Сиреневый б-р, дом 9

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем maks, 1 авг 2012.

  1. ShansAnna Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 11
    СРОЧНО И ВАЖНО

    Уважаемые Соседи!

    Пожалуйста, сфотографируйте, счетчики горячей и холодной воды таким образом, чтобы в кадре были номера счетчиков и их показания. Фото нужно подписать номер дома, квартиры и ФИО собственника.
    высылайте shanskaya@list.ru, я перешлю в УК.
    Это нужно сделать максимально быстро, для проверки счетчиков и проверки правильности расчетов по вашей квартире.

    тоже важно))))
    Уважаемые жители ЖК «Новоснегирёвский», приглашаем всех желающих принять участие в субботнике!
    - 16 апреля, уборка территории и прилегающей к ней части;
    - 23 апреля, работы по озеленению территории (посадка кустарников и цветов).
    Все у кого есть желание посадить растения могут это сделать. Разрешены к посадке - кусты сирени, снежноягодник, кусты гортензии, лапчатка кустарниковая, скумпия кожевенная, барбарис обыкновенный, вереск обыкновенный, кустовые розы.

    Вместе мы сделаем комплекс красивым и уютным!
    Сбор в 12.00, у административного здания, Сиреневый бульвар,стр.1а.


    УО «Истра Водоканал-Сервис»

    так же есть идея на данном субботнике обсудить, как именно нам облагородить придомовую территорию.
    где что и как лучше посадить и т.д.
    ТипоГраф и NINELKA нравится это.
  2. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    Здравствуйте Анна! Информация для всех жильцов? Или только для тех, у кого по тем или иным причинам не были сняты показания счетчиков? У нас 1 апреля сотрудниками УК были сняты показания счетчиков этой "рыжей ржавой дряни", на что оформлена и подписана собственником соответствующая бумага. К чему тогда нам повторно составлять это резюме и портфолио??
    Кстати, кто-нибудь в курсе, по какой причине не подавалась вчера в горячем виде эта тухлая жидкая "помойня" ?? Уж извиняйте, нормальных слов для определения субстанции, текущей из моих кранов, просто уже нет((
    Снова в квартире ЗАГАЖЕНА вся сантехника((((
    MicroБус нравится это.
  3. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    По закону, если качество воды не соответствует установленным нормам и стандартам, то можно и вовсе за неё не платить. А вдой эту рыжую мочу назвать-то трудно. Что ж... За мочу придётся платить... (((((
    Pavlenty нравится это.
  4. ShansAnna Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 11
    Добрый вечер, Pavlenty!
    если у Вас недавно проверили показания кто-то из сотрудников УК, то фото присылать не нужно.
    только если сами хотите перестраховаться, перепроверить.
    Pavlenty нравится это.
  5. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    Анна, спасибо за ответ, именно так и было, двое парней в рабочей одёжке, (их я неоднократно видел в ЖК), сняли показания и занесли их в напечатанный акт. А перепроверим по платежкам. Так что 86-я квартира чиста, как роса)) В отличие от воды...((

    MicroБус, живя здесь, мы давно уже отказались от принятия всех видов водных процедур, дабы не навлечь на себя всяких-разных,не дай Бог, кожных болячек, или того хуже...После таких издевательств над собой, по-моему, неплохо было бы ополаскиваться серной или соляной кислотой, чтобы смыть с себя все то дерьмо,которым ты якобы "помылся"(( Благо, у каждого из нас на работе есть душевые с нормальной водой, пока таким образом решаем для себя эту проблему.Здесь только уборка, иногда стирка и мойка посуды(и то с последующим ополаскиванием бутилированной водой). Поэтому расход по рыжей моче у нас небольшой, соответственно платим не много. Вопрос в другом: когда же закончится эта хня,и закончится ли вообще когда-нибудь????
  6. ShansAnna Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 11
    Уважаемые Соседи!

    как договорились в последнюю субботу месяца 30.04.2016 в 11:00 общедомовое собрание нашего дома.
    основная тема: озеленение, окультуривание территории у нашего дома.
    (Сейчас есть список растений, план, смета, инфо что можно, что нужно, и что нельзя).

    [IMG]

    извиняюсь, в номере телефона опечаталась.
    д.б. 8*985-661-2-664,
  7. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    У входа в подъезд 9-го дома походу надо уже контейнер мусорный ставить,а не просто урну, потому как некоторые особо продвинутые и одаренные свыше не находят в себе силы и интеллектуальной возможности донести до специально отведенного места пакеты с продуктами своей жизнедеятельности. Позорище.((((

    [IMG] [IMG]
    Вовкин нравится это.
  8. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
  9. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    Тихий, мирный, спокойный 9-й дом! Не слышно его, не видно...
    "Чем же он так занят?"- спросите вы.
    Да тем, что тихо, мирно, спокойно засирает сам себя.((((
  10. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    Посмотрел на поросят, и захотелось вдруг - шашлычка !!! :)oki doki
    Вовкин нравится это.
  11. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Получивших рыжые требования к платёжкам услуг ЖКХ, касающихся долгов за вывоз СТРОИТЕЛЬНОГО мусора, прошу откликнуться и как-то скооперироваться в борьбе за справедливую оплату данной "услуги".
  12. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Новое
    Соседи, у кого есть учетные записи на "госуслугах"!!!
    Заходим на ссылочку с компьютеров и голосуем:
    https://vmeste.mosreg.ru/dorogi/map?area_id=49&road_id=1473
    До победы, а соответственно и до КАПРЕМОНТА дороги от Рождествено до Волоколамки не хватает всего лишь нескольких голосов.
    Не ленитесь! Действуйте!

    Простейшая инструкция для голосования здесь: http://imglink.ru/show-image.php?id=28362c6cc96cb839680818b07f76c037
  13. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    А в доме 9 тишина..... Общения ноль-нуль... ))) Внимание!!! ПОВЕРКА!!!!!!!! ............................... Выяснила, что часть граждан, писавших на эту тему ранее, поверку счётчиков учёта воды уже прошла. До 15 марта включительно набираю группу тех, кто желает провести поверку в субботу 17 марта или в воскресенье 18 марта (определимся позднее кому как удобнее). Условия: поверка стоит 500 руб. за счётчик, стоимость выезда 200 руб. будет разделена на количество участников. Заказывать буду в конторе "СпецМонтаж", которая уже несколько раз выезжала в наш ЖК на коллективную поверку. Пишитесь здесь, кооперируйтесь!!
  14. ShansAnna Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 11
    Здравствуйте. все общение в девятом доме по подобным вопросам идет в чате воцапп,
    поэтому тут и тишина,
  15. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Благодарю Вас!!! Отстала я от жизни...
  16. ShansAnna Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 11
    в лифте у нас висит вроде объявление об этом,
    напишите: 8-903-2-108-108 - фамилию имя и номер квартиры. недавно кто-то спрашивал про счетчики, может быть присоединятся к Вам. нам проверяли с месяц назад, Игорь организовал, стоило 500р/кв, за выезд не брали дополнительно,
  17. Иина Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 июн 2018
    Сообщения: 1
    Как добавиться в чат ватсап?
  18. leo Частый гость форума

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 26
    Добрый день, соседи. Как добавиться в чат 9 дома?

Поделиться этой страницей