Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    в ДДУ вообще-то отсутствует обязательство застройщика сдавать квартиры с застекленными балконами. незастекленные балконы не являются препятствием для ввода в эксплуатацию дома.
    15 корпус почти полностью застеклен, до 1 октября там завершатся все работы.
    каждый имеет право видеть ровно, что он желает видеть.
  2. Яша! Частый гость форума

    На форуме с 20 окт 2017
    Сообщения: 87
    Novie-Snegiri , так пусть сдают)? Интрига сохраняется :)
  3. al77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2019
    Сообщения: 7
    вообще-то у меня в дду не прописано и наличие отверстия между ванной и кухней для подачи и слива с кухонной раковины и как бы я не желал её увидеть но НЕСУЩАЯ стена глухая.позвонил в офис- девушка начала рассказывать что могу отразить это в акте ...предложил записать номер квартиры и передать тому же Мустафину ,потому что хотелось УВИДЕТЬ это отверстие при подписании акта. 15к 1я секция.интересная стадия готовности не так ли ?
  4. Марина068 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 июн 2018
    Сообщения: 2
    а что же не сдаются корпуса тогда больше 6-ти месяцев? Дело то, далеко не в балконах...
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    все претензии к квартире можно указать в смотровом акте после осмотра. дело не в балконах, просто кто-то именно на балконах внимание заостряет.
    причины задержки вы можете всегда узнать напрямую у застройщика и написать в этой теме. застройщик ни с кем не общается на форуме.
  6. PashaPasha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 сен 2015
    Сообщения: 74
    Интересно, как там наша синица? Си ни ца, какие новости? Ждем..
  7. николя Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2016
    Сообщения: 15
    Думаю что сорока больше подходит:)
  8. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    Как то уже руки чешутся, всем эти весть несущим пернатым, повыдергивать хвосты и поотрывать бошки :)
    Так сказать положить конец на эту " голубиную" почту.:)
  9. PashaPasha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 сен 2015
    Сообщения: 74
    Разрешение на строительство выдано до конца месяца, интересно, что вообще происходит?
  10. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
  11. PashaPasha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 сен 2015
    Сообщения: 74
    Да уж, точно 2021 год. Так что теперь вообще ничего не ясно...

    Интересно, что там с получением зосов?
  12. PashaPasha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 сен 2015
    Сообщения: 74
    Звонил вчера в офис продаж на объекте, сказали, что проверки прошли и Зосы готовятся и уже на следующей неделе будут готовы и мы сможет 5 октября уже звонить записываться на выдачу ключей на середину месяца. Как вам такие новости?
    M_Grou и николя нравится это.
  13. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Не прошло и года ..
  14. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    Новости конечно хорошие, сразу по 5и корпусам ключи выдавать будут? Или только 13-14-17?!:)
  15. PashaPasha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 сен 2015
    Сообщения: 74
    Только пока по первым трём, а через месяц и по 15 и 16. Сказали, что сейчас после очередной проверки подали на Зос и будут ожидать. Но насколько я понял из разговора, то все замечания были устранены и больше замечаний нет. Так что ждём официальных новостей к концу следующей недели примерно.
    atlek нравится это.
  16. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    M_Grou, atlek и Soyuz нравится это.
  17. PashaPasha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 сен 2015
    Сообщения: 74
    Uraaaaa ))))))
  18. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Кто то ключи уже реально получил? Или хотя бы записался на просмотр квартиры?
  19. Яша! Частый гость форума

    На форуме с 20 окт 2017
    Сообщения: 87
    Вы сами как думаете? На оф. сайте застройщика есть информация об этом?))))
  20. Еленушка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 янв 2017
    Сообщения: 11
    • Нарушение правил форума, п.12
    Молчание застройщика подтверждает, что что-то неладно в нашем королевстве. Я всегда с иронией относилась к разного рода слухам, но сегодня и до меня дошла информация из надежных источников, что 4-й очереди ждать не стоит, её попросту не будет. Последнее, что сдадут, - это будет 27 корпус. А далее просто объявят себя банкротом. Получается, ни второго сада, ни школы тоже не будет. Ведь, как обещал застройщик, их должны были построить муниципальные власти взамен выделенных для муниципалитета квартир в 4-й очереди. Короче, будущее ЖК становится всё более туманным.
    Надеюсь, меня не забанят за это сообщение. Если это неправда, то пусть застройщик как-то объясняет свою политику и планы.

    Не пройдет и месяца, чтобы очередной "помощник" не объявился. Который исключительно из неназванных надежных источников авторитетно заявляет о планах строительства и банкротстве застройщика, и главное - якобы 4 очереди не будет. Забанена на 2 месяца, за очередные надежные слухи от агентства ОБС и вброс очередной ничем не подтвержденной информации. Недовольные жители могут и дальше слухи распускать, а 4 очередь будет строиться.

Поделиться этой страницей