Где в ЖК Новоснегирёвском можно покататься на велосипеде, кругом одни машины

Тема в разделе 'Спорт в Новых Снегирях', создана пользователем Il43, 25 янв 2018.

  1. Il43 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 янв 2018
    Сообщения: 3
    мне негде покататься,а велик новый, не пропадать же ему
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    серьезно? во прям совсем негде кататься? или вы только вокруг дома привыкли? :)
  3. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    В ЖКНС если только на трёхколёсном можно покататься. Ну, максимум - Конёк-горбунок. На взрослом велосипеде весь комплекс можно объехать за 10 минут. Да и велосипед - это больше для лета. Летом по полям надо рассекать.
  4. Il43 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 янв 2018
    Сообщения: 3
    я не вокруг дома катаюсь, если бы катался вокруг дома то на хрена мне тогда такой великo_Oo_Oo_O
    [IMG]
  5. Виталимй Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 авг 2016
    Сообщения: 38
    оставь в коридоре! помогу с твоей проблемой))))
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    на таком "чуде" (новый! подвес! за 9000!!! руб) надо кататься только по ЖКНС вокруг домов, по ровному асфальту. неровных дорог он долго не выдержит - развалится весьма быстро. амортизация у него, что спереди, что сзади - фикция. проще говоря, абсолютно не работающая обманка для глаз. подделка под двухподвес.

    а вокруг и за ЖКНС именно неровные дороги, раздолье для кросс-кантри. но только не для таких исключительно прогулочных аппаратов для катания в парках по РОВНЫМ дорогам.

    для дачи, если украдут, не жалко или для ребенка навырост, чтобы "убить" такое чудо не жалко было - сойдет. а как для езды по полям и лесам - этот 18-ти килограмовый монстр развалится за полсезона под взрослым мужиком. и никакого удовольствия от катания на этой дуре вне ровного асфальта не будет совершенно.

    поэтому вопрос в заголовке темы правильный :) кататься надо именно в ЖК по асфальту. рекомендую вокруг дома 22, с одной стороны в горку силовая. с другой стороны под горку вниз. отличная интервальная тренировка получится ;)
  7. Il43 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 янв 2018
    Сообщения: 3
    Виталий, мне не нужна ваша помощь

    novie-snegiri 1) он не скоростной а гарный 2) раз он горный то зачем мне кататься на одном асфальте 3) он может выдержать до 100кг
  8. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    У автора проблемы с логикой?
    Значит надо кататься там, где нет асфальта. Заодно и машин не будет.
    Откройте для себя Яндекс.Карты. У нас не Москва, асфальта вокруг не так много, как это может показаться.
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    извиняйте, дальше не могу удерживаться от смеха. оставлю вас с вашей уверенностью и логикой в покое, не хочу вас расстраивать во всех 3 пунктах :) пусть кто-нибудь из коллег, владельцев таких же ашан-байков, вас поддержит в вашем начинании. удачных велопрогулок :)

Поделиться этой страницей