Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. Maksim310 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 авг 2018
    Сообщения: 32
    Ещё бы в сказанном была капля конструктива, а так это пыль в воздух!..
    Особенно печально когда суслик в розовых очках сидит и ждёт у моря погоды....

    Права на оскорбление человека Вам не давалось! Вроде взрослый человек, а ведёте себя как в школе.
    Ссылка не имеет отношения к обсуждению, а это нарушение правил форума. Если конечно правила тут соблюдаются и отслеживаются Администратором.
    Головин Андрей и Жужик нравится это.
  2. Танюшка92 Частый гость форума

    На форуме с 20 авг 2016
    Сообщения: 42
    Сергей, подождите немного! У Вас в 27 корпусе все впереди! Все переживания и эмоции !
    А MicroБус будет писать (цитата): За это огромное БЛАГОДАРИМ Застройщику!!! Месяцем-двумя-тремя больше, меньше - это уже не так болезненно.
    Я правда не поняла, как расшифровывается : огромное БЛАГОДАРИМ Застройщику. Наверное я просто плохо знаю русский язык.
  3. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    :eek:

    Ну и к чему так воспаляться!? Вы заплатили кровные лимоны, имеете право на подробный фотоотчёт. Вы его и получаете.
  4. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Жаль что сейчас застройщик не пускает на стройку. К кому я только не подходил. Хоть бы разок за 4 года,
    Жужик нравится это.
  5. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Ну у Вас-то вообще кругом всё печально, как я погляжу... Одна сплошная большая, беспробудная пееечаааль...... Печально.
  6. Танюшка92 Частый гость форума

    На форуме с 20 авг 2016
    Сообщения: 42
    Странно бы было, если не получали!
    MicroБус
    Вам не кажется странным, что вы вмешиваетесь в общение жителей 3 очереди и навязываете свое мнение! Я уже писала, что Ваша очередь уже сдана и как минимум не правильно писать информацию которой Вы в полной степени не владеете!
    Жужик нравится это.
  7. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Заметьте, не я это сказала! Я разместила ссылку обезличенно. Был указан лишь дядя Петя. Что же Вы на Танюшку-то волну гоните?
  8. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Женщина писала только одна (Танюшка 92), ну и вы... раз исключаем Танюшку ... упс
    Головин Андрей нравится это.
  9. Maksim310 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 авг 2018
    Сообщения: 32
    Если Вы это называете подробным фотоотчётом, то Вам достаточно видимо просто лапшу на уши вешать что бы вы верили.
    Смените очки через призму которых вы смотрите и увидите суть. Может тогда повеселей Вам будет.
  10. Танюшка92 Частый гость форума

    На форуме с 20 авг 2016
    Сообщения: 42
    MicroБус
    а тут не нужно быть супер умным человеком, чтобы понять кому адресовано Ваше сообщение.
    Я Выше подобных оскорблений....
    Удачи Вам и хорошего настроения)
    Maksim310 нравится это.
  11. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Вам не кажется, что эта ветка не только для жителей третьей очереди? Что за информация?
  12. Maksim310 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 авг 2018
    Сообщения: 32
    Гнать не надо тут только Вам.
    В конце вашего комментария "А у нас Тёта" говорит к кому это адресовано.

    Вложения:

    • 123.png
      123.png
      Размер файла:
      39,8 КБ
      Просмотров:
      8
    Танюшка92 нравится это.
  13. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Я думаю, что вам заняться нечем на работе?

    Вот вы серьезно? Если Вы так верили застройщику, то какого ... вы всей толпой ползали периодически весело, по колено в грязи по стройке? Смотрели бы фото-отчет и радовались
  14. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Думать полезно, но не всем помогает. На своей работе чем хочу тем и занимаюсь. А что там Вы обо мне думаете, мне глубоко безразлично, я о Вас не думаю ничего.
  15. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Вам видно не помогает, так как вы просто лепите и не думаете. Я счастлива, что вы обо мне ничего не думаете.
  16. Танюшка92 Частый гость форума

    На форуме с 20 авг 2016
    Сообщения: 42
    Микробус, я уверена, что о всех Дольщиках 3 очереди вы не думаете.
    Потому что только вы одна из Старожил ЖК пытаетесь убедить всех что застройщик самый лучший и нам молиться на него нужно.
    Так в чьи же ворота игра????

    Я уже писала, что вы не владея всей информацией, пытаетесь ввести дольщиков 3 очереди в заблуждение.
    Микробус, зачем вам это нужно?
    Жужик и Maksim310 нравится это.
  17. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Тупизм зашкаливает... Убедить баранов - не моя цель. Разглядывайте ваш дорогостоящий фотоотчёт. Адиос! Я домой.
  18. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Вас к этому никто не призывал. И правда, идите лучше домой.
    Головин Андрей и Танюшка92 нравится это.
  19. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Лучше для кого? Завтра я вернусь поведать вам "информацию", которой я "владею", о том, что застройщик - полное г..вно, пинайте его смело, ибо он непременно всё нарушит, дома не сдаст, ключи не выдаст, отопление не подключит, кинет вас, даже не показав свой очередной фотоотчёт, право на который вы купили за свои огромные деньги.
    Так пойдёт? Вам ведь так больше нравится... Это был анонс.
  20. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Лучше для участников данной группы. Нас вообще не интересует ваше мнение, оно субъективное - лично ВАШЕ. Вы к 3-й очереди никакого отношения не имеете, не мониторируете ситуацию по стройке. Я просто никак понять не могу, ВАШЕ ТО КАКОЕ ДЕЛО? ЧТО КОНКРЕТНО ВАС ЗАДЕВАЕТ В ОБСУЖДЕНИЯХ ДОЛЬЩИКОВ? КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВЫ ЛИЧНО ИМЕЕТЕ К 3-Й ОЧЕРЕДИ? Анонсируйте себя в другом месте... И даже если нас кинут, ваше какое дело?
    Головин Андрей и Танюшка92 нравится это.

Поделиться этой страницей