Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. Taddy Частый гость форума

    На форуме с 5 ноя 2015
    Сообщения: 91
    Площадку для малышей сделали симпатичную, уютную. Но что с ней будет к тому времени, когда на ней смогут играть дети из нашего дома...
    6609.jpg 6611.jpg 6615.jpg 6625.jpg
  2. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Моему сыну 11, для детей постарше что то есть на районе?
  3. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Обещали спортивную площадку,и дети могли бы заниматься и взрослые.
  4. OLGA KO Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2014
    Сообщения: 78
    Вы кого дебилами то называете? Детей? Мда... Мало того, что Ваши площадки исчертили, так у некоторых домов уже и парковка забита.
  5. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Родители таких детей дебилы и растят дебилов. Сделали нормальную площадку,нет надо все разрисовать,поломать.Где были родители этого ребенка,сидели же рядом на лавочке,им было не до этого.
  6. Яна Тартаруга Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 дек 2018
    Сообщения: 6
    Выбирайте выражения! Очевидно, у Вас своих детей нет. Не вижу ничего страшного в рисовании мелками на детской площадке. Во всяком случае, мелки не портят покрытие, его скорее портит вытаптывание, а это неизбежно. И, есть ли разница, чьи дети портят детскую лощадку, наши, или из соседнего двора. Мало представляю себе, что каждый из нас будет ждать пока сдадут 4 очередь, чтоб раньше времени не портить их площадку.
    OLGA KO нравится это.
  7. Nimero Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 дек 2017
    Сообщения: 10
    В ключе "дебилов": "будущие жильцы 3(а еще и 4) очереди будут требовать берлинскую стену и личные парковки, персональные проезды и дорожки, личное пространство для детей и автомобилей..." Я, естественно, утрирую, но:
    А еще к нам в магазины ездят местные жители...с Рождествено...или СНТ Колос...))))))

    По сути: 1) паркомест заранее недостаточно, а потому, с тем что всем не хватает - проблема есть сейчас, будет сегодня и завтра.
    2) дети играют на площадках...на чужих...В моем недалёком детстве, проведенном в военном городке - играли где угодно и как угодно. Никто и никогда претензий не выставлял. Тем более, дебилами не называли. А в небольших городах открытого типа встречались понятия "стенка на стенку дворами". Есть подозрение, что комментарии выше от участников :)

    Вопрос к Дальнему Востоку: Вам представители коммунальных служб в детстве подзатыльников надавали за "классики" мелками на асфальте? Папа первой влюбленности гонялся за признание "..., я тебя люблю!" тем же мелком?)))))) Или что-то в подобном ключе?
    Вопрос теперь к админу: "доколе?" Цензурность выражений забыта? Тем более в отношении детей.
    atlek и OLGA KO нравится это.
  8. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Да ладно вам, люди просто нервничают, их можно понять. Хотя! Обзываться нехорошо!
    Мы же, можно сказать, радуемся, что у них сдача затягивается - временно проблем с местами нет. *краснею))
  9. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    К чему ты приплел местных жителей вообще не понятно.Я не против детей и людей которые культурно отдыхают на площадке.Но когда я вижу такое не культурное поведение будущих соседей, разбросаны бутылки из под пива, раскидан песок, разрисовано покрытие (выпить больше нет мест, пораскидывать песок, порисовать на новом покрытии,на своих площадках то не интересно). Напрашивается вывод, что рано открыли доступ к домам 3 очереди и замечание никто не сделает, тк двор не их.
  10. Nimero Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 дек 2017
    Сообщения: 10

    Воу воу воу, не заводитесь) В ваших сообщениях про банки/бутылки ни слова)))Да, есть свиньи, солидарен, но не все такие. Как детям запретить рисовать на асфальте и играть в песочнице(кстати, дети умеют растащить песок из нее)?))))) Кстати, да, детям на "своих" площадках(а чо, они ж собственность жильцов определенного дома, другим приходить нельзя ;)) иногда надоедает, они на другие переползают. Вам реально берлинская стена нужна? И что бы родители у детей прописку проверяли: "ты не с этого двора, иди на фиг, мальчик!"))))

    "у меня нет детей, погодите, не играйте на детских площадках, а то моим не достанется, когда родятся и подрастут"

    "не езди по нашему асфальту - укатаешь, не смотри на наш газон - завянет, не рисуй мелками на нашем асфальте - он испортится"

    В ваших сообщениях было про рисунки и дурачков - о том я речь и завёл. Об остальном вы умолчали, но уже "переобулись". Про местных я как раз удачно привел пример. И он касался и вашего высказывания и пользователя Ксюша про дороги)))

    Про банки/бутылки...самое "веселое" - что на территории нашего ЖК реально отдыхают местные бухарики и малолетки, которые прячутся от родителей) Рекомендую, если еще не имели опыта - погулять по ЖК вечером.

    Пы.Сы. Я понимаю, что это форум, но мы пока что не знакомы, на "ты" еще не договаривались. К слову.
    Яша! нравится это.
  11. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Я с тобой договариваться не собираюсь,как и заводится из за таких как ты.Что ты за асфальт мне тут рассказываешь,там речь шла за резиновое покрытие,зачем на нем рисовать и почему ребенку не сказать.Что значит переобулся,в том сообщении не было про бутылки а в этом есть.Я не против того что культурные люди приходят к нам во двор,что ты имеешь против того что это наша придомовая территория,причем здесь стена берлинская.
  12. Nimero Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 дек 2017
    Сообщения: 10
    Если вы так же с незнакомыми людьми будете на детской площадке общаться будете, в режиме быдло, к.м.к, то не удивлюсь если они вас еще и в путешествие пошлют и в подъезде нассут)))
    За асфальт: одеваем очки и читаем первое сообщение, цитата высказывания девушки. Это туда за асфальт) то, где я ваши слова упомянул-банальное непонимание, ну рисуют дети мелками, не маркёрами и не баллончиками, чо вспоминать об умственном развитии?)
    OLGA KO нравится это.
  13. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Не тебе говорить как мне с людьми разговаривать,думай что хочешь,считай меня быдлом,только не прибегай ссать в наш подъезд.Ты мне предъявляешь что я против рисунков мелом на асфальте ,а я говорил за резиновое покрытие,причем тут вообще цитаты кого то,ты тогда задавай вопрос общий,а не конкретно мне,сам съезжаешь с темы уже.
  14. Soyuz Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 май 2017
    Сообщения: 6
    26 июня 2019г. состоялась встреча застройщика с дольщиками, на которой были даны разъяснения по порядку и срокам ввода в эксплуатацию корпусов 13,14,15,16,17, а также предоставлена возможность осмотра квартир.
    По многочисленным просьбам дольщиков, застройщик определяет сроки допуска в квартиры с возможностью установки собственных дверей(смены замков) и завоза вещей, о чем будет сообщено дополнительно после 15 июля 2019.
    В силу требований законодательства, передать квартиры для проведения ремонтных работ до получения разрешения на ввод домов в эксплуатацию, застройщик не имеет права
    Отвечая на вопросы дольщиков о проводимых в отдельных квартирах ремонтных работах, поясняем, что ремонт проводится силами нашего подрядчика только в квартирах, подлежащих передаче Администрации Истринского района и в квартирах, приобретённых по акциям с чистовой отделкой
    Источник http://новоснегирёвский.рф/news/view/70
    atlek, Мими Готье и Яша! нравится это.
  15. Мими Готье Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 июн 2018
    Сообщения: 34
    спасибо, еще б тушку свою туда закинуть, хоть,и без ремонта:)
  16. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    Шикарно живете)) некоторым к началу ремонта останется только кости свои донести))
    Мими Готье нравится это.
  17. Nataly75 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 июн 2018
    Сообщения: 7
    Когда появится фотоотчёт по строительству 27 корпуса? Очень ждём))
  18. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
  19. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    А чего там смотреть, фото с праздника жкх, на заднем плане 15, 16 корпуса, лоджии до сих пор не застеклены:(
  20. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Хочу свою лоджию застекленную увидеть.

Поделиться этой страницей