Рождественский б-р, дом 1 (бывший 13 Корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Кирилл К, 3 мар 2015.

  1. Lesik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 янв 2018
    Сообщения: 3
    Доброе утро! 4 секция, 9 этаж, 3-х комнатная.
    Лелик нравится это.
  2. Лелик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 мар 2016
    Сообщения: 7
    Добрый день!!! Ну вот хоть с соседями по секция познакомимся! Все - таки один дом))). А есть кто с 5 секции? У подруги 5 секция 6 этаж. Не получается выяснить по какой причине не может зарегистрироваться на этом сайте. А то бы тоже пообщалась.
  3. Лелик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 мар 2016
    Сообщения: 7
    Здравствуйте! А у вас точно 89 кв? У меня 3 секция 3 этаж и тоже 89 квартира)))!
  4. Лелик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 мар 2016
    Сообщения: 7
    )))) вот совпадение!
  5. Беккер Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 мар 2013
    Сообщения: 4
    здравствуйте 5 секция 3 этаж трёшка
  6. Беккер Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 мар 2013
    Сообщения: 4
  7. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Буду снизу досаждать Вам звуками перфоратора☺
    Lesik нравится это.
  8. Алексей Ф Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 фев 2016
    Сообщения: 21
    Всем привет! 1 секция 2 этаж. Алексей. Надо будет как не будь собраться на пикник ;) и там уже познакомиться !!
  9. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Обсалютно согласен. Но реально наверно собрать соседей своего подъезда, но и то только через год.
  10. Алексей Ф Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 фев 2016
    Сообщения: 21
    Почему через год? А как насчёт лета?
  11. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Просто по опыту. Не все сразу начнут делать ремонт. Но не кто не мешает самым активным познакомится за шашлычком в нашем лесу.

    Предлагаю создать несколько групп в Ватсапп. Во-первых надо создать группы по подъездам. И одну общую по дому.
    Танюшка92 нравится это.
  12. Алексей Ф Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 фев 2016
    Сообщения: 21
    Я думаю, для начала можно общую создать, а там уже будет видно.
  13. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Тогда давайте потихоньку собирать. Пишите в личку телефон, имя и номер квартиры. Так глядишь и перезнакомимся.
  14. AnnaKlimochkina06 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 янв 2016
    Сообщения: 3
    Кирилл я создала общую группу в вотс апе, по подъездам проблематично мне кажется будет создать, давайте для начала и правда пусть будет общая, а там уже все сами решат.
    Лелик нравится это.
  15. Виктория Курицына Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 сен 2018
    Сообщения: 3
    Добрый день, соседи! Меня зовут Виктория. Корпус 13, секция 2, этаж 5й, квартира 3-х комнатная (117м).
  16. MaTpockuH Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 дек 2018
    Сообщения: 1
    Всем привет!
    Маловато как я вижу из 3-й секции.
    Принимайте в компанию.
    Юрий и Мария, 5-й этаж, квартира 100 однушка 49,5
  17. Вишенка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 ноя 2018
    Сообщения: 1
    3секция ,2этаж однушка) Татьяна и Андрей
  18. Лелик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 мар 2016
    Сообщения: 7
    Здравствуйте! 3 секция, 3 этаж, 49.6 кв. Присоединяйтесь в WhatsApp!
  19. nmnm7789 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 авг 2018
    Сообщения: 12
    Чат для общения соседей. Где можно пообщаться на тему нашего дома, ремонта квартир и вообще на интересные темы нашего района
    добавляйтесь в группу в ватсапе, все подробности там
    https://chat.whatsapp.com/JrRi9ljnT2rIwet6sOt0H6
  20. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Доброго времени суток.
    Наступает счастливое время, когда дольщики 3 очереди станут законными владельцами новеньких квартир. Позади будут месяцы мучительных переживаний связанных со своевременной сдачей квартиры, а впереди ждет процедура получения ключей и подписания передаточного акта, это очень волнительный процесс, через который и я сама прошла много лет назад в составе 1 очереди.
    А теперь от лирики к делу. Я профессиональный бухгалтер с 20-летним стажем, но последние 7 лет сижу в декретах и с удовольствием занимаюсь любимым делом на дому, и помогаю всем желающим получить разные налоговые вычеты.
    Соответственно, хочу предложить свои услуги и всем дольщикам из 3 очереди, кто подпишет передаточный акт. Хочу обратить ваше внимание, что если акт будет подписан датой до 31.12.2018, то есть возможность получить вычет за весь 2018 год (при условии что акт ввода в эксплуатацию будет от 2018 года), но если на акте будет дата от 2019 года, то на вычет можно будет подать только с января 2020 года. Более подробная информация и многочисленные отзывы моих клиентов размещены в моей теме на этом форуме - http://forum.novie-snegiri.ru/threads/448/page-7
    Постоянно мониторить форум не смогу, поэтому кому нужны мои услуги лучше обращаться по электронной почте или телефону.
    Всем удачи и скорейшего получения долгожданных ключей.
    Мой телефон: 8-929-644-86-9O
    E-mail: Lira_3-ndfl@mail.ru
    Ирина.

Поделиться этой страницей