Сиреневый б-р, дом 7

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Николай, 7 дек 2012.

  1. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    Кого ещё в стадо баранов записать(всё же сильнО ещё в нас стадное чувство)??? А ещё лезем в Европу, с неподмытой жопой!!!
  2. РЫСЬ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 окт 2013
    Сообщения: 8
    А при чем тут стадо баранов, если хотите можно и одному себе вызвать мастера для проверки за 750 рублей, а соседи решили объединиться, потому что у акредитованной фирмы, если 20 квартир участвуют, это стоит 550рублей, просто что плохого в экономии личных средств.
  3. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    Жаль, что А.Усачёв жопу не подмыл. С подмытой дешевле ВСЁ обходится. ЕС тоже стадо баранов. Ему туда.
    blik77, Natalia, ЮРИЧ и 2 другим нравится это.
  4. mik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 янв 2014
    Сообщения: 14
    Забавно! в каждый почт. ящик кто-то бросил визитки с предложением по установке сантехники, там же и про поверку есть предложение. Звонил- от 10 чел согласен сделать за 500р.. Я торговался за 400р., не прокатило. А зачем делать поверку, если новый счетчик можно купить за 450-469 руб., не лучше ли заменить на новые? у новых счетчиков поверка и на горячей и холодной через 6лет.
  5. pentagon Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 дек 2015
    Сообщения: 52
    Такие счётчики которые установлены в НС, а это вскм 90-15, я без труда нашёл по 330 руб. если покупать 20 штук.
    Просто через яндекс маркет.
  6. ДиПардье Постоянный посетитель

    На форуме с 3 апр 2013
    Сообщения: 203
    Да, проще наверное + 2000 ещё за установку... У богатых свои причуды.
  7. pentagon Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 дек 2015
    Сообщения: 52
    Установка))), 2000...))) да вы шутите!? Там даже барышня справится за пять минут с двумя, если ей дать ключ 22х24!
    Дальний Восток нравится это.
  8. ДиПардье Постоянный посетитель

    На форуме с 3 апр 2013
    Сообщения: 203
    Барышня может быть и справится, а вот законность данной установки и кто будет делать опломбирование данного счётчика под вопросом.
  9. pentagon Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 дек 2015
    Сообщения: 52
    Есть такое дело! Поэтому с новыми паспортами на счётчики надо шлёпать в УК, некоторые управляйки даже ставят свою пломбу-индикатор, защиту от воздействия магнитного поля, чтобы неодимовыми магнитами не баловались. Вы свою обязанность выполнили,счётчики заменили, а дальше уже мяч на стороне поля УК. Не думаю что там в УК такие тугие люди сидят, и будут чинить препоны адекватному и ответственному собственнику, или пытаться выставить его на бабки.
  10. ДиПардье Постоянный посетитель

    На форуме с 3 апр 2013
    Сообщения: 203
    Не спорю, может быть, но мы отдали 550 за поверку и забыли на 4 года по горячей, а через 2 года сделаем на холодную.
  11. mik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 янв 2014
    Сообщения: 14
    Ставил счётчики сам в Обухово и в г. Королёв в прошлом году, из УК приезжали сантехники и бесплатно пломбировали, а в УК написали акт о вводе в эксплуатацию счётчиков. Но вот у нас тут! возникла смешная проблема у УК Максимум (я с 10-го дома) нет пломбира и они в ближайшее время его покупать не планируют - мотивируя это уже большими расходами на нас.
  12. Илья Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 сен 2012
    Сообщения: 19
    Соседи, из первого корпуса можно к вам присоединиться на поверку счетчика?
  13. viktor Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 окт 2013
    Сообщения: 15
    Добрый день.
    Соседи, кто менял радиаторы отопления через нашу УК, есть контакты сантехников?
  14. Anton SPB Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 янв 2018
    Сообщения: 22
    Вам надо через инженера все это решать. Там еще тех. условия надо получить у него же.

Поделиться этой страницей