Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    А я в МФЦ сегодня сдал документы:) Зашибись, нет слов...
  2. Gorynych Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 мар 2019
    Сообщения: 18
  3. Яша! Частый гость форума

    На форуме с 20 окт 2017
    Сообщения: 87
    Горыныч, насколько я могу судить, стройка очень медленно на вашем корпусе движется :(
  4. Gorynych Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 мар 2019
    Сообщения: 18
    не сказал бы. недавно снова был, пятую секцию почти закончили, жаль не знаю как фото выложить. Хотелось бы посмотреть как внутри дела обстоят
    M_Grou нравится это.
  5. Gorynych Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 мар 2019
    Сообщения: 18
    вам с 13, 14, 15, 16 и 17 просто немного не повезло, c нашим 27 все нормально и в срок будет ;)
  6. Cech Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 сен 2019
    Сообщения: 3
    Добрый день.
    И мы так думали......и надеялись что будет в срок, потом в другой срок, и.т.д.
    Вам удачи. Всё таки хочется верить что у вас всё будет иначе.
  7. Ражев Сергей Валерьевич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 сен 2019
    Сообщения: 1
    Здрсте. Фото отчёт планируется в конце января? И
    как найти группу в контакте?
  8. Vad Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 июл 2019
    Сообщения: 4
    Разговаривал с представителями застройщика. Никто ничего не знает. Хамят . Мы не должны перед Вами отчитываться. С декабря месяца палец о палец ничего никто не сдела. Ответ- будем заканчивать обкладывать кирпичеи, будем стеклить. , Короче все будем. Из обещаемвого апреля, уже июнь и июль. Я думаю надо собираться и спрашивать уже почему не в квартирах. По договору дом уже должен быть построен. И идти работа по передаче ключей. Мало того чтобы извиниться мне ещё и хамят. Вы забывантесь уважаемый застройщик.
  9. Алёнушкина Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 июл 2019
    Сообщения: 9
    В группе 27 корпуса в WhatsApp соседи регулярно выкладывают новые фото нашего дома
  10. M_Grou Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июл 2019
    Сообщения: 28
    Аленушка, а здесь уже ничего не будут выкладывать? Я пока не готова делиться своим телефоном с будущими соседями. Действительно с декабря стройка стоит?
  11. M_Grou Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июл 2019
    Сообщения: 28
    IMG_20200210_122304.jpg
    Не дождалась официальных фото, поехала сама смотреть. Была в 12:30 понедельника. Видела трех рабочих - один даже попал на фото (на том же фото единственное застекленное окно). Также двигался кран. Стойка идет, только очень медленно.
    IMG_20200210_123835_2.jpg
    IMG_20200210_123350_2.jpg IMG_20200210_123002_2.jpg IMG_20200210_122700_1.jpg IMG_20200210_121901_2.jpg
    Алёнушкина нравится это.
  12. Алёнушкина Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 июл 2019
    Сообщения: 9
    Я не админ, поэтому не знаю, будут ли тут что-либо выкладывать кроме самих дольщиков. У строителей был перерыв на новогодние праздники. А так, стройка не стоит, хоть медленно, но движется... В WhatsApp соседи каждую неделю выкладывают новые фото и каждый раз видны изменения
    M_Grou нравится это.
  13. Алёнушкина Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 июл 2019
    Сообщения: 9
    M_Grou, на нашем корпусе ни одно окно еще не остеклено. А на вашем фото в лоджию просто поставили раму с двумя стеклами, непонятно - зачем, средняя рама всё равно без стекла. А застройщик устанавливает сначала стеклопакеты на окна и в последнюю очередь занимается остеклением балконов
  14. M_Grou Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июл 2019
    Сообщения: 28
    Это шутка была :)
    Алёнушкина нравится это.
  15. Алёнушкина Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 июл 2019
    Сообщения: 9
    и шутка от застройщика, который заявил, что началось остекление корпуса, и поддержанного строителями :)
    M_Grou нравится это.
  16. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Текущий отчет планируется в феврале. Далее фото тоже будут публиковаться, но не чаще раза в месяц. И так до сдачи 27 корпуса в эксплуатацию.
    https://vk.com/noviesnegiri
    https://vk.com/novie.snegiri

    Будут. Вплоть до сдачи 27 корпуса. Стройка в прошлых очередях после НГ всегда замирала, ближе к весне начиналась активная деятельность.

    если бы каждую неделю были реальные изменения - дом бы построили и сдали за полгода. или вы фиксируете изменения по одному кирпичу? никто никогда не запрещал выкладывать на форуме новые фото хоть каждый день. если кто желает и может такие фото делать. только смысла в этом ноль.

    ее довольно давно вставили. вы это выдаете за ежедневные новости и отслеживаете где в окнах больше снега намело?

    застройщик не просто так изначально публиковал фотоотчеты не чаще чем раз в месяц. за месяц видны реальные изменения. а не косметические. а некоторые работы не видны внешне вообще, т.к. производятся внутри дома. но при этом самые впечатлительные всегда кричат - каарауууууул, стройка не движется, за неделю ничего не произошло!

    остекление дома застройщик ВСЕГДА начинал делать в самом конце, когда дом уже построен и близок к сдаче в эксплуатацию. причем сначала и в первую очередь квартиры. а потом уже балконы.

    когда построят и сдадут 27 корпус - это может сказать только застройщик. новые фото 27к будут. предположительно через полторы недели.
  17. Алёнушкина Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 июл 2019
    Сообщения: 9
    Уважаемый, novie-snegiri, во-первых, я в своих сообщениях не сеяла паники, они наоборот были оптимистичны. А во-вторых, в другом сообщении я сама писала, что застройщик остеклением балконов занимается в последнюю очередь. И в третьих, люди не дураки и прекрасно понимают, что кроме внешних работ у строителей очень много внутренних, и никто с этим не спорит
    M_Grou нравится это.
  18. M_Grou Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июл 2019
    Сообщения: 28
    Большое спасибо, что публикуете для нас подробные фото-отчеты. Я понимаю, Вы очень заняты, но 19 января Вы тоже писали, что фото будут на следующей неделе:
    а они так и не появились. Вы забыли тогда?
    Алёнушкина нравится это.
  19. Gorynych Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 мар 2019
    Сообщения: 18
    M_Grou и Москвич нравится это.
  20. Яна Тартаруга Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 дек 2018
    Сообщения: 6
    Где я могу найти чаты участников, которые уже получили ключи и активно занимаются оформлением квартир в собственность?

Поделиться этой страницей