Сиреневый б-р, дом 3

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем TatKa, 11 июл 2012.

  1. IgoryAN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 окт 2012
    Сообщения: 22
    Уважаемые соседи! Сегодня нас опять "отбрили", сославшись на то что у них не хватает людей, которые могут нас провести по стройке и всё показать рассказать! Пообещали где-то в сентябре выделить человека специально обученного! попросили позвонить на следующей неделе и узнать выделен ли человек и когда можно встретиться на стройке! будем звонить и добиваться встречи!
    Enter нравится это.
  2. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    А если вам всем сразу записаться на заказ ремонта?
  3. IgoryAN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 окт 2012
    Сообщения: 22
    не более 2-х человек он может провести, ответил мне менеджер по отделке....
  4. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Не так то легко толпу собрать и организованно провести по стройке. Постараюсь что-нибудь узнать, но что-либо обещать не могу.
    anjaslava и Enter нравится это.
  6. Demon Местный житель

    На форуме с 20 июн 2013
    Сообщения: 127
    Все бы ничего, но вот только толпа..... Толпу, как раз и не сложно..... Насколько я знаю, то моих соседей так не назовешь. И Вас прошу о том же любезный новый снегирь, более нас так не называть.
    matveev и Enter нравится это.
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Как пожелаете, Demon. Желаю Вам успешной самоорганизации и проведения экскурсии до декабря 2013 года.
  8. IgoryAN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 окт 2012
    Сообщения: 22
    Сегодня звонил менеджеру на стройке, опять меня направили к отделочнику, отделочник снова сказал что много народу не проведет, только одного человека от группы, да и вообще сказал что не на что смотреть, что ни окон ни дверей ни лестничных пролетов, сказал звонить позже и отправил обсуждать этот вопрос к менеджеру на стройке, который ответил что ему некогда...все сводиться к тому, что всем всё равно на наши проблемы и желания...на мой вопрос, можем ли мы приехать в любой выходной день и по факту пройти на стройку, мне ответили приезжайте решим....что будем делать?
    Enter нравится это.
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Вообще я слышал о том, что на "группу 3го корпуса", а также другие подобные группы, планируется выделить специального человека, который будет по выходным проводить "экскурсии". Но не могу сказать когда это будет точно.

    Лестницы в 3 корпусе везде есть, крыша готова, оконные проемы активно остекляют, но, действительно, пока не на что особо смотреть. Ибо грязно и пыльно везде еще, работы активно продолжаются. Лучше в октябре такое мероприятие организовать.

    Не забывайте, Застройщик не обязан и не должен до сдачи корпусов устраивать "экскурсии" по квартирам. Но попробовать договориться можно всегда ;)
    Марина и Ирина И. нравится это.
  10. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Снегирь, спасибо Вам за информацию, если есть возможность, держите нас в курсе и, тем паче, если будет информация по групповой экскурсии по 3 корпусу в октябре, сообщите пожалуйста.
    Ирина И. нравится это.
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Небольшая информация от Застройщика, почему пока не проводят обещанную экскурсию в 3 корпус.

    Вокруг 3 корпуса сейчас ведутся интенсивные работы по перемещению земляных масс для подготовки основания под асфальтовое покрытие (их хорошо было видно в последнем видео), а также заканчиваются работы по прокладке коммуникаций. С учетом постоянных дождей там сейчас обстановка далеко не радужная для проведения экскурсий. Как только вышеперечисленные работы будут закончены плюс хотя бы немного подсохнет земля, на 3 корпус будет специально организована отдельная экскурсия от Застройщика. Следите за новостями.
    suisse, anjaslava, Evdokiya и ещё 1-му нравится это.
  12. yaskolka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 июл 2013
    Сообщения: 27
    Здравствуйте,
    Может у кого-нибудь есть планировка трешки в 3 секции? А то что-то на планировке с сайта половины размеров найти не могу
  13. Гуля Частый гость форума

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 58
    Кто-нибудь подскажите,почему наш корпус называют"Гуськов"?
    matveev нравится это.
  14. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    Гуля, ;)
    рамашка, matveev и Федоровна нравится это.
  15. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Класс!!!
    Это надо читать форум! Тогда все поймете. Или в поисковике забить "корпус Гуськов", и все сообщения про него выползут. Или должны выползти...
  16. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Гуля, корпус наш называют "Гуськовским" из-за моей замечательной соседки - жены Гуськова.
    Кстати, если честно, то я уже соскучилась по Вам, мадам Гуськова! (если Вы читаете форум... Надеюсь на это...)
    :( Как-то потеряла с Вами связь и очень сожалею.... Да и Вы нынче что-то не появляетесь в темах... Уже начала переживать за Вас!!! Отзовитесь, плиз!!! Сосе-е-едка, :eek:а-а-у-у!!

    Гуля, только посмотрев замечательный фильм Эльдара Рязанова "Гараж", Вы получите ответ на Ваш вопрос.
    matveev и Enter нравится это.
  17. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    Читаю, читаю.:) Всё хорошо. Рада, что помните меня и нашу пока единственную встречу в реале.:)
    MicroБус нравится это.
  18. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Вааау!!! Вы тута!!!! Спасибо за оперативный ответ! Надеюсь, встретимся скоро и ещё не раз!
    P.S: Так уж вышло, что мы теперь и в 3-ем и в 9-ом.
    Enter нравится это.
  19. yaskolka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 июл 2013
    Сообщения: 27
    Здравствуйте, а про экскурсию в 3 корпус пока ничего еще не слышно?
  20. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    я думаю уже смылса нет и не будет ее - ключи ждать будем:)

Поделиться этой страницей