3-я очередь, корпуса 13-14-15-16-17-27. Обсуждение дольщиков

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ametist, 3 мар 2015.

  1. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Фото от 14.05.
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
    Яша!, Капа, bukavik и 5 другим нравится это.
  2. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    всем здрасти!сто лет тут не была....класс как дома выросли,да ещё и застеклили почти всё
    наш 13-красавец!!!
  3. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Как брак снегомама?
  4. Яша! Частый гость форума

    На форуме с 20 окт 2017
    Сообщения: 87
    Всем добрый вечер! Теперь я тоже дольщик, 15к/5секция:)
    antel, atlek, Жужик и ещё 1-му нравится это.
  5. Анна1992 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 май 2017
    Сообщения: 4
    15 корпус ,вроде начали работать ,кирпить лежит на этажах .
    [IMG]
    Жужик и Julia7 нравится это.
  6. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Да пора бы уже, а то соит как сиротинушка :(
    Головин Андрей нравится это.
  7. Яша! Частый гость форума

    На форуме с 20 окт 2017
    Сообщения: 87
    Жужик ждём))) ещё до декабря время есть, стройка идёт (видно по фотоотчетам), это главное.
  8. Зухра Привет

    На форуме с 17 окт 2015
    Сообщения: 30
    Добрый день уважаемые дольщики, никто случайно не интересовался предложением от застройщика квартиры с отделкой, вот думаю над этим предложением, может уже кто-то поинтересовался что и как?.
  9. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    Здравствуйте ! Я сам житель второй очереди, не знаю как сейчас, но думаю врятли что-то изменилось, но отзывы жителей которые воспользовались этим предложением ранее весьма и весьма печальные, ремонт от застройщика оказался, мягко говоря, некачественным но, конечно, решать вам.
    Жужик нравится это.
  10. Танюшка92 Частый гость форума

    На форуме с 20 авг 2016
    Сообщения: 42
    Жужик, добрый день.
    15 корпус сейчас строится, работы там ведутся. Вчера на 6 этаже кирпичи клали (со стороны бульвара). соответственно 2,3,4,5 этаж "зашиты" . Прогресс есть по сравнению с предыдущим месяцем))
    Жужик нравится это.
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    На встрече со главой Истринского муниципального района Скворцовым Александром Георгиевичем было озвучено про два паркинга, за 22 домом и рядом/внутри будущего ТЦ на въезде. Когда, в каком виде, стоимость и т.п. - пока точно никто не скажет.
  12. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Про паркинг внутри забора речь велась еще 4 года назад. А воз и ныне там. На сколько сейчас губернаторов выбирают? Когда в следующий раз вопрос поднимут и стряхнут с него пыль? :D
    Sveta нравится это.
  13. Sveta Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 10
    На этой же встрече представитель Застройщика сказал, что никакие документы по получению разрешений по паркингам никуда не поданы!
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Потому что вопрос паркингов на данном этапе имеет низкий приоритет. Застройщику важнее построить и сдать все дома в срок плюс благоустроить территорию.

    Впрочем, если жители будут готовы оплатить машиноместа в паркинге заранее по фиксированной цене - вопрос сдвинется с мертвой точки. Есть желающие оформить договор и внести предоплату, аналогично схеме с ДДУ? Нужно человек 50 хотя бы.

    Если кто еще не видел - вот ссылка на протокол встречи жителей ЖК Новоснегиревский с главой Истринского г.о. Там есть кое какие ответы на вопросы.
    https://vk.com/doc176406095_472236019?hash=92cf8d2ad2cc4d81b0&dl=8535f2b8498a1c4019
    konstannik нравится это.
  15. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Доброго времени суток всем! подскажите пожалуйста где можно посмотреть планировки квартир 14 корпуса?
  16. Я-Оля Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 апр 2016
    Сообщения: 5
    VORON нравится это.
  17. Капа Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 окт 2016
    Сообщения: 13
    Я тоже на машиноместо хочу записаться!
  18. Я-Оля Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 апр 2016
    Сообщения: 5
    Rainstorm, я снимала обременение в МФЦ Красногорска. Но не знаю влияет ли, что прописка в Красногорске и Ипотеку брали в Красногорске.
  19. Анечка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 фев 2017
    Сообщения: 14
    Когда же начнут стеклить лоджии? Два месяца осталось до сдачи домов...чувствую нас ждёт « непредвиденный случай»
    николя нравится это.
  20. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Не сомневайтесь, точно ждёт.

Поделиться этой страницей