Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. Nataly75 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 июн 2018
    Сообщения: 7
    Очень ждём фото строящегося 27 корпуса! Кто сможет сделать - огромное спасибо!
  2. Magileta Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июл 2018
    Сообщения: 4
    Аналогично! Будем очень благодарны.
  3. konstannik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 май 2016
    Сообщения: 14
    Тем временем на стройке :) много не фотал, мой дом слева. В марте, думаю, ключи точно получим ;)

    Вложения:

    • IMG_9860.JPG
      IMG_9860.JPG
      Размер файла:
      185 КБ
      Просмотров:
      76
    Soyuz и Жужик нравится это.
  4. Москвич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2018
    Сообщения: 18
    Ну и в кратце. за последние три недели 27 кор, не сдвинулся с места....
    Жужик нравится это.
  5. Nataly75 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 июн 2018
    Сообщения: 7
    Ну начинается...Что у них там происходит?
  6. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Полным ходом там у них всё происходит. Нам то воду отключали, чтобы третью очередь подключить к коммуникациям, то теперь в пятницу нас обесточат, чтобы вас запитать. процесс идет.
    Самосвалы снуют туда сюда с щебнем, отсыпают придомовую наверное... засрали нам все дворы грязью с колес ))))
    Дальний Восток, Свет_Лана и egoza нравится это.
  7. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Сдадут наши дома,потом за ваш возьмутся.Один корпус быстро построят.Не волнуйтесь,все будет хорошо;)
  8. Nataly75 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 июн 2018
    Сообщения: 7
    Уфф, спасибо)) Успокоили))
    Очень надеюсь, что всё успеют в срок, как обещали
  9. Maksim310 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 авг 2018
    Сообщения: 32
    Всем добрый день.
    Граждане дольщики хватит волнений и преждевременной паники.
    Всё будет хорошо!;)
  10. Magileta Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июл 2018
    Сообщения: 4
    Всё нормально. Сегодня с мужем были по делам проездом в Снегирях, проезжали наш корпус 27. Остановились посмотреть, как там дела. Стройка не стоит. Видели несколько работников, которые трудились над строительством нашего дома. С разных ракурсов сфотографировать не успели — торопились.
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Господа дольщики, прослушайте важную информацию. Каждый год, каждый месяц, но всегда находится тот, кто якобы ничего не видит или считает что ничего не происходит на стройке и вообще все печально.

    Для тех кто прибыл недавно сообщу еще раз - все вбросы о том что стройка заморожена, рабочих по полгода не видно, распускание непроверенных слухов на основании своего незнания или "кажущестости", намеренное нагнетание негативной обстановки - КАРАЮТСЯ СРАЗУ и без предупреждений. Если вы не видите суслика - это не значит что его нет, если вы не видите изменений на фото внешне - это не значит что их нет, если вы не видите рабочих в конкретную минуту - это не значит что их нет.(С)

    Застройщик регулярно выкладывает фотоотчеты, ежемесячно. На форуме ежемесячно публикуется расширенный фотоотчет за месяц.

    Почему не чаще? Да потому что всегда находятся разные патриоты и "активисты," которые разбираются в строительстве лучше самого застройщика, которые требуют каждодневных изменений и улучшений и публикации фото с этими изменениями, в идеале с извинениями что так долго строится все. Говорить о том, что эти господа абсолютно не разбираются в процессах, происходящих на стройке и за ее пределами - бессмысленно. Построить дом - это не конструктор Лего, который собирается за час. А построить в чистом поле целый ЖК с коммуникациями - это и вовсе не один год. А то, что многие строительные процессы вообще зависят от "кабинетных" процессов, происходящих в различных министерствах и т.п. организациях, об этом знают совсем немногие.

