Доска почета ЖК Новые Снегири. Знакомимся с самыми вежливыми и культурными жителями

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем novie-snegiri, 30 мар 2014.

  1. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    А вдруг домой загонят и больше не выпустят)
  2. ДиПардье Постоянный посетитель

    На форуме с 3 апр 2013
    Сообщения: 203
    Интересно о чем думает водитель Газели, когда так паркует свой авто?
    IMG_20181216_130116.jpg
  3. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    разбавить студеный и ветреный вечер: как паркуются у 22 дома. матиз - 1 подъезд, вальва - у 2 подъезда. а мы еще хотим мусор разделять...

    Вложения:

    Old_School нравится это.
  4. AndrewNuant Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 ноя 2017
    Сообщения: 6
    если б можно было наши жители парковали бы свои машины прямо на этаже, в подъезде у квартиры. очень многим на остальных плевать, лишь бы свою поповозку на 5 метров паближе припарковать. раньше где я жил в другом городе у нас народ соседцкий попроще был. сначала записку под дворник вежливую оставляли, а потом для непонятливых случайно дворники трубочкой заворачивались как переплетались или прочие неприятности мелкие появлялись. причем все знали кто, но перед ментами все говорили неичего не знаем никого не видели.

    а в нашем микрорайоне помогут не пластиковые столбики, а только железные столбы или ограждения. желательно в виде противотанковых ежей. вот тогда все будут очень акуратно парковаться рядом с ними.
    Sveta и Old_School нравится это.
  5. OLGA KO Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2014
    Сообщения: 78
    Это очень печально, что живущие тут люди, не уважают друг друга, паркуют машины, как удобно только себе, плевать на других, бычки, летящие с балконов, кидают мусор, выходя у подъезда или где рука устала, весь ЖК обгажен, до безобразия. Как можно, гуляя с собакой, которая гадить прямо на тротуар, не убрать за ней. Где и кто воспитывает этих людей. Гуляла с детьми на днях, спросила мужчину, почему он не убрал за своей собакой, которая с меня ростом и навалила с полведра, так он мне предложил самой убрать.
  6. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Такие же дебилы их воспитывали,люди деградируют.
  7. Ivan_Ivan Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июн 2017
    Сообщения: 68
    Надо было аккуратно поднять эту какашку и об его морду размазать
    Abrikoska1 нравится это.
  8. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    А я ещё хотел бы выразить отдельную благодарность сердобольным бабушкам, прикормившим голубей на детских площадках. Особо печально, когда птиц прикармливают мамочки с колясками (да-да, и такие бывают) - этим недалёким людям невдомёк, что через полгода их чада начнут ползать на этой площадке среди птичьего помёта.
  9. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    полностью согласна с A.G. насчет голубей: они тут уже гужуются и не собираются сваливать. а их зеленые какашки и инфекции в перьях, разносимые ими, реальная опасность для детей этих "мамочек", в отличие от собачьих какашек.
    постарайтесь не угробить здоровье детей еще до детского сада.
    если так жалко эти создания, прикармливайте у себя на подоконниках и радуйтесь с детишками.
  10. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    конечно не уверена, что это из нашего ЖК паркуются у станции на стоянке... но можно поворот/выезд не перегораживать, тем более если в 20.30 еще не приезжаете?это к с665pp 150 относится
    благо у меня не внедорожник и я смогла втиснуться между hyndai и столбом и выехать по пешеходной дорожке. 2019-02-26 20.10.33.jpg 2019-02-26 20.10.38.jpg
  11. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Вашему вниманию - Профессионал парковки 80-го уровня. Дом 3, подъезд 5
    [IMG]

    Судя по внешнему виду переднего бампера - владельцу и унитаз на капоте не страшен
  12. pentagon Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 дек 2015
    Сообщения: 52
    Девочка , молодая и красивая). Не обижать.
  13. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Жена? Дочь? Подруга?
    Владелец вы или ваша дочь/подруга?
    Как часто бывает, что-то дали, что-то забыли...
    Ладно, когда ставят машину на ночь - мест нет, как-то ещё можно (но сложно) понять. Но она там стоит все выходные, с пятницы.
  14. Avantika Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 ноя 2017
    Сообщения: 16
    И что? руль отобрать и ждать пока сие "чудо" вырастет

Поделиться этой страницей