СЕРВИС ГРУПП домофон, видеонаблюдение, видеодомофон, спутниковое ТВ

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем СЕРВИС ГРУПП, 7 май 2015.

  1. NS10546 ...тот сосед, с перфоратором.

    На форуме с 19 май 2015
    Сообщения: 239
    т.е вещать рекламу для ботов, троллей и прочей нечести можно, а ответить на конкретное предложение - не царское дело?)) уважительная позиция(
    Xsu нравится это.
  2. Xsu Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 сен 2016
    Сообщения: 9
    где гарантия того, что все, кто вам представился не боты, тролли и пр.??
  3. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    У Вас цель какая? Если есть вопрос, вы хотите его решить, считаете, что мы можем Вам в этом помочь, обратитесь к нам очно, мы всегда поможем. Если задача "поговорить", к сожалению, это не про нас. Выберите для этого более подходящую ветку форума например "Откуда мигрируем в Снегири?", там будут более лояльны к хайпу и прочим фантазиям.

    Вы заблуждаетесь. Мы никогда не вещаем рекламу для ботов, троллей и нечести. Цель рекламы - продать товар, мы никогда не пытались продавать что либо вышеперечисленным персонажем т.к. это в принципе не возможно.
    Общение в данной ветке все же предполагает конструктив, а формат общения вопрос - ответ, или новостные сообщения. Призываю придерживаться этого.
  4. Xsu Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 сен 2016
    Сообщения: 9
    вопрос в том, почему в двух домах (о которых есть информация) всю ночь были отключены запирающие устройства входных дверей?
  5. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Будьте проще, формулировка "почему в двух домах (о которых есть информация)", мне честно, не понятна. Повторюсь, если Вы нацелены решить какой либо вопрос, обратитесь к нам в офис, мы открыты для общения! Это будет в 1000 раз эффективнее, ну или как минимум быстрее. Вы написали более 30% всех своих сообщений на форуме, по одному вопросу, но до сих пор внятно его не сформулировали. Пожалуйста, перестаньте создавать админу дополнительную работу для очистки флуд сообщений, будьте целеустремленней.
  