Любители рыбалки

Тема в разделе 'Увлечения и хобби', создана пользователем Aleksand, 3 апр 2014.

  1. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Ребят, если Вы в Раково, едете по Волоколамке, поворот на Кострово (далее по прямой), - то именно в этом месте я проживаю (поворот Мансурово-Кострово). Я не рыбак, но мне всегда нравилось быть поваром в данных походах. И говорили, - " не умеешь рыбу ловить, - стань поваром." ...Я стал, но если не наловить ёрщиков, споймать их хотя бы с 10-ток, что бы в марле их заварить для бульона в казане, - чтобы выкладывать туды, уже более благородную рыбу (по пол-картошки, просо, лук, петрушка, укроп, чёрный перец+рюмки водки, в конце процесса и т.д.), -
    "Ухи", не будет! Не наловили, - жрите суп из тушёнки!!!
    Пока дают!
    Поэтому, - Балу и Ваня! Прекратите меж собою ссориться...
    Вы меж собою, уже скреплены всем прошлым, (повенчаны),через то, что прошли наши деды!
    Разосраться можете, но - победить Вы обязаны! Причём, - ВМЕСТЕ!
    И дедушки, с танками т-34, на помощь не придут. И санитарки уже не те...
    Мы просрали целое поколение (за жевачку, джинсы и "дип-пёрпл"). Поэтому НАМ придётся ответить за это, по "полной программе!" И не могу я, в сердце своём, сказать им, - "а откуда, вы бляди такие появились?".
    Всегда они мне скажут, - "А Мы из тех Ворот,- от куда весь Народ". И правы будут. Ведь, так или иначе, но родили их на свет Божий, и ты и я много до-х-у-я кто.
    Чё делать в данной ситуации?
    Вань, - по разному думал... (Газ-Ваген), все кто старше 30 лет,? - "Натюрлих, Фройлен"?..."Аусвайс Контрол"?,
    Каждому овощу, - свой черёд...
    Вань, вот скажи мне. За деда моего ,- кто мне ответит?
    demidoff нравится это.
  2. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    планирую в Раково в июле сгонять, форель не обещают запустить?, она там, кстати, на креветку с "душком" не берет?
  3. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    Самые рыбные места Подмосковья, куда можно добраться на авто
    http://www.avtovzglyad.ru/article/2...dmoskovya-kuda-mozhno-dobratsya-na-avto-.html

  4. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    это чё, осетр чтоли?
  5. Kuzma Постоянный посетитель

    На форуме с 31 июл 2014
    Сообщения: 214
    Я бы назвал по другому такие места лова. Поход в магазин за свежей рыбой, за не малые деньги. Но еще не забываем про адреналин, можно просто заплатить а рыбу не поймать!
  6. Kuzma Постоянный посетитель

    На форуме с 31 июл 2014
    Сообщения: 214
    В воскресенье еду в отпуск на две недели в Курскую обл, запланировал себе 5 диких озер, буду искать диких карпов, надежда поймать карпушу кил на 15-20.
    Всем не хвоста, удачи!
    amina и Счастливчик нравится это.
  7. Slava1983 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 авг 2015
    Сообщения: 4
    Кто нибудь ездил на платную рыбалку "Золотой сазан" на Симферопольском шоссе?
  8. Евгения Кошевая Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 июл 2015
    Сообщения: 10
    Я не знаю в какие места мой муж ездит на рыбалку, но денег увозит туда, ой как много.
    jlammo нравится это.
  9. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    рыбак и охотник в доме не работник:);)
  10. Kuzma Постоянный посетитель

    На форуме с 31 июл 2014
    Сообщения: 214
    Рыбачил в выходные в одной из ближних облостей на диком озере, погода конечно не рыбатская была, давление сумашедшее около 770 и ветер восточный, но нам с супругой повезло,удалось поймать пару карпиков на 8.8 кг и 7.2 кг, конечно везение это отработанно по полной, подбор правильной прикормки, найти нужный бойл и т/д.

    [IMG]
    Крис, ЮРИЧ, Alexey и 2 другим нравится это.
  11. Kuzma Постоянный посетитель

    На форуме с 31 июл 2014
    Сообщения: 214
    https://www.facebook.com/100001832613625/videos/934825186588560/
    Не знаю получилось выложить ссылку на видео.
    Друзья пожалейте природу, убирайте за собой хотя бы свой мусор, и если есть возможность прихватите чужой.
    И еще одна глобальная наша проблема, рыба все мельчает и уменьшается, поимка на Рыбинском вод 10 кг щуки редкость, судака на 5-6 кг тоже, в Астрахани сома под сотку уже не кто не видит, сазана на 20 кг тоже.
    Так долго продолжатся не может, прошу вас отпускайте маточное поголовье обратно, подумайте что вы и наши дети будут ловить через даже лет через пять. Я не говорю про платные водоемы а чисто про реки и дикие озера, водохранилища. Я беру только если захотелось поесть щуку, судака, до 1,5 кг, карпа, сазана до 2 кг, всю рыбу крупнее я уже давно отпускаю обратно.
    DeN нравится это.
  12. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Вынужден не согласиться с Вами, барышня!))

    Значит и рыбы привозит нормально))).
    demidoff нравится это.
  13. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Соседи, с Новым Годом всех!!!!
    Никто не знает, какой лед на Истринском вдхр? Поделитесь инфой. Я уже все снасти достал и готов рвануть))).
    Если кто соберется, звоните т.8-903-666-96-06, составлю компашку. Можно и в другие места. Палатки есть! Мороз не страшен).
  14. Виктор Я. Частый гость форума

    На форуме с 10 авг 2016
    Сообщения: 72
    Друзья, товарищи, поделитесь пожалуйста местами на бойловую ловлю неподалеку. Так же ищу единомышленников. Говорят же рыбак рыбака... :)
  15. Александр84 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 ноя 2016
    Сообщения: 21
    А есть ли у нас в ЖК любители зимней рыбалки?
  16. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Конечно есть! И не мало). Двое новых уже появилось...втянулись)) Вот в воскресенье катались на Рузское вдхр... У меня 35 штук подлещика и плотвы.
    [IMG]
    Завтра на Истринское вдхр поедем.
  17. Александр84 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 ноя 2016
    Сообщения: 21
    Тоже в субботу на рузе был, на беляной горе:) Плотвы наловили на прошлых выходных, на 3-5 метрах у берега, а в этот раз на 12,5 сел на подлещика, не шибко удачно, самый крупный 350 грамм, итог 25 шт.
    В субботу пока в планах Истринское водохранилище, думаем пока или Рождествено или Пятница:)
  18. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    Что то совсем затихли рыболовы....
    Кто на недели планирует поехать куда нибудь? Нужна компания)
  19. arimswir71 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 апр 2018
    Сообщения: 2
    сходил бы в ближайшее время
  20. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    Планирую на Истринское водохранилище с фидером 30 числа

Поделиться этой страницей