Обсуждение работы УК. Замечания, предложения, пожелания, претензии, требования, просьбы

Тема в разделе 'УК, ЖКХ, интернет, ТВ, благоустройство, магазины', создана пользователем novie-snegiri, 21 май 2014.

  1. SeaWolf Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 янв 2018
    Сообщения: 12
    И не надоело вам друг друга поливать? 4 дома так или иначе ушли. Миша пусть и дальше обслуживается ИВС, а работу Максимума обсудим через год. Уже в глазах рябит все это читать, если честно...
  2. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    А они сами ко мне первыми пристают. Задолбали уже. К тому-же у меня последний флакон боярышника закончился, а делать нефига.:)
    MicroБус и fact of life нравится это.
  3. SeaWolf Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 янв 2018
    Сообщения: 12
    Судя по дискуссии, в основном цепляетесь вы, Михаил
  4. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Ну раз так, придется идти за флаконом. Уж ежели и Морской Волк против меня, ну вас всех в жопу, буду пить неделю. И пусть вам всем станет стыдно за это...
    А доски, - это я сорвал и пропил. Вот так.
    MicroБус и fact of life нравится это.
  5. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Очередной бред от Миши...!? Всех бы он отгородил и закрыл забором. Только потом сам через эти заборы лазил!? Это, как зарекался уже в этой теме писать!?
    Наверное проще всего запросить фото/видео, того кто эти доски из подъездов украл, у СГ. Более чем уверен, что на снимках окажутся "херувимы" ИВС, ибо никому они более не нужны. :)
  6. fact of life +1 к карме

    На форуме с 24 янв 2018
    Сообщения: 15
    и дураку понятно что ИВС забрали, правильно и сделали...

    за тобой идет охота, будь внимательней;)
    MicroБус и Михаил Мясоедов нравится это.
  7. <<Alex>> Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 апр 2017
    Сообщения: 28
    Михаил вы бы сами нам настоящее лицо то показали!!!!!
    Все читаю и читаю всю вашу переписку что то вы не ровно дышите УК ИВС ???? Вас прямо как будто задевает данная тема? может все таки пора угомонится????
  8. fact of life +1 к карме

    На форуме с 24 янв 2018
    Сообщения: 15
    еще один правозащитник (<<Alex>>) бездомных животных... я вот нормально отношусь к ИВС, потому что это единственные кто работал и будут работать.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  9. Kodein Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 ноя 2017
    Сообщения: 24
    MicroБус и Михаил Мясоедов нравится это.
  10. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Я то думал, что так поздно в ИВС окна светятся. А они там постят сидят на форуме, допоздна.
    Отчет наверное размещали о выполненной работе, в промежутках между постами: http://vodokanal-service.ru/news/13745. Фото ручек дверных анфас/профиль, видео накручивание ручки под композицию Satisfaction? :) Скоро нас порадуют новым клипом! Ура, товарищи!!!!!
    Вот все говорили, что эти четыре дома были для них лишними, а ИВС все отбрехивалась, что это ни так! Как только дома перешли под другое УК, сразу высвободились трудовые ресурсы для ремонта ручек (два года ждали). Так глядишь и руки до ремонта плитки дойдут и в 22 доме, а не только в 5м. Вот что конкуренция делает. Надо на район третью УК пригласить.
  11. Алексей Порох Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 июн 2017
    Сообщения: 64
    А что уже успели убить дом? Два года только прошло. Аккуратней пользуйтесь общедомовым имуществом. Сотрудники ИВС обратите внимание на 22 дом, там вандалы живут. Не ценят то что им передано за их же деньги.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  12. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Ну мы же не 5-й дом, и не 10-й. Сотрудники ИВС у нас не проживают. Точнее проживают, но не того уровня, или не самой ИВС, а контрагентов, чтоб нам вовремя, или вообще (по блату), ремонтировали что-то, что сломалось, разбилось, было похищено и т.д.
  13. Aleksandrovna Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 янв 2018
    Сообщения: 1
    • Нарушение правил форума, п.7.
    Всем привет!
    Давно наблюдаю за форумом, дебатами на нем, дебаты конечно зверские, многие люди перестали быть людьми, что очень огорчает :(
    Каждая Ук хороша и не хороша по своему, дискуссии на эту тему можно вести бесконечные и поливать грязью друг друга тоже можно бесконечно.
    Так как мы обслуживавшемся в ИВС, и эта Ук не готова прощаться с нашими домами, и сейчас идёт активная физическая работа, информационная, чего раньше не было, т.е. конкуренция это все-таки хорошо.

    Единственное, не могу понять, что это за специалисты такие работают, что практически в каждой бумажке ошибки и опечатки, это же документ, который выставляется на обозрение сотне/тысяче людей!
    [IMG]
  14. Tanya2013 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2018
    Сообщения: 34
    Это послание меня совсем "порадовало". Похоже нас не готовы обслуживать, но счет надо ждать! Хочется спросить у руководства, за что платить? Еще не понятно что сделали.
    За мусор я так понимаю можно не платить.

    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
  15. egoza Постоянный посетитель

    На форуме с 15 окт 2013
    Сообщения: 75
    Интересно по пунктам 6,7,9- это разные ручки установлены:) ? Вроде только одну поставили на этаже
  16. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Не пробовали этот вопрос напрямую задать в новую УК, телефон же указан в объявлении.
  17. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Меня больше удивило про блоки диспетчерского контроля.... Неужели работники ИВС просто взяли и так поступили?? Ведь по сути, это хищение((((
    По поводу контейнеров для мусора, как мне видится - на оборудованной площадке имеют право ставить свои контейнеры ВСЕ УК, которые будут в нашем ЖК. А ИВС не хочет убрать один из своих контейнеров, почему-то считая, что это место только для ее контейнеров))) Подозреваю, что новой УК придется разбираться с привлечением ГЖИ или другого госоргана.
  18. Lica Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 янв 2018
    Сообщения: 11
    Возле 18 дома куча места для утановки контейнера, но тем не менее его там нет
  19. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    скоро привезут
  20. Lica Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 янв 2018
    Сообщения: 11
    вот когда порадуешься что сейчас не лето, главное чтоб успели до весны) послезавтра кстати по прогнозу +1 и дождь, не приятно как то будет.... мусор то имеет свойство вонять и гнить!

Поделиться этой страницей