1. Объявления о продаже остатков строительных материалов публикуются в специальной отдельной теме для продажи остатков для ремонта и отделки. За открытие новой отдельной темы о продаже тех или иных остатков - удаление темы без предупреждения, за регулярное нарушение этого правила - блокировка на неделю.
    Пожалуйста, размещайте объявления в подходящих разделах!
    Объявления, размещенные не в своём разделе - могут быть удалены без предупреждения, спам удаляется также без предупреждений. За регулярное несоблюдение правил - блокировка на неделю!
    Не забывайте УДАЛЯТЬ тему после продажи! В правом верхнем углу первого сообщения темы - ОПЦИИ ТЕМЫ-УДАЛИТЬ Тема может быть удалена, если в течении 3 месяцев не обновляется!
  2. Сдаете или хотите снять квартиру или нежилое помещение в ЖК Новоснегиревский? Размещаейте БЕСПЛАТНО своё объявление в общей теме!
    ВСЕ объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС или ВСЕ объявления об аренде/покупке нежилых помещений в ЖКНС
    Если хотите купить или обменять квартиру в ЖКНС - размещайте объявление в общей теме Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский
  3. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Продам 1ком.квартиру

Тема в разделе 'Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский', создана пользователем Lidial, 10 июн 2018.

  1. Lidial Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 май 2014
    Сообщения: 3
    Продаю 1 ком.квартиру в 9корп., 10 этаж, 12-эт.дома.
    Солнечная сторона.
    Качественный ремонт. Окна заменены и утеплены.
    Гардеробная оборудована. Просторная кухня
    Балкон утеплен.
    Кухонная мебель с встроенной техникой и барной стойкой.
    Установлена прихожая. Стиральная машинка.
    Основательная металлическая дверь с итальянскими замками.
    Заезжай и живи.
    Лидия, 8-978-084-99-50

Поделиться этой страницей