Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. Soyuz Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 май 2017
    Сообщения: 6
    Однако величина времени, на которую застройщик переносит сроки все же сокращается :).
  2. Idowka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 мар 2017
    Сообщения: 20
    я звоню регулярно в главный офис застройщика, и вот это все мне говорили на протяжении этого года. Когда муж ездил смотреть квартиру в марте, ему в офисе на объекте сказали: да, в апреле получите. Сегодня он позвонил в офис главный и ему сказали-октябрь, не могут получить документы о соответствии, так как исправлены не все замечания...
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    вот и вопрос. почему первые две очереди соответствовали всем требованиям, а третья вдруг не соответствует. хотя построена по всем требованиям, ТУ и условиям, утвержденным в том числе администрацией г.о.
  4. PashaPasha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 сен 2015
    Сообщения: 74
    Вот я поэтому уже давно написал тут, что нам нужно узнать что именно за замечания сделаны и какие недочеты. Если кнопку лифта поменять, то это одно, а если трещина на доме то другое. Кто-то тут писал про то, что контактировал с органом, который выдаёт ЗОС и они сказали, что застройщику выданы замечания. Ну почему же не узнать какого плана?! Мы же имеем на это право, мы инвестировали деньги в строительство. Так что если кто обладает данной информацией или у кого есть возможность опять написать в этот гос орган, то будем признательны!
  5. Яша! Частый гость форума

    На форуме с 20 окт 2017
    Сообщения: 87
    Вопрос состоит в том почему 2 очереди сданы, 3 очередь с 2 переносами сдачи, 27 корпус будет сдан года через 1.5?!)
  6. Яша! Частый гость форума

    На форуме с 20 окт 2017
    Сообщения: 87
    Николя, есть факты?))) или мысли вслух?
  7. Soyuz Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 май 2017
    Сообщения: 6

    14 сентября был митинг в жк.
    Видео не мое, оно было найдено в YouTube.
    M_Grou нравится это.
  8. PashaPasha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 сен 2015
    Сообщения: 74
    Спасибо за видео и за вашу встречу. Если подытожить, то по 13 дому проблемы с гидроизоляцией? Или ещё есть какие-то недочеты?
  9. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Я так понимаю задержки с выдачей ЗОС связаны не только с недочётами по строительству. Но и с некоторыми нарушениями 214-ФЗ.
  10. PashaPasha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 сен 2015
    Сообщения: 74
    Можно обратиться к Наталье, она руководит группой инициативных дольщиков, и уточнить по пунктам, что конкретно не сделано по каким корпусам и какие нарушения 214-ФЗ имееют место, если имеют, конечно. Также я насколько понял Наталья и еше один человек завтра встречается с представителем гос органа по строительству МО и застройщиком, чтобы обсудить все имеюшиеся проблемы по домам и шаги по завершению стройки.
  11. ridznieks-17 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 авг 2017
    Сообщения: 10
    Здравствуйте! Просто поражаешься,как можно "тянуть кота за хвост",все критиковали Советы за бюрократизм и волокиту. Здесь капитализм,все решают деньги.Обозначили людям цену за свое жилье,сроки,будьте любезны выполнить к сроку.Здесь развели такую тягомотину,что не видно конца и края.С видика не совсем понятно когда дадут жильцам ключи и можно начать делать ремонт?! Потом как позиционируют господа капиталисты их система гибка.Так давайте по мере готовности подъездов корпусов 13-14-17-15-16, и выдавать ключи дольщикам. За свои дела и слова надо отвечать и нести ответственность перед людьми.

    Да,еще когда на выходные можно подъехать и посмотреть свою квартиру?!
    Ahilles, atlek, николя и ещё 1-му нравится это.
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Фото строительства ЖК Новоснегиревский от 17 сентября 2019 года

    27 корпус
    [IMG] [IMG] [IMG]

    14 корпус
    [IMG] [IMG]

    15 корпус
    [IMG]

    Сиреневый бульвар
    [IMG] [IMG] [IMG]

    корпус 16
    [IMG]

    будущий храм
    [IMG]
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    село Рождествено и будущая 4 очередь
    [IMG]

    видно даже Москва-Сити и еще некоторые высотки Москвы
    [IMG] [IMG] [IMG]

    Рождественский бульвар
    [IMG]

    недавно сгоревшая пятиэтажка в селе Рождествено
    [IMG]

    корпус 27
    [IMG]

    корпус 15
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
    M_Grou нравится это.
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    корпус 17
    [IMG] [IMG]

    корпус 16
    [IMG] [IMG]

    корпус 13
    [IMG] [IMG]

    [IMG] [IMG]

    корпуса 15 и 14
    [IMG]

    корпус 15
    [IMG]

    корпус 14
    [IMG]
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Soyuz нравится это.
  16. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    корпус 27
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

    Рождественский бульвар
    [IMG]

    село Рождествено
    [IMG] [IMG]

    на этом пока все.
  17. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Подобные фото хотелось видеть ещё в декабре 2018г. Сейчас они вызывают только раздражение. А что внутри происходит? Какая готовность зданий? Где информация? У застройщика разрешение на строительство до 30 сентября, а сдавать обещают в конце октября.
    RusVik и Яша! нравится это.
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Все корпуса 3ей очереди, 13-14-15-16-17, давно готовы и внешне и внутренне. Но вы почему-то об этом не знаете... Что там снимать то? Уже много раз выкладывали.
    По информации от застройщика, корпуса 13, 14, 17 прошли все проверки и устранены все замечания, по корпусам 15 и 16 замечания устраняются.

    А еще сорока принесла весть на хвосте, в ближайшие несколько дней застройщик ожидает получение документа о готовности корпусов 13, 14 и 17, а к концу октября также по корпусам 15 и 16.
  19. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Я косоглазием не страдаю. В 15 корпусе центральная секция снаружи и внутри (по вашим же фоткам) не застелена! Вы может и знаете что всё готово и всё в порядке, но официальной информации по этому поводу нет, как и фоток. Может там внутри ещё конь не валялся в плане инженерного ремонта и отделки.
    RusVik нравится это.
  20. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    Той сороке пора хвост выдрать:)) уж сколько вестей несла, все не в кассу:)
    Ahilles, RusVik и Яша! нравится это.

Поделиться этой страницей