Обсуждение работы УК. Замечания, предложения, пожелания, претензии, требования, просьбы

Тема в разделе 'УК, ЖКХ, интернет, ТВ, благоустройство, магазины', создана пользователем novie-snegiri, 21 май 2014.

  1. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Рейтинг ЖК НС понижен до "мусорного" уровня. Ура!
  2. fact of life +1 к карме

    На форуме с 24 янв 2018
    Сообщения: 15
    а то что ты на форуме с 11 января 2018 года RoflRoflRofl
    молчи в тряпочку, это жесткий ляп ))))
  3. SeaWolf Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 янв 2018
    Сообщения: 12
  4. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Реинкарнация Снегирька-85, да. Помнится, обещалось нам одним админом одного ресурса представить на обозрение публике расследование по поводу того персонажа. Да что-то всё одними обещаниями и ограничилось.
    NS10546, Танюшка92 и Крис нравится это.
  5. SeaWolf Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 янв 2018
    Сообщения: 12
    • нарушение правил форума, п.4.
    Ага, попадались опусы того персонажа, активный был гражданин. А какая разница кто он?) Вам это правда интересно?) мне вот интересней обещаные пректировочные размеры квартир для третьей очереди...
  6. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Ну, он написал вполне доступно - каждый в начале пути проходит этап устрания шероховатостей и неровностей)) И когда у ИВС был этот эмап, то все говорили - надо подождать, сейчас все наладится. Ну так почему тогда для УК ИВС, на время этого периода - надо подождать, а для УК Максимум - они ничего не умеют и т д? ))))
    По моему, двойные стандарты на лицо)))
    Крис нравится это.
  7. ivl devil's НЕадекват

    На форуме с 18 июл 2017
    Сообщения: 34
    Тогда и ты молчи, чего
    Тогда и ты молчи, ляп по жизни
  8. fact of life +1 к карме

    На форуме с 24 янв 2018
    Сообщения: 15
    Хорошо, надо время. Пусть пройдет время. Зачем лить грязь на ИВС?

    Адекват не адекват... тут форум не для фанатов КИА
  9. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Писать правду - это лить грязь?)))
    Я например свое мнение уже не раз высказывал - УК ИВС не хочет работать. Это подтверждено ГЖИ - см заведенное дело на УК ИВС относительно подвалов и фото с визита. Это и протечки кровли, которые не устранялись в соответствии с законами. Это и халатное отношение к уборке - достаточно фото кровли посмотреть - прошел год, а кровля так и не была убрана))
    Aleksandrovna и Крис нравится это.
  10. fact of life +1 к карме

    На форуме с 24 янв 2018
    Сообщения: 15
    штрафы есть от ГЖИ у ИВС?
  11. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Во-первых, я писал по ДЕЛО на УК ИВС, советую внимательно читать)))
    Во-вторых - Вот ответ ГЖИ
    Дабы вопросы по кровле и подвалам предвосхитить

  12. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Я так понимаю, в связи с уходом четырёх домов, у руководящих сотрудников ИВС появилось много свободного времени для троллинга на форуме? В очередной раз предлагаю направить вашу энергию на решение насущных задач: на обход подъездов на предмет выявления нарушений уборки помещений, неисправность электроприборов, ремонт... (много чего ремонт, перечислять надоело!), подготовку отчётности за 2017г. А то на носу отчетное собрание, на котором мы вас "попросим" выступить, и ответить на наши неудобные вопросы. И как бы в очередной раз вам не пришлось краснеть за уборщиц, дворников и других ... "малых механизаторов".
    Alex1980 нравится это.
  13. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Для Alex1980 и ему подобных.
    Так вы обычный "сутяга"что-ли? Зачем, когда вы выкладываете ответ ГЖИ по вашей
    жалобе против УК ИВС, вы прикрываете "фиговым листом" своё ф.и.о., номер кв., а на "аватарке" показываете нам сперматозоида, вместо лица своего?
    Я тоже был когда-то таким же, - пока не стал человеком!
    Но в мошонке у папы всю жизнь не просидишь. И у мамы в яйцеклетке тоже. Или вам просто страшно показать нам всем ваше истинное лицо?
    Но вот Vladimir1707 не боится этого делать, за что ему респект и уважение. Хоть он и из "другого лагеря".

