3-я очередь, корпуса 13-14-15-16-17-27. Обсуждение дольщиков

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ametist, 3 мар 2015.

  1. ivl devil's НЕадекват

    На форуме с 18 июл 2017
    Сообщения: 34
  2. SeaWolf Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 янв 2018
    Сообщения: 12
    Уважаемый Снегирь, а не подскажите, стоит ли ожидать проектных размеров квартир для третьей очереди, и если да, то хотя бы ориентировочные сроки? Или лучше обратиться напрямую к застройщику? Заранее спасибо за ответ)
  3. Диман Частый гость форума

    На форуме с 7 июл 2015
    Сообщения: 38
    Да тут глухо похоже.....28 ноября 2017г. по ответу застройщика мы ждем планировки от админа которому застройщик вроде как собирался дать планировки для размещения на форуме.....31 декабря 2017г. я обозначился на форуме, что если админ не имеет времени для перевода планировок из автокада в другой формат (для размещения на форуме) и имеет возможность скинуть планировки "как есть" мне на почту, то я изыщу возможность их оперативного перевода и размещения на форуме....но опять молчание.....
    Olgaa и atlek нравится это.
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Не переживайте, в феврале на форуме начнется публикация планировок 3 очереди.
    Анна1992, bukavik, Olgaa и ещё 1-му нравится это.
  5. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Все хорошо, стройка идёт. Осталось меньше года )))
  6. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    [IMG]

    движется стройка ))
    antel, Julia7, ТаняН и 4 другим нравится это.
  7. ZENA Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 фев 2018
    Сообщения: 1
    Добрый день! А не подскажите, когда вообще строительство в нашем ЖК закончится????
  8. ivele-09 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 фев 2018
    Сообщения: 7
    Строительство в ЖК закончится с ввводом жилых домов 4-й очереди))
  9. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    На каждую батарею надо ставить
  10. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Нет. У нас в домах вертикальная разводка отопления. При таком способе индивидуальные приборы учета не установить.
  11. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Если смотреть документы независимой экспертизы то должны стоять на каждой батареи.
  12. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Должны или не должны стоять - это только в проекте посмотреть можно, только кто его даст. Если по проекту не предусмотрены, то не должны. В любом случае если теоретически ставить приборы учета тепла в трубопроводе отопления, то всем - иначе УК не сможет распределять затраты на отопления общедомового имущества.
  13. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Проектом предусмотрены, но не дают его...
  14. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Если проект не дают, то значит Вы его не видели, откуда тогда столь категоричное "проектом предусмотрено"? Я по своему договору с уверенностью могу утверждать, что по нему мне квартира передавалась только с ИПУ на ГВ, ХВ и электроэнергии. В ДДУ счетчики для учета теплового потребления в квартирах не прописаны.
  15. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Я видел, и даже есть скрин отдельных страниц. По ним у нас строятся супер здания.
  16. PashaPasha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 сен 2015
    Сообщения: 74
    Как дела обстоят на стройке? Какие продвижения за месяц? У кого есть возможность, пожалуйста, сфотографируйте. Спасибо!
  17. Lesik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 янв 2018
    Сообщения: 3
  18. bukavik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 мар 2016
    Сообщения: 3
    Всем доброго дня! У кого есть возможность сделать фото стройки? Буду благодарна)
  19. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Какие вялые дольщики 3 очереди!))
    1 и 2 перезнакомились и активно общались. Теперь-то все в чатах домов, понятно
  20. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Все свежие фотки тут https://forum.novie-snegiri.ru/threads/6/page-213 С того момента как их разместил Снегирь ничего не поменялось, так как были майские праздники
    bukavik нравится это.

Поделиться этой страницей