Обсуждение работы УК. Замечания, предложения, пожелания, претензии, требования, просьбы

Тема в разделе 'УК, ЖКХ, интернет, ТВ, благоустройство, магазины', создана пользователем novie-snegiri, 21 май 2014.

  1. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    До весны успели )) Уже привезли.
  2. Lica Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 янв 2018
    Сообщения: 11
    отлично:)
  3. <<Alex>> Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 апр 2017
    Сообщения: 28
    я не защитник я сторонник потому как еще не живу там! просто читаю форум и делаю выводы!!!! и просто высказал свое мнение!!!!
  4. Tanya2013 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2018
    Сообщения: 34
    А что в актах написано? Возможно блоки конкретно под диспетчерскую прежней ук были сделана? Надо ознакомиться с документами прежде чем обвинять бездоказательно. Это как с автомобилем, есть стандартный набор опций, а есть доп. оборудование. Возможно так и было. Спросите у сотрудников максимум, что и как должно быть и как передавалось.
    В конце концов у нас есть правохранительные органы, пусть проводят расследование.
  5. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Татьяна, а это не мне надо спрашивать, это ВАМ надо спрашивать))) Мой дом пока еще с ИВС. Но сама ситуация меня напрягла. И из прочитанного я понял, что как раз заявление в правоохранительные органы и готовят.
  6. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Какая удобная позиция. Как у обезьяны на пальме, кот. сидит и смотрит как дерутся два тигра меж собою и бросает в них бананы или кокосы, когда драка затухает.
    Татьяна, эта обезьяна душою своей и сердцем, будет всегда вместе с Вами. Но задницу свою, она будет греть там, где теплее на данный момент.
    Я в детстве, таких "гамадрилов", убивал из рогатки...
    "Мой дом, - пока ещё с ИВС." Но это уже его дом! Ведь он не говорит "наш", - он говорит, - мой!!!
  7. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Мой,наш,смысл от этого не меняется.
  8. SeaWolf Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 янв 2018
    Сообщения: 12
    Министерство строительства и ЖКХ подготовило поправки в ряд нормативных актов по управлению многоквартирными домами, пишут «Известия».
    В первую очередь предполагается, что этими поправками управляющие компании (УК) обяжут раскрывать жильцам структуру тарифов на свои услуги.

    Информацию о других плановых мероприятиях УК должна будет предоставлять не позднее чем за трое суток до проведения работ. Это в первую очередь касается ремонта и осмотра зданий.

    Поправками также предполагается, что размер платы в пользу УК определяется на общем собрании собственников жилья, действовать это будет в течение года. Управляющие компании будут обязаны предоставить гражданам положение о размере оплаты не менее чем за 30 дней до даты собрания.

    Как полагают эксперты, такие нововведения позволят полнее раскрывать жильцам структуру тарифов на свои услуги.
  9. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Мясоедов, а вы из моего, 22 дома? Ой, нет, вы из 5 дома))) удивительно, что я про СВОЙ 22 дом говорю МОЙ. .
    Но ведь мясоедову не интересно, что в в 22 доме с подвалами, которые залиты водой, с уборкой, на которую здесь постоянно ругаются. А мне на МОЙ дом не плевать, как не плевать на НАШ ЖК.
    И мясоедов, неделя еще не прошла -
    Или как обычно - соврамши? ))) как принято у мясоедова?))))))
  10. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Один - сдаёт, другой ещё не заселился даже :)
    yuri81 нравится это.
  11. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    ну, второго можно понять - ему не хочется попасть в клоаку)))
    а вот первый да - по ходу дела просто развлекается, генерируя подчас просто ахинею))) его шедевр про ИТП я долго буду вспоминать
  12. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Вот что бывает, когда неверно понимают выражение "пИсать кипятком" :D
  13. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    • Использование мата на форуме не допускается. Нарушение правил форума, п.3. +1 в карму
    Флакон закончился, теперь я снова с вами. Но родились стихи:
    "Только дебилы уходят зимой, - от бывшей жены к подруге горячей.
    Им предначертано, самим сатаной, быть не как все и думать иначе
    Но в этом стремлении к жизни другой, они позабыли, что мы все же люди
    И как не крутите но кажется мне, они остаются - х.......и на блюде! "

    Оцените моё творчество по 5-ти бальной шкале, плиз..

    Забанен на 5 дней за мат.
    MicroБус нравится это.
  14. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Оценил. Пишите такое на своём заборе, пожалуйста. Или в группу Ленинград обратитесь, может автором их текстов станете.
    Надеюсь, несколько дней Вашего отдыха не заставят нас ждать.
    SeaWolf нравится это.
  15. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Михаил, напишите номер кредитки, мы будем вам засылать на боярышник, чтобы ваше мечущееся сознание успокаивалось и не радовало нас своим творчеством.
    NS10546, tatiys и Natalia нравится это.
  16. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Художника может обидеть любая ...
    Если Вы хотите, чтобы я заткнулся и не вылазил на форум, а пил целыми днями, - то засылайте по 300р. в день мне на "флакон боярышника".
    А то я ещё и не такого написать сумею.(Это угроза):)
    Кредитку откройте сами, на получателя, и передайте её мне стоя на коленях с поклонами!
    А на меньшее я не согласен.
    MicroБус нравится это.
  17. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    А ИВС так мало платят, что на боярышник не хватает? Так переходите в троли Максимума. С ваших же слов, и слов ваших коллег, там плата больше!?
  18. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Так и представил!
    На одном колене Михаила стоит Павел, на втором колене Михаила стоит AG - кто то из них наклоняется, что бы подать лежащему Михаилу кредитку.....
  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А не подскажут ли адепты новой УК, в честь чего новая УК насыпала гору снега прямо на дорогу у дома 22, который она не обслуживает? Чтобы жители "ее" домов 16 и 18 с трудом проезжали к свои домам? А в чем виноваты жители таунхаусов? Или новая УК считает, что снег за ними должна убирать УК ИВС за счет остальных жителей? А некоторые ведь утверждали, какая хорошая и честная новая УК, все за копейки или бесплатно будет делать для "своих" домов.

    Между делом, именно сотрудники новой УК зысыпали снегом ПЕШЕХОДНУЮ дорожку к саду за домом 22. Родители детей должны знать, кого за это благодарить.

    И самое интересное, новая УК очень избирательно чистит снег вокруг "своих" домов. Внутренние дворы почистили (оставив горы снега просто на дороге), а все остальное вокруг дома - даже не притронулись.
    Скоря помощь там уже застряла, некоторые жители тоже помучались с выездом своих машин.

    В помощь "председателям" приглашаем всех на БЕСПЛАТНУЮ уборку снега вокруг 16 и 18 домов завтра, своими силами!

    [IMG]

    тут никто даже не начинал уборку снега
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

    УК Максимум просто сгребла свой снег к дому 22 втихую, чтобы за ними убирала его УК ИВС, за счет жителей обслуживаемых ей домов. Очень честно и показательно, не правда ли.
    [IMG]
  20. Паниковский М.С. Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 дек 2017
    Сообщения: 2
    • Нарушение правил форума, п.7, 12.
    Друг, убирают не УК, а застройщик. Имеется документальное подтверждение. Так что все претензии к застройщику. Это его подведомственная территория.

Поделиться этой страницей