Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. Валерий Дедовский Всем привет, я новичок!

    На форуме с 29 ноя 2015
    Сообщения: 6
    Что хотелось бы отметить. В прайсе на квартиры на сайте застройщика цены на аналогичные квартиры 27-го корпуса и 17-го, 16-го, 15-го совпадают. Это говорит о том, что сдаваться они будут в одно время. В 27-м не продано 43 квартиры. Это где-то один подъезд. Не так много.
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Хочется сначала заметить, что несмотря на вредительство самих себе же некоторых т.н. инициативных дольщиков, строительство ЖК не заморожено, Застройщик делает все, чтобы сдать дома 3 очереди как можно скорее. Это совершенно не в его интересах, нести лишние траты на иски, обслуживание и согласования.

    Застройщик не банкрот, не собирался банкротится и не собирается. Все, кто распускает такие слухи, а источник нам известен в том числе лично (из местных жителей), распускают такие слухи намеренно, из корыстных побуждений. Безусловно, дядя мамы у тети сестры младшего помощника крановщика в 4ой смене (это намеренная гипербола для примера) - это самый достоверный источник информации, которому можно и нужно сразу же верить на слово.

    Касательно остекления - все будет остеклено полностью, все балконы и лоджии. Уже тысячи раз это было сказано.

    Застройщику удалось преодолеть некоторые сложности, связанные с изменением законодательства. Кстати, они были у всех застройщиков этим летом, а не только у нашего. Скоро будут очень приятные изменения, а может и кое-какие новости.

    В общем, все кто против строительства ЖК - ждите, не дождетесь. 3-я очередь будет сдана, 4я - будет строиться. Фотоотчеты были, есть и будут регулярно появляться.

    Фотографии со строительства ЖК Новоснегиревский, сделанные в середине июля 2019 года

    Сиреневый бульвар
    [IMG] [IMG]

    корпус 17
    [IMG]

    корпус 16
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]


    вид на 15 и 13 корпуса
    [IMG]
  3. Яша! Частый гость форума

    На форуме с 20 окт 2017
    Сообщения: 87
    Novie-snegiri
    /offtop очень рад вас видеть
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    корпус 17
    [IMG]

    корпус 16
    [IMG] [IMG]

    Рождественский бульвар
    [IMG] [IMG] [IMG]

    корпус 15
    [IMG] [IMG]

    Сиреневый бульвар
    [IMG] [IMG]

    корпус 14
    [IMG]
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    корпус 13
    [IMG]

    корпус 15
    [IMG]

    15, 13, 14
    [IMG] [IMG]

    корпус 14. хоть дом и не сдан, но детская площадка периодически застройщиком убирается. это к вопросу о том, что все плохо и все сломано и загажено якобы
    [IMG]

    корпус 15
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

    13 и 15
    [IMG]

    15 и 14
    [IMG]
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    корпус 13
    [IMG] [IMG]

    корпуса 15 и 13, справа 7 дом первой очереди
    [IMG]

    слева дом 9, справа 3 очередь, 17 и 16 корпуса.
    [IMG]

    14 корпус и 27ой
    [IMG]

    14 корпус
    [IMG]

    Рождественский бульвар
    [IMG]

    13 и 14 корпуса, парковка за ними, около выезда
    [IMG]

    корпус 27
    [IMG]
    [IMG]

    совсем скоро здесь уже будет асфальт, вокруг 27 корпуса уже прокладывается дорога
    [IMG]
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    выезд со стороны Рождественского бульвара
    [IMG]

    корпус 14
    [IMG]

    граница 4 очереди вплотную подходит к селу Рождествено
    [IMG]

    храм потихоньку строится
    [IMG]

    корпус 27
    [IMG]

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Рождественский бульвар, слева 3 очередь, справа поле, где будет строиться 4 очередь
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

    зрам и корпус 16
    [IMG]

    корпус 15
    [IMG] [IMG]

    корпус 27
    [IMG] [IMG] [IMG]

    корпус 13
    [IMG]
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    и немного бонусов. всякие красивости нашего ЖК в новомодном формате

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    и немного панорамных снимков, по клику раскрывающиеся до 2200 по ширине

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  11. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Мой балкон вроде застеклили. Фотки все из далека.
  12. Engineer Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 мар 2019
    Сообщения: 38
  13. Engineer Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 мар 2019
    Сообщения: 38
    Качество исполнения строительных работ застройщиком вызывает много вопросов. Рабочие на объекте скорее похожи на алкашей или голодных бомжей, чем на рабочих. Очевидна экономия, которая в итоге вылезет боком. На снимках выше, видно как неудовлетворительно выполнена защитное покрытие парапетов. Это очень серьёзный брак. Мало того, что вся оцинковка может слететь и упасть на головы людей внизу, так вода от осадков будет мочить кирпич, и его весь разорвёт зимой. Прораба за такое нужно с крыши скинуть, вместе с начальником участка.
    Уверен, что если пройтись по объекту, то косяков по качеству наберётся немало.
    Не знаю, что там нашла у застройщика комиссия госстройнадзора, но косяки свои он явно не спешит устранять.
    СЛЭШ нравится это.
  14. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Качество на 3 балла. В своей квартире у меня не возникло вопросов только к полу и потолку. Все остальное-сплошные дефекты.Даже через наружную стену задувает в квартиру,т.е. через слои облицовочного кирпича, утеплителя и газобетона...

    Касательно прораба и начальника участка-если рабочий класс такой,что его либо выгнать и ничего не делать,либо хоть как-то двигаться,то на ИТР пенять нечего...

    Общая ситуация по новостройкам не особо хороша. Вот для примера отчеты с приемки квартир в различных ЖК:
    http://msk.cityprof.ru/otchety-s-priemki-kvartiry
    СЛЭШ нравится это.
  15. Engineer Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 мар 2019
    Сообщения: 38
    И что теперь? Молчать и обтекать?
    А может обратится в Роспотребнадзор с заявлением о неудовлетворительном качестве объекта недвижимости и обязать застройщика либо устранить, последствия его классовой любви к бракоделам, либо компенсировать брак деньгами.
  16. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Никто не говорит,что нужно молчать. Я все свои претензии отразил в акте осмотра. При передаче мне квартиры,если дефекты не будут устранены, сначала будет диалог с Застройщиком,а далее- по результатам диалога и реакции Застройщика.
  17. Мими Готье Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 июн 2018
    Сообщения: 34
    Какие новости? Что-то продвигается?
  18. PashaPasha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 сен 2015
    Сообщения: 74
    Да вообше не понятно что именно происходит на стройке и с оформлением документов. Опять тишина и как-будто ваккум. Неужели застройщик не может нас уведомлять о проделанных шагах за эти две недели и как мы движемся?!
    Мими Готье и николя нравится это.
  19. Мими Готье Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 июн 2018
    Сообщения: 34
    Ооо, инфа от Натальи… до 30,09 разрешение продлили, доки на разделение только 1 августа подали.весьма печальная((( дай Бог к Новому году получим что-то…
  20. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Разрешение застройщик продлил ещё в марте.

Поделиться этой страницей