Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. ridznieks-17 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 авг 2017
    Сообщения: 10
    :) Добрый вечер! Марина спасибо за подсказку,но как говорят ..поздно пить боржом когда почки отвалились.Женщины всегда шустрее в этом плане.;)
    Marina311003 нравится это.
  2. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Ключи-то кто-нибудь получил?:)
  3. Ivan_Ivan Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июн 2017
    Сообщения: 68
    Думаю процентов 15 дольщиков
  4. Яша! Частый гость форума

    На форуме с 20 окт 2017
    Сообщения: 87
    Я получил :)
    M_Grou нравится это.
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    по выходным машин прилично приезжает в новые дома. в будни мало. ремонты только начинаются.
  6. Москвич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2018
    Сообщения: 18
    Когда будет свежий фотоотчет по последнему 27 корпусу?
    M_Grou нравится это.
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Сегодня и будет.В будущем новые фото будут регулярно, пока стройка не завершена.

    фото за 24 ноября 2019 года, корпус 27, ЖК Новоснегиревский

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
    Михаил Мясоедов нравится это.
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

    храм
    [IMG]

    Рождественский бульвар
    [IMG]
  9. Engineer Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 мар 2019
    Сообщения: 38
    Меня волнует тема кровли на 27-м корпусе. Почему до сих пор подрядчик её не выполнил? Сейчас начнутся постоянные снегопады вперемешку с оттепелями и заморозками. Все эти факторы пагубно влияют на бетон верхнего перекрытия и ещё пагубней на кладку парапета из полого кирпича.
    Господа строители вы что дебилы, или просто конченные вредители? Стояла же хорошая погода, почему нихрена не делали? А только вот наступила зима, начали вести "мокрые" работы.
  10. M_Grou Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июл 2019
    Сообщения: 28
    Вопрос к тем, кто недавно получил квартиры в 3-й очереди: как впечатления, ожидания/реальность? Много косяков у строителей обнаружили? Буду благодарна за любые отзывы.
  11. antel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 фев 2014
    Сообщения: 54
    Добрый день. У меня не слишком много замечаний. Стены более-менее ровные, вытяжка работает, стояки стоят :) Из замечаний - на двух окнах запирающий механизм неправильно работает (на одном - балконном не запирает, на втором - комната - не устанавливается в режим проветривания), нет закладной по потолку для проведения освещения в прихожей. И в одной из комнат сквозь все этажи отверстия под отопление проделаны, а отопление смонтировано на другую сторону. Все
    M_Grou нравится это.
  12. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Стены на кухне и в ванной кривые, и углов в 90 градусов не наблюдается. Что выльется в слое штукатурки при ремонте, а это деньги. Окна не отрегулированы что можно сделать самостоятельно. У меня одно окно не закрывается, остаётся щель. Батареи отопления висят не по уровню. Фаза с нулём перепутана в электрическом щитке, что тоже решаемо. У пола перепад 1-2см, что нормально. Дверь от застройщика надо сразу менять, так как сопрут и инструмент и строй материалы.
    M_Grou нравится это.
  13. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Кстати, в первой очередь дверь ставили на монтажную пену, даже к стене не крепили. Когда меняли дверь, установщики просто резко дёрнули - она и вышла сразу. В третьей очереди всё тоже самое?
    M_Grou нравится это.
  14. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Не демонтировал ещё но думаю всё тоже самое. Другое дело я бы не стал дёргать, а аккуратно поддел коробку и согнув вытащил. Там реально почти фольга. Иначе краска отвалится в подъезде вместе с штукатуркой. В интернете такую дверь меньше 4т.р. в розницу продают, думаю оптом ещё дешевле.
    M_Grou нравится это.
  15. Яша! Частый гость форума

    На форуме с 20 окт 2017
    Сообщения: 87
    Kostik , в Леруа Истра такую дверь видел за 2 с чем-то :]
  16. M_Grou Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июл 2019
    Сообщения: 28
    Уважаемый novie-snegiri,
    если Вас не затруднит, не могли бы Вы выложить свежие фотографии 27-го корпуса? Вот смотришь, как твой дом строится, и настроение поднимается!
  17. Gorynych Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 мар 2019
    Сообщения: 18
    Был вчера вечером. По сравнению с последним фотоотчетом 6-я секция вроде без изменений, заканчивают кладку пятой. Работы ведутся. Сделал пару фото но как выложить не знаю, если кому интересно пишите тел в лс, скину и выложите
    M_Grou нравится это.
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    M_Grou нравится это.
  19. Москвич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2018
    Сообщения: 18
    Ожидаем. Если можно, то больше фото внутренней части дома, что сделано. Спасибо.
    M_Grou нравится это.
  20. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171

Поделиться этой страницей