    Андрюша. На носу у вас отчетное или зачетное собрание с УК Максимум. Там он(Алекс 1980) и будет "краснеть за уборщиц, дворников и других ... малых механизаторов и ассенизаторов", ему это нравится. Вот прямо у помойки и встретитесь.
    Про УК ИВС, даже думать забудьте. Они к вашим корпусам, уже никакого отношения не имеют. Слава Богу.
    fact of life нравится это.
  14. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Михаил вы опять укололись и ушли в нирвану? Зачем вам там ИВС, КИ, ИД? Хороши защитники ИВС.....
    В 2017г. все дома ещё обслуживала ИВС..... У "патронов" своих спросите обязаны онЕ отчитываться, или нет!
    Мишутка. Увы, УК Максимум пока не обслуживает 22 дом. Так, что краснеть перед нами, за помойку устроенную в доме, будет ИВС. Надеюсь это будет их последний отчёт по нашему дому!
  15. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Андрейка. УК ИВС не обязана проводить собрания по вашей личной прихоти. Любая отчетность за 2017г., будет выложена на их сайте, если они обязаны это сделать. Дальше обращайтесь в ГЖИ, Добродел или Спортлото, если вам чего-то не нравится.
    За помойку устроенную в вашем доме, отвечают только жильцы вашего дома. Кому теперь какие мусорные контейнеры принадлежат и кто их должен вывозить, - я не знаю. У вас общий двор с 18 кор.
    Возьмите за хобот "Алекса 1980" или Мотоклауда и идите разбираться в обе УК разом!
    В 2017г. проблем с вывозом мусора, насколько я знаю, не было.
    fact of life нравится это.
  16. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Конечно проблем не было. С приходом Максимум оказалось, что у ИВС вообще никогда никаких проблем не было! )))
    Заваленные мусором контейнеры на каждых праздниках и выходных это не в счет, это виноваты сами жильцы, что слишком много жрут в выходные )))

    Нате вам, про предоставление ежегодных отчетов за истекший календарный год, пункт 3.1.18
    http://vodokanal-service.ru/files/56d468e6ed6fd145608165%2F56e2efd85d849916039852.pdf
    Кто-то видел хоть раз за четыре года отчет на досках объявлений или иных оборудованных местах?
  17. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Пункт 3.1.18 "... а также размещается на официальном сайте (vodokanal-service.ru) управляющей компании в сети Интернет." (с)
    Да и на этом форуме, Снегирём постоянно дублируется.
    Вы интернетом умеете пользоваться?
    А инфо-доски принадлежат УК ИВС. Я думаю, что в 22 кор., инфо-доски висят до сих пор, если только Андрейка не оторвал их из солидарности с Вами...
    Вообще-то я бы очень хотел, чтобы 22 кор. был передан в управление УК Максимка.
    Сделать вам отдельный въезд-выезд и огородить забором от остальных жителей ЖК. Получится такое местное Юж. Бутово нашего комплеса, куда лучше не заходить без особой надобности.
    Вобщем - ну как в Москве.
    Мне вот только жителей 22 кор. жалко! Они ведь не "Андрейки" оказались...
    MicroБус и fact of life нравится это.
  18. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Опять хитрим в пользу ИВС? ))
    Читайте пункт целиком и изучайте значение союзов.
    Отчет предоставляется в месте нахождения управляющей организации уполномоченному представителю ... либо размещается на досках объявлений или иных оборудованных местах, а также размещается на официальном сайте.
    Это значит, что отчет должен быть дан представителю или размещен на досках плюс на официальном сайте.
    Представителям давали? Нет. Значит должен быть на досках. На сайте это дополнительно, не все умеют на сайт ходить и найти там.

    Дайте мне сообщение Снегиря, где есть отчет.

    И восстановило ИВС чистовую отделку стен в наших домах после вырывания дорогих их сердцам информационных досок?
  19. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    "Отчет предоставляется в месте нахождения управляющей организации уполномоченному представителю, либо на досках... "
    Вы что не знаете где находится офис УК ИВС? Или Вас там уже бьют мокрой тряпкой как увидят?
    А доски могла упереть и УК Максимка и шелапут Андрейка и много ещё кто.
    Во всяком случае доски были вырваны в 2018г., а мы с Вами базарим об отчёте
    за 2017г.
    fact of life нравится это.
  20. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    "Отчет предоставляется в месте нахождения управляющей организации уполномоченному представителю, либо на досках... "
    Я не много работаю с понедельника по пятницу, а ивс не работает в субботу и воскресенье, так что попасть в офис и посмотреть на отчет и на тряпку не могу. С удовольствием бы посмотрел на отчет на доске.
    Могли, но уперли именно ИВС. Вы сами писали, что это их собственность.
    tatiys нравится это.

Поделиться этой страницей