Обсуждение работы УК. Замечания, предложения, пожелания, претензии, требования, просьбы

Тема в разделе 'УК, ЖКХ, интернет, ТВ, благоустройство, магазины', создана пользователем novie-snegiri, 21 май 2014.

  1. SeaWolf Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 янв 2018
    Сообщения: 12
    Я все еще продолжаю изучать ветки форума, но уже сейчас имею представление о работе ИВС, да и сам неединожды бывал в комплексе, их уровень виден, начиная с входной группы))) про срезанные столбы на центральной аллее я вообще молчу)))
  2. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Что за история с столбами?
  3. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Декоративные фонари на бульваре. Несознательные граждане сломали, а восстановить некому.
    Жалоба на Доброделе висит, а толку - ноль.
  4. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    Как ни странно к столбам УК вообще никакого отношения не имеет
  5. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
  6. SeaWolf Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 янв 2018
    Сообщения: 12
    А каким образом УК не имеет отношения к этим фонарям?) Возможно я что-то не знаю о функционале и обязанностях управляющих компаний?)
  7. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    Вы наверное не читали договор, когда его заключали с УК. В этом договоре все обязанности УК прописаны.
    За столбы надо спрашивать с застройщика. Это пока еще его территория.
  8. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Рейтинг управляющих организаций за 9 месяцев 2017 года на 12.12 2017г.

    http://gzhi.mosreg.ru/dokumenty/gra...g-upravlyayushchikh-organizatsiy-za-9-mesyats

    Таким образом мы видим, что УК ИВС укрепляет свои позиции, перейдя с 84-го на 62-е место.
    КИ, - напротив теряет свой рейтинг переместившись с 56-го на 79-е место.
    С чем вас собственно и поздравляю! Хороший тренд такой получается, прямо как
    у "биткоина", опт.
    УК "Максимум", в данных рейтингах ГЖИ, пока естественно отсутствует...
  9. SeaWolf Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 янв 2018
    Сообщения: 12
    Мне лично не понятно, чего ради вы, Михаил, разоряетесь? Смена УК уже свершившийся факт и рассудит вас всех теперь только время. Зачем искать какую либо информацию, чтобы хоть как-то себя оправдать? Как человек, наблюдающий ваши споры со стороны, сторонники ИВС проявили себя не с лучшей стороны. А простйший аргумент, нивелирующий ваш довод, это количество домов в управлении КИ и ИВС. Оно прсто несопоставимо))
  10. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Количество - не означает качество. А время, пусть нас всех рассудит. Дайте хотя бы год.
    fact of life нравится это.
  11. SeaWolf Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 янв 2018
    Сообщения: 12
    Так а я о чем? Сами же говорите дайте год, ппи этом продолжая пытаться нарыть какой-то компромат на КИ. Со стооны это выглядит очень жалко, честно говоря. Я в субботу был в ЖК. Так вот, изменений в работе ИВС я не заметил. Как были засраны все придомовые территории, так и остались. Урок ухода от них 4-х домов видимо прошел даром. Ну и какой смысл с пеной у рта защищать компанию, которая не хочет работать?) Хотя я никак не оспариваю ваше законное право на свою позицию.
  12. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Контейнеры с мусором возле 3-4-8-9-10 домов не вывозились все выходные. Сегодня там красота!.. А летом ещё и благоухать будет на весь ЖКНС. Перебьём, так сказать, все запахи с фермы!
  13. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    Хочу еще раз напомнить, что спорить с ботом ивс, неким "Мясоедовым", бесполезно. Этот кадр не слушает никаких аргументов, а просто отрабатывает пособие от ивс болтая здесь одно и тоже как болван, кем он технически и является.
    Кseniya! нравится это.
  14. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Я его давно уже иначе как лжец-Мясоедов не называю))))
    То он пишет
    И тут же ниже начинает писать))) Т е он даже собственные обещания не выполняет)))

    То у него 22 дом уже выбрал новую УК, при этом он тычет протоколом собрания для выбора совета дома)))
    То он не может прочитать, как получить собственника квартиры, и пытается оскорблять людей
    Он даже не представляет, для чего нам нужна теплосеть))

  15. fact of life +1 к карме

    На форуме с 24 янв 2018
    Сообщения: 15
    Михаил, этим людям с форума ничего доказывать не надо. У них такая задача на форуме обливать грязью ИВС и заниматься провокацией. Пусть обсуждают как их управляющий чистит снег. Пусть проверяют договора Максимума. Мусор не вывозят с 4 и 10 дома (с 16 и 18 не вывозили со среды), а деньги возьмут. Пусть работают, они же "профессионалы". Хотели у ИВС всех подрядчиков забрать... Даже сантехник у Максимума, который в ИВС работал (не самый лучший и был уволен).
    Михаил Мясоедов нравится это.
  16. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    ИВС включило сбор, вывоз и утилизацию мусора аж с февраля 2014 года. Тогда бытового мусора и в помине-то не было. А деньги брали.
  17. fact of life +1 к карме

    На форуме с 24 янв 2018
    Сообщения: 15
    а должны были включить с момента подписания акта приема-передачи (где то основная масса жильцов по-моему акт подписала 31.12.2013, как и я).

    поэтому будьте благоразумны, думайте о чем пишите
  18. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517


    Собственно, как и ИВС при получении домов в управление. Только одни хорошие, а другие плохие.
  19. fact of life +1 к карме

    На форуме с 24 янв 2018
    Сообщения: 15
    ты сам то понял, что написал?
  20. SeaWolf Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 янв 2018
    Сообщения: 12
    Смысл дискуссии? Человек на форуме с прошлой среды, а уже активно отписывается за ИВС, не разбирая суть обсуждений. Хамит и троллит))) Думаю и так все понятно и проще игнорить)
    NS10546 нравится это.

Поделиться этой страницей