Домонлайн.РФ - интернет+цифровое ТВ в ЖК Новоснегиревский

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем novie-snegiri, 12 дек 2017.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А вы знаете что в ЖК Новоснегиревский работает новый интернет-провайдер ДОМОНЛАЙН.РФ?

    Дочитайте до конца, мы приготовили вам месяц в подарок за просто так!

    Надежный, выгодный, скоростной и честный интернет!
    • Всего два тарифа - 500 руб/мес (скорость не ограниченна) и 290 руб/мес (скорость 10 мбит/сек), траффик безлимитный в обоих тарифах
    • Можно пользоваться в кредит, интернет не отключают при отрицательном балансе!
    • Круглосуточная техподдержка, офис находится в ЖК Новоснегиревский!
    • Бесплатная смена тарифа в день обращения!
    • Бесплатное подключение в удобное жителям время!
    • Бесплатная блокировка абонента на желаемый срок в день обращения по электронной почте!
    • Минимальная оплата при подключении - один месяц, пополнение возможны на любые суммы!
    Бесплатный просмотр видео с камер в нашем ЖК
    • Только абоненты Домонлайн могут бесплатно подключиться ко всем внешним и внутренним камерам своего многоквартирного дома в ЖК Новоснегиревский!
    • В том числе, у абонентов будет доступ к онлайн-просмотру архива камер своего корпуса!
    • Настройки для подключения будут высланы вам на почту после подключения и оплаты выбранного тарифа!
    Цифровое телевидение
    • Цифровое телевидение на любом тарифе: +99 руб/мес к стоимости тарифа
    • В пакет входит 74 канала через бесплатное приложение SmartTV на телевизорах, никаких настроек и доп.оборудования не требуется!
    И главное - оплатите хотя бы один месяц при подключении до 31 декабря 2017, назовите оператору кодовое слово "месяц2017" и
    получите сразу еще один месяц интернета в подарок!

    Звоните +7 (495) 640 00 44 или оставляйте заявку на подключение на сайте домонлайн.рф, не забудьте оператору сказать кодовое слово "месяц2017" и получайте еще один месяц в подарок!

    В этой теме позже будет рассказано более подробно о всех преимуществах нового провайдера, а также будет опубликована более подробная информация об услугах и способах оплаты.

    Внимание! Техподдержка осуществяется по электронной почте и по телефону+7 (495) 640 00 44. В этой теме компания не отвечает на вопросы пользователей.

    Пользователи могут оставлять любые комментарии и отзывы в этой теме о работе компании и качестве предоставляемых ею услуг.
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Домонлайн - это единственный оператор связи (из присутствующих в ЖКНС) с 2-мя каналами связи до ЖК Новоснегирёвский.
    Что это дает абонентам? В случае выхода из строя одного канала, система автоматически переключается на другой канал, в течение 5-10 минут. Вы не останетесь без интернета на неопределенное время в выходные или праздники, вам не нужно будет ждать устранения неполадок.

    Домонлайн - это еще единственный оператор связи в ЖК с гигабитной сеткой. Все абонентские порты внутри ЖК имеют скорость 1 гб/с. Траффик не ограничивается на всех тарифах.
    А на тарифе за 500 руб в месяц, где входящая скорость не ограничивается, ваша максимальная скорость будет ограничена только скоростью портов вашего роутера.
    Реальная скорость может доходить до 300 Мбит/с!

    Где может понадобиться такая скорость? Например, при построении мультимедийной домашней сети, для быстрой передачи HD-видео с компьютера на медиаплеер.
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Друзья, спешим сообщить вам о запуске Telegram бота @domonline_bot. Теперь вам не надо звонить или приходить в офис, посещать сайт, весь функционал переселится в ваш телефон. Вы всегда будет на связи со своим домонлайн.рф.

    Telegram бот @domonline_bot поможет вам:
    - проверить баланс
    - оплатить интернет
    - сменить тариф
    - приостановить услугу на время вашего отъезда
    - вызвать специалиста
    - заработать 3 месяца бесплатного интернета по программе «приведи друга»

    Найти бот легко, зайдите в Telegram, в поиске наберите @domonline_bot, зайдите в него и запустите.
    Хорошего пользования! Ваш домонлайн.рф.
  4. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Или тут настолько крутой интернет что и писать не о чем или жёсткая модерация. А так звучит неплохо, 2 канала, гигабитная сетка, доступ к камерам. Это работает?
    PS: Не хватает тарифа 100Мбит за 399р!

    А есть какой то лимит? А то можно уехать на полгода, а по приезду увидеть долг в несколько тысяч.
  5. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    По качеству доступа к интернет в базовом тарифе нареканий нет. Камеры можно смотреть. Удалённый рабочий стол работает без задержек, торренты качаются на соответствующей скорости.
    Kostik нравится это.
  6. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    А у меня на тарифе за 500р оборудование не справляется с возможностями канала провайдера :D
    В вечерние часы роутер выдает не более 50Мб/с (одна частота с соседями и много шума), а в нашем же доме у некоторых 150-200 Мб/с выдает по воздуху.
    Провайдер впереди железа, однозначно рекомендую. И да, сколько я им пользуюсь (почти два года) - на моей памяти 2 сбоя было, один в грозу (подняли минут за 15), второй относительно недавно (подняли менее чем за 10 мин).
    После Цифры с её очень странной тех поддержкой и регулярными сбоями - просто чудо а не интернет!
    Kostik и Яша! нравится это.
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Для таких случаев есть бесплатная блокировка по заявлению абонента на любой срок, так что в минус не попадете. По телефону или через бот в телеграм- канале.

    Да работает, при наличии соответствующего роутера или маршрутизатора, поддерживающего такую скорость, доступ к камерам (бесплатно) и все остальные обещанные плюшки. Если есть что написать - пишите любые отзывы (негативные в том числе).
  8. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Я пока не проживаю, так что и писать мне не о чем. А роутер куплю с гигабитными портами, вот тогда и посмотрим. Я на работе гигабитный канал в дополнение к 100Мбит подключил, будет с чем сравнить. ;)
    PS: просто смотрю тема с декабря 2017г, а ни одного сообщения!!! :)
  9. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Дело не столько в ширине канала, сколько в частоте, на которой железка раздает по воздуху. Возьмите на заметку.
  10. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Если честно, не понимаю, зачем в домашних условиях нужны такие скорости интернета. Ну и если так хочется максимальной скорости, нужно отказываться от воздуха в пользу проводов или хотя бы использовать 5 ГГц диапазон (напомню, что на 2,4 ГГц также вещают микроволновки).
    Если не секрет, почём вам на работе (юридическое лицо, да?) обошёлся гигабитный канал?
  11. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    2,4 ГГц имеют более хорошую проницаемость сквозь стены чем 5 ГГц, хотя в пределах квартиры обычно хватает одной точки. Хотя у меня есть пример квартиры моих родителей где WiFi до кухни из-за железобетонных стен и несколько за углом расположения не пробивается обычными точками доступа. 5 ГГц хорошо работает в закрытом помещении в прямой видимости точки доступа и если соседи сидят на старых 2.4Ггц роутерах.

    В смешные 30т.р. в месяц. :) За сотку платим 20т.р. В другом здании за 200Мбит платим 50т.р. Но там проблемы с доступом в здание других поставщиков услуг.
    Изначально хотели больше, но пошёл торг между поставщиками услуг и цену сбили до 30. Все три по оптике.
  12. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Когда у Вас у соседей с одного бока будет 2.4, с другого 2.4, снизу 2.4, сверху 2.4 и еще 4 раза по 2.4 по диагонали... и это только роутеры, а как указано выше, сюда еще и бытовая техника (причем, думается мне не только СВЧ, но и в скором времени модные IoT-хреновины) - вот тогда проницаемость 2.4 уходит очень далеко на 2й план. Поверьте человеку, который с этим живет :)
  13. RomanRybakin Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 ноя 2018
    Сообщения: 12
    Купился на рекламу, и то что компания новая. Второй месяц не могут сделать мне интернет с заявленными скоростями. Вначале их спец грешил на провод, фишку, ит.д
    После того как расковыряли все что можно стал говорить это у вас вирусы,плохой браузер и т.д. На что я говорил, что три дня назад жил в Красногорске и все летало у другого провайдера за 360 р-100мбит/с он ничего не ответил. Затем в ответ, что я возьму и все таки снесу Виндоуз он стал мне говорить, что у меня сетевая возможно плохая, чтото там подгорело ит.д, хотя инет то есть то нет.Пропадает подключение к DNS серверу. На его собственном ноуте были те же ошибки. Затем по очередной моей заявке он пришел, еще раз со своим ноутом, подключил на пять минут и говорит что проблемы не у них, а смоим ноутом.)Осталась последняя капля терпения, в свой выходной поеду на работу за чистым ноутом для поверки и тыкну их носом.
    Читал отзывы их конкурента из Дедовска что там просто ужас, может луше там подключиться хоть чтото будет работать?Кто подскажет?
  14. RomanRybakin Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 ноя 2018
    Сообщения: 12
    Да, господа, и скорости совсем не такие в домонлайн,как у них в красивых буклетах))))инет точно не стоит 500 р через роутер и со скростями в лучшие дни до 50мбит/с
  15. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    А что с пингом? Всё-таки DNS - это уже полноценный сервис, для диагностики больше подходит icmp.

    К тому же в большинстве случаев техник, выполняющий подключение, не очень глубоко разбирается в сетях (хорошо, если будет знать, чем коммутация типа A отличается от коммутации типа B).
    У нас проблем с подключением на низкой скорости нет.
    А вот не так давно было кратковременное отключение света. Так вот оборудование Домонлайна упало и, как минимум, полчаса не работал интернет.
    Надеюсь, беспроводной маршрутизатор у вас поддерживает 802.11n
  16. Яша! Частый гость форума

    На форуме с 20 окт 2017
    Сообщения: 87
    Роман, подскажите пожалуйста модель вашего роутера?))))
  17. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Добрый день. Подскажите, а подойдёт ли ТВ-приёмник от цифры1?
  18. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    Если вы учетные данные от iptv Цыфры используете, там без разницы чей интернет.
  19. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Спасибо. Т.е. я могу использовать свой приёмник, только учётные данные от Домонлайн?
  20. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    Приставка у Вас от Цифры 1? Когда вам предоставляли приставку, должны были оставить логин и пароль ( учетные данные) для просмотра iptv. Если они у вас сохранились и услуга на телевидение от цифры 1 активна, то телевидение будет работать, практически на сети любого провайдера в данном случае Домолайн. В общем схема такая, кабель от провайдера в роутер, приставка от роутера, к телевизору. И должно все показывать

Поделиться этой страницей