    Поэтому изменения публикуются раз в месяц, чтобы эти изменения были видны всем. Выкладывать ежедневно и даже еженедельно фотографии не только лишено смысла, но и даже вредно. Т.к. это лишний раз создает на пустом месте негатив о ходе строительства, что ничего не происходит, т.к. на фотках доброжелателей "из-за забора" ничего нового за неделю обычно не видно.

    Совершенно не возбраняется и не запрещается самим дольщикам или жителям публиковать свои фото хоть каждый день, где угодно и как угодно. Но официальные фото - не чаще раза в месяц. Тем более что только официальные фото могут показать вам не только "одинаковые фото из-за забора", но и все другие процессы с изменениями, происходящие на стройке.

    Теперь ближе к теме. Все фото обработаны. Публикация нового фотоотчета начнется сегодня вечером.
    Все балконы во всех домах будут застеклены. Дома будут сдаваться в срок по ДДУ. Ключи дольщики получат в следующем году, в сроки, указанные в ДДУ.

    Жителей 1 и 2 очереди, а также жителей с. Рождествено, могу обрадовать очевидной новостью - одновременно со сдачей 3 очереди, откроются все дороги. Например, жителям 21 и 22, 18 и 16 домов будет гораздо удобнее ходить в с.Рождествено напрямую по Рождественскому бульвару, а не вокруг садика. Да и выезжать на автодорогу больше не придется кругами среди заставленных машинами дворов. Жителям домов 5,6,7 будет гораздо удобнее ходить до садика - напрямую через Рождественский бульвар. Осталось подождать не так много времени.
  12. Яша! Частый гость форума

    На форуме с 20 окт 2017
    Сообщения: 87
    Лично я ,жду ваш отчет, надеюсь будет интересно!
  13. СергейРа Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 фев 2018
    Сообщения: 5
    Здравствуйте! На официальном сайте ЖК уже опубликованы фото за сентябрь, в т.ч. и нашего 27 корпуса. Все нормально. Терпения всем нам!!!
  14. максим1987 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 апр 2018
    Сообщения: 3
    У меня вопрос, который я думаю интересует тут многих, возможно ли будет попасть в квартиру соответственно до сдачи, чтоб дизайнер обмерил квартиру, и на момент сдачи ключей чтоб у людей уже был готовый дизайн проект (дабы не терять время) это нормальная практика надеть строительные каски например и пойти сделать точные замеры. Спасибо
    konstannik, Magileta и Яша! нравится это.
  15. Головин Андрей Частый гость форума

    На форуме с 30 апр 2013
    Сообщения: 56
    Да, я тоже хотел бы своего дизайнера позвать пораньше. Также и шеф-прораба, технолога, краснодеревщика, скульптора и мастера по сусальному золоту и бриллиантам.
  16. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Это ненормальная практика- представьте толпы дольщиков,посещающих строительную площадку и мешающих производству работ! Нормальная практика-это если застройщик предоставит чертежи раздела АР со всеми размерами.
  17. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Практически все застройщики делают день открытых дверей для дольщиков. Они же партнёры в строительстве. Это нормальная практика
  18. <<Alex>> Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 апр 2017
    Сообщения: 28
    когда строится один дом то да! а представьте вся третья очередь????? стройка встанет на месяц а то и больше......Просто поинтересуйтесь сколько будут выдавать ключи у прошлой очереди строительства!-Вам ответят месяца 2 с небольшим, а потом что мешает дизайнеру подготовить проект за 2 дня?
  19. Андрей Гришаев Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 фев 2016
    Сообщения: 3
    В первой очереди пускали по просьбе ждущих и жаждущих! Так что думаю, и в третьей не откажут. Это нормальная практика! Мне лично хватит данных по размерам. Скорей бы сдали, вот Главное, а то ждем уже год обещанный заказчиком
    !!!
  20. максим1987 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 апр 2018
    Сообщения: 3
    Дизайн проект за 2 дня??? Вы серьезно? Ахаха, хороший дизайн проект делается от 2 месяцев

Поделиться этой страницей