Сиреневый б-р, дом 7

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Николай, 7 дек 2012.

  1. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    Мне сегодня звонил представитель сервис-групп и сказал что собрал подписи 51% для подключения видеонаблюдения, кто-нибудь может подтвердить что к вам приходили за этим и вы согласились?
    Я был выбран в счетную коммисию и мне надо будет в каком-то протоколе рассписаться.
    А как проверить правдивость этих данных, хз?
    сам-то я ещё на собрании за свою кв. дал согласие.
  2. ДиПардье Постоянный посетитель

    На форуме с 3 апр 2013
    Сообщения: 203
    Сомневаюсь что здесь есть все подписавшиеся, наверное он должен дать копию протокола и по ней можно проверить.
  3. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    ясно что всех тут нет, мне хоть нескольких услышать, уже не будет так подозрительно, ну вот вы например давали согласие на это?
  4. ДиПардье Постоянный посетитель

    На форуме с 3 апр 2013
    Сообщения: 203
    Да, мы дали согласие.
  5. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    если не сложно спросите у своих соседей (это ко всем обращение) , с кем общаетесь обычно, и потом расскажите о результате!
  6. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Я дал согласие на видео наблюдение. Скажем так , пока это лучше чем ни чего.. хоть какая то надежда найти кого то, если что то случится не дай бог.. И еще могу добавить от себя, мы прошли в понедельник собирали подписи на обращении в УК по вопросу ОДН, нам удалось собрать 31 подпись... много кого не было дома, кто то снимает квартиру, с них не брали. Много квартир которые еще не тронуты ремонтом, стоят двери от застройщика. Чисто теоретически он мог собрать подписи за несколько дней в количестве 51%, это получается 60 квартир. ДиПардье правильно сказал, при желании они должны предоставить протокол, а проверить это всего лишь дело техники.
  7. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    конечно он не за один раз собрал, после собрания уже месяц прошел, если вы за вечер 30 собрали тогда похоже на правду.
    в общем протоколе наверно нет всех подписей и списка квартир, каждая кв подписывала отдельный лист с кратким описанием услуги, я так понимаю он мне предоставит эту стопку для осмотра где на каждом листе указаны: номер кв, дата, ФИО и т.п. ну и подпись.
  8. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Уважаемые соседи. Вопрос видеонаблюдения я немножко со своей стороны промониторила. Действительно, компанию, которая бы предоставила в аренду свое оборудование найти очень трудно (но не думаю, что невозможно), у компании, которая находится в нашем ЖК, есть несомненные преимущества, организовать обслуживание оборудования ей будет несомненно легче, чем какой-либо сторонней организации, она монополист и сможет поднимать стоимость своих услуг сколько ей будет угодно. В принципе 95 рублей в месяц, вот если прямо со всех квартир, то это будет практически стоимость оборудования, но пока, конечно, нас не так много здесь живет. Представители компании несколько лукавят, что видимых причин для удорожания стоимости услуг в ближайшем времени нет, в то время как этому всегда найдутся вполне объективные причины, мы все это уже ощутили на нашем кошельке. Вот и все собственно, что хотела сказать. Кстати в лифте на днях столкнулась с двумя женщинами, которые про вопрос видеонаблюдения слышали впервые и они не голосовали, одной было все равно абсолютно (было даже обидно, что такие пофигисты живут рядом, убивать будут полицию не вызовут:) ). Так что не всех они обошли, конечно, что тут говорить. У меня машины нет...я, короче, против них.
  9. Vskvortsov Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 окт 2013
    Сообщения: 2
    А до нас не дошли с подписью за видео (не застали дома, наверное) :)
  10. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    вчера на собрании я задал вопрос- кто участвовал в голосовании? все подняли руку. (и я в том числе)
  11. HelenCh Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2014
    Сообщения: 42
    Мы были на собрании, руку не поднимали :) но большинство за, что радует!
  12. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    все или почти все, вобщем явное большинство, это я к тому что голосование реально было а не выдумали они его.
  13. shintotsu Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 сен 2014
    Сообщения: 1
    Дорогие соседи!
    Сегодня утром на подъездном балконе 10 этажа найден котенок. Очень громко плакал. Ждет хозяев. Звоните по телефону 8-915-195-56-24
    DSC03516.JPG
  14. Милагрес Уже не новичок!

    На форуме с 26 дек 2013
    Сообщения: 41
    Найдены 2 котёнка, забрала у детей возле дома номер 7. Может кто найдёт своего))) image.jpeg
  15. Милагрес Уже не новичок!

    На форуме с 26 дек 2013
    Сообщения: 41
  16. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    Всем привет. Кто-нибудь уже сделал поверку счетчиков воды в нашем корпусе? В соседнем шестом корпусе скооперировались и вызвали мастера. Дешевле обходится. А так к нам никто не едет. Если наберётся 20 квартир, поверка 590 руб. Это в фирме, которая работала в 6 корп.
  17. ДиПардье Постоянный посетитель

    На форуме с 3 апр 2013
    Сообщения: 203
    Добрый день!
    10 февраля делали в нашем корпусе 20 кв, стоимость - 550 руб
  18. РЫСЬ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 окт 2013
    Сообщения: 8
    Добрый день! Мы набрали 20 квартир и 10 февраля в субботу с 10.00 до 13.00 проверили организовано счетчики. Если есть желающие, надо еще организоваться и вызвать, вы есть в группе нашего дома?
  19. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    А еще не записывают на поверку? Меня в группе нет.
  20. РЫСЬ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 окт 2013
    Сообщения: 8
    Записываем,Вас надо добавить в группу, напишите мне в личное сообщение, я скину вам свой номер и вы мне скажите какая квартира

Поделиться этой страницей