Сиреневый б-р, дом 9

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем maks, 1 авг 2012.

  1. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Ну там трешки угловые..
  2. Sintek77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 май 2013
    Сообщения: 21
    C одной стороны трешки с другой двушки... мы когда в ИНКОМе покупали нас практически запутали, так как менеджеры видимо сами не очень понимали как и куда смотрят окна и какие планировки, а дом на тот момент был только в начальной стадии строительства. Ну в любом случае квартира куплена.. надо самому съездить и посетить все .. посмотреть так сказать изнутри и тогда хоть сам пойму что и как..а то в корпус не пускали раньше... а теперь кирпичная кладка есть уже.. квартира приобрела хоть какой то вид )
  3. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Так у Вас двушка или трёшка? можете тут на форуме поэтажный план посмотреть, на плане всё ясно http://forum.novie-snegiri.ru/threads/126/
  4. Sintek77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 май 2013
    Сообщения: 21
    Двушка...71,2 квадрата... это точно.. да и по цене точно помню что двушка ))))) эх.. надо больше уделить времени будущему своему жилью)) и планировать уже ремонт наверное и отделку...
  5. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Хм.... а двушки не на 10-й корпус окна выходят. Планировать конечно уже наверно пора, но хочется для начало хоть съездить посмотреть её в реале, да и размеры хотим снять, интересно большие расхождения нас будут ждать.. хоть подготовиться финансова:D

    Хотя может нам не так объяснили..
  6. Sintek77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 май 2013
    Сообщения: 21
    Надеюсь на след неделе или через неделю доеду и посмотрю все сам ))) как говорится лучше все один раз увидеть чем 100 раз услышать)) заодно и узнать про отделку и окрестности изучить что где и как там )
    lirasalikhova нравится это.
  7. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Правильно) и если у вас квартира №20 то мы будем жить с Вами через стенку:D, а если не то через квартиру:D ждём от Вас интересных новостей со стройки соседи:D
  8. Lyubinka2 Частый гость форума

    На форуме с 21 апр 2013
    Сообщения: 45
    Привет, соседям!;) У нас 4 этаж, квартира 25.Окна на юго-восток, так сказали менеджеры.На стройплощадке ещё ни разу не были, трудно представить что там.Верю фото отчёту-наверное там будет круть!:cool:
  9. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Привет Lyubinka2!!! нас всё больше и больше:) и это очень радует:)

    Добавлено позже:
    Всем привет! Есть у кого какие новости по нашему корпусу?
  10. lenok Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 окт 2012
    Сообщения: 17
    Привет соседи! мы тоже с 4 эт. кв.33
  11. sergriad Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 ноя 2012
    Сообщения: 1
    Привет! 12-ый этаж, две однушки №105 и №106
  12. Alinka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 9
    Привет всем нашим соседям!
    Вчера вечером ездили на стройку , кирпичом обложили все балконы! Ура урааа! Ждем теперь когда стеклить начнут! И садик , садик детский- чудо, какой получается!!!!!!!!!!!!

    Хочу рассказать про супер - пса Бима , который ответственно охраняет наши домики! Большой пыльный, бело- серый пес , с коричнево - шоколадной мордой, лежал у вторых ( дальних ворот ) как раз чуть дальше нашего 9 корпуса .
    Когда мы вчера вечером прогуливались вдоль забора ( с внешней стороны стройки разумеется) и смотрели на будущие окошки, нас грозно облаяли, объяснив - что вечером не стоит так поздно находиться на объекте ... Пес вскочил, продолжая лаять , направился в нашу сторону... А когда мы объяснили ему , что мешать никому не будем, он подошел к нам и уже спокойно , обнюхал , еле заметно вильнул хвостом и сухим носом ткнулся в ладонь ...
    Очень пожалели что не было с собой никакого лакомства ... Обещали ему привезти в следующий наш приезд .
    suisse, klira, lirasalikhova и 3 другим нравится это.
  13. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Добрый день!!! Классно, очень радует что кирпичная кладка закончилась) а в самом корпусе были? мы вот в эту субботу записались на просмотр квартиры, вот только Наталья сказала, что в сам корпус пока не пускают, и нам покажут аналогичную квартиру в другом корпусе, а А.Е. сказал что в 9-м корпусе можно посмотреть свою квартиру, в общем на месте там разберемся:D

    Добавлено позже:
    Всем добрый вечер! Были сегодня на стройке, в 9-м корпусе уже проводят электричество, началась отделка стен в подъезде.
    maks нравится это.
  14. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Привет. А как с окнами?
  15. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    А окон пока нет, а когда будут мы не спрашивали, думаю что скоро начнут остеклять..
  16. wella Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 8
    Добрый день! А кто нибудь уже заказывал отделку в нашем 9-ом корпусе? Мы были в своей квартире в конце июня, не было ещё кладки в некоторых местах, остекление не начали, трубы и проводка отсутствовала. Сказали, что отделочные работы можно заказывать после окончания всех основных работ, а на сайте стоит дата заключения договора до 1 августа...(мы кстати на 11 этаже, 3-ка, кв.94)))
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Договор можно заключить и после, не переживайте :)
  18. wella Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 8
  19. Sintek77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 май 2013
    Сообщения: 21
    Добрый вечер соседи!! Есть у кого нибудь новости по нашему корпусу??
  20. Lyubinka2 Частый гость форума

    На форуме с 21 апр 2013
    Сообщения: 45
    Всем привет!Фото сделаны а августе, но и в сентябре там было так же.Это однушка 46.3 в девятом корпусе.Если не в этой теме-можете удалить, не обижусь.Кухня-вид от окна.Вроде не очень узкая)))
    [IMG]

    Это тот аппендицит. который мы хотим удалить)))
    [IMG]

    [IMG]
    Планируем гардеробную))) Кто сказал, что низкие потолки??? Мой рост 170 см)))
    matveev, Бекки, Enter и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей