Сиреневый б-р, дом 18 (бывший 19 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Vovkain, 25 окт 2012.

  1. Tanya2013 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2018
    Сообщения: 34
    Думаю нужна, конечно мавр сделал свое дело мавр может уходить)
  2. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Как-то вы противоречите сами себе.
    То "нужна", то "мавр сделал дело и может уходить".
    Вы пишите только для того, чтобы хоть что-то написать?))
  3. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    "Отдайся страшный мавр, - озолочу!
    Отойди отец Онуфрий, - обоссу". (с) А.С. Пушкин
  4. Tanya2013 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2018
    Сообщения: 34
    ничего противоречивого, то выдвигаете свою кандидатуру , теперь отдаете вот и выводы))) устроили ромашку, буду не буду) мы пишем что хотим писать, забыла у Вас спросить что мне писать, а что нет......
  5. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    То есть по вашему должность мне нужна и поэтому я устроил ромашку и ее отдаю.))
    Ну хорошо, пишите еще, почитаем.
  6. Tanya2013 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2018
    Сообщения: 34
    нет по нашему не так ,читайте внимательно
  7. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    03 июня в 19:00 во дворе дома 18 пройдет очная часть собрания собственников для голосования по вопросам заключения прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями и пользованию общим имуществом.
    Затем начнется заочная часть голосования.
    С перечнем вопросов, поставленных на голосование, и другими подробностями можно ознакомиться в уведомлениях, развешанных на инфо досках в подъездах.
    Либо в ватсап группе нашего дома.
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Кажется, в доме 18 назревают очередные перемены.

    [IMG] [IMG]
  9. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    30 марта в 11:00 во дворе дома № 18 состоится общее собрание собственников помещений дома № 18. Это будет очная часть.
    Заочная часть собрания продлится до 13 апреля.
    Подробности в уведомлениях, разложенных по почтовым ящикам.
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Не подскажете, за какие такие нарушения МосОблЖилинспекция решила дать шанс жителям дома избавиться от УК Максимум? Почему УК Максимум выгоняют из Москвы и лишают лицензии на управление ВСЕМИ московскими домами? И почему Вы предлагаете несмотря на все это вновь проголосовать за данную УК?

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  11. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    1. За какие нарушения Мособлжилинспекция даёт шанс избавится написано в самом Уведомлении. Читайте его внимательнее.
    2. В Москве у Максимум аннулируют лицензию потому что в Москве у Максимум домов нет. А законодательством предусмотрено, что если в течение шести месяцев УО не осуществляет управление домами в субъекте, то ГЖИ вправе обратиться в суд, чтобы аннулировать лицензию. Если вдруг лицензия понадобится снова, то её получат заново без проблем.
    Теперь, следуя вашей традиции, прошу предоставить список адресов ВСЕХ домов в Москве, в отношении которых у Максимум забирают лицензию.
    3. Предлагаю проголосовать за Максимум потому что Максимум нормальная компания, которая работает и решает проблемы жителей.
    Не буду же я предлагать голосовать за ИВС, которое закончило 2017 год с убытком в 6 млн, долгами по коммуналке около 10 млн, и которое в 2018 году погрязло в судах с ресурсниками из-за своих долгов за тепло и воду.
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    то есть когда эту фирмочку создавали в 2017 году, еще не знал под какие дома ее положат и решили сделать сразу две лицензии, про запас на МСК и МО? ну пусть будет так

    вот вы все бравируете долгами УК ИВС, прекрасно зная что долги эти с самого начала сдачи ЖК образованы теми, кто не платит, или не живет здесь в ЖК.
    может подскажете, что стало с долгами в домах, управляемых этой чудесной компанией? когда она забрала дома с долгами, резко все стали платить и вовремя, неужели?

    а насчет нормально работает - в сказки ваши уже давно не верит никто. элементарно лифт 3 дня починить не может в одном подъезде ваша прекрасная УК. потому что лифтеры у нее на аутсорсе, в другом городе сидят.
  13. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Меня вот несколько моментов впечатляют во всей этой катавасии с этой бумажкой:
    1. Видно, что исходящий присвоен 06.03.2019. Именно в эту дату совсем не жители 18 дома, а совершенно другие люди начинают совать эту писульку абсолютно везде, где только можно. Работаем на перехват в попытке произвести впечатление, пока люди не разберутся в вопросе и не объяснят жителям, что в действительности заключено в данном тексте? Улыбнули, спасибо :)
    2. Традиции неизменны. У нас доказательная база так и остается обязательной только для определенной части пользователей? Получается есть безосновательный вброс фразы про лишение лицензии на московские дома, а потом отсутствует перечень этих самых домов, который попросили указать? Ок, мы привыкли Rofl
    3. А можно вместо развешивания в интернете попыток дискредитации развесить, например, объявления во всех подъездах домов 3, 8 и 9 информации следующего содержания: "Место накопления бытовых отходов перенесено за 3 дом к пожарному въезду с нарушением максимальной удаленности от жилых домов 8, 9. Носите мусор туда, а то свалка на прежнем месте красоты комплексу не добавляет".
    pavement нравится это.
  14. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Как же вам хочется унизить Максимум: "фирмочка", "под какие дома ее положат". Как-то жалко у вас получается. Rofl
    Возможно, изначально была идея управлять домами в Москве, а потом от этой идеи отказались. Что тут такого страшного? Руководство меняет свои планы.
    Фирмочку с названием Город Водоканал-Сервис вообще изначально хотели положить под водопроводные работы, а потом решили под дома в Новом Нахабино где не срослось, а потом уже к нам. И ничего, никого не смущает такая смена сферы деятельности.

