1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Школы рядом с ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 24 июл 2012.

  1. Julix Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 дек 2018
    Сообщения: 2
    Добрый вечер! Есть в нашем ЖК родители будущих первоклашек? Никто не узнавал как обстояла/обстоит ситуация с записью в 1 класс? в МО, как я поняла, запись с 1 февраля. Планировала записываться через портал, но, думаю, зайдем ли ли мы в него и успеем ли записать?
  2. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Мало информации, Вам вряд ли ответят, так как из Ваших вопросов даже непонятно в какую именно школу Вы намерены устроить ребенка. Вам бы в это учебное заведение позвонить или посетить его. Явно информация будет понадежнее, чем на форуме. Вы верно пишите, что прием с 1 февраля. В прошлом году у меня супруга пошла подавать заявление как раз 1 февраля (у нас сейчас старший - первоклашка). Так что ничего лучше не придумать, чем в пятницу 1 февраля пойти в интересующую Вас школу и написать заявление.
    Откладывать я Вам это мероприятие не рекомендую, так как в большинстве школ к этому очень трепетно относятся - "кто в первых рядах с открытия записи пришел - это сознательные родители, хорошие, деток таких нужно обязательно брать, а кто до последнего тянул - посмотрим, будут ли места". Вот примерно по такой формуле...
    Julix нравится это.
  3. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    В рождественной школе висит объявление, что запись детей производится исключительно через портал госуслуг.
    Julix нравится это.
  4. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    У меня сын закончил начальную школу, в этом году ему идти в среднюю. Вопрос куда?
  5. Кондратьева Мария Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 янв 2020
    Сообщения: 1
    Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — первый тренинговый центр, направленный на развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых и детей от 4 лет.


    СКОРОЧТЕНИЕ
    И РАЗВИТИЕ ИНТЕЛЛЕКТА
    Возможность быстро (600–1000 слов в минуту) осваивать незнакомый текст. В результате ребенок самостоятельно учится и выполняет домашнее задание без помощи родителей и репетиторов. Быстро учит стихи, легко работает с незнакомыми текстами.




    МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА
    Занятия проходят с использованием специальных счетов абакус. К работе левого полушария присоединяется правое полушарие, подключая к логическим операциям творческое мышление.

    Грамотное письмо и каллиграфия

    Научим находить орфограммы в словах, поможем освоить правила русского языка и автоматически применять их на деле. Детям поможем скорректировать почерк, чтобы буквы были ровные, а руки не уставали. Грамотность, аккуратность и внимательность — навыки, которые останутся после этого курса на всю жизнь

    Наш адрес: г. Дедовск, ул. Гвардейская д. 12



    Телефон: 8(977) 690- 31 - 55[IMG]


Поделиться этой страницей