от 25.06.2020. Вчера опять проезжал и никого не видел. Только ждать остаётся :( Понятно что если окна не привезли, то и вставлять нечего работникам
    Nice и M_Grou нравится это.
  20. Nice Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2020
    Сообщения: 34
    Большое спасибо за фотоотчет! Вот так смотрю на фото и понимаю, что наш дом очень красивый! Когда же окна привезут и начнут установку? Когда же строители приедут?
    Алёнушкина нравится это.

Поделиться этой страницей