    Как-то вы про долги написали, как будто это нормально. Представляю, какой бы вой поднялся, если бы долги были у Максимум! ))
    А виноваты в долгах ИВС жители! Ну да, ИВС тут не при чем, во всех бедах всегда виноваты жители.
    Интересно, а наличие долгов как-то сказывается на зарплатах в ИВС? Или только на платежах за ресурсы? ))
    А вообще вот вы утверждаете, что "долги эти с самого начала сдачи ЖК образованы теми, кто не платит, или не живет здесь в ЖК".
    Но если долги образовались с самого начала, то как ИВС показывало прибыль в 2013 - 2016 годах? А убыток появился только в 2017. И исков к ИВС в 2016 и 2017 годах было по два, а в 2018 - уже шесть.
    То есть долги были с самого начала, но что-то не так пошло у ИВС с 2017 года (как раз именно в 2017 году нам хотели поднять тариф почти в два раза, а потом хотели муниципальный впихнуть). Как-то ваши слова не соотносятся с фактами.

    А про сказки это не к нам, это к вам скорее.
    Чтобы проверить правдивость ваших слов про лифт прошу сообщить в каком доме в каком подъезде и в какие даты не могли элементарно три дня починить лифт.
    И адреса ВСЕХ московских домов, которых лишают управления Максимум, будьте любезны озвучить. А то так было громко и пафосно написано "Максимум выгоняют из Москвы", "лишают ВСЕХ домов", а в итоге получился пшик. ))

    А, ну и про работу, в четвертом доме был проведен ремонт в подъезде, так как законодательством предусмотрен такой ремонт раз в пять лет.
    Расскажите, в каких еще домах нашего ЖК с 2013 года проведен ремонт подъездов?
    pavement нравится это.
  15. Kodein Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 ноя 2017
    Сообщения: 24
    Да они просто "пушистые крольчатки"
    https://ren.tv/video/epizod/397154
    только вчера Добров в прямом эфире всё выложил, репортаж с 52 минуты надо промотать вперёд от начала записи. Долг по компании совсем детский всего то миллиард
    https://www.kommersant.ru/doc/3897068
    слегка уголовка
    https://www.msk.kp.ru/daily/26936/3987635/ но это естаственно и не важно, всё пучком, стоит расслабится.
    ZikloN нравится это.
  16. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    О, болеутоляющее подтянулось. Всё тащишь сюда со страницы Насиковского? Он хоть в курсе как ты беззастенчиво пользуешься его контентом? ))
    Тут Максимум обсуждаем, а не Дом мастер. Вообще без разницы, как себя чувствует Дом мастер, он к нам отношения не имеет.
    К Максимум предъявить нечего, так будем приплетать другие компании Rofl Вы же сами рассказывали, что Максимум никак не связано с Капитал инвест и что мы людей типа обманули.

    И вообще, где обещанный апокалипсис, который вы сотоварищи нам пророчили осенью 2017?
    Ожидаем появления в теме Солдата красной армии, Мясоедова, Таню, Зиклона. Кто там еще был из прогнозистов? ))
    pavement нравится это.
  17. ZikloN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 ноя 2016
    Сообщения: 45
    Kodein, отлично ! Вы видимо сказали с глубоким смыслом "крольчатки" , компания плодит юрлиц как с той же скоростью как и размножаются "крольчатки", но все кто кричит АЛИЛУЙЯ ! забыли одну простую истину о том, что к сожаленью на осинке не родятся апельсинки.
  18. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    Павел, ремонт на первых этажах домов 2013 года постройки был проведен в 2017 году. Фотоотчет здесь https://vk.com/albums-102424872.
    В вашем 18 доме был ремонт ступеней и покраска перил и входных дверей, фото здесь https://vk.com/album-102424872_247994488
  19. Tanya2013 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2018
    Сообщения: 34
    Павел, ответ не верный! Пишите так как в чате изложили мысли о муниципальной компании, о конкурсе и тд.. Ведь вы в ответе за то что происходит с нашим домом!? Натворили, разруливайте ситуацию.
    Интересно, из-за 1-2 домов Максимум останется у нас в ЖК? Может они уже соберут вещи и уйдут, ну не по зубам мы им! И вы с ними, раз так "спелись".
  20. Tanya2013 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2018
    Сообщения: 34
    Ребята, не стоит верить словам Павла. он нами манипулирует! Последнее собрание в его исполнении, с нарушениями, именно поэтому оспаривается. Он завел нас в заблуждение в предвыборной компании к тому собранию. И важно даже не вернутся в прежнюю УК, а избавиться от КИ, как это делают наши соседи из других домов под их управлением.
    Шантаж, манипуляция и давление, это удел слабых людей которые боятся потерять власть.
    Павлу пора на выезд из нашего комплекса, как сделали другие сторонники КИ.

Поделиться этой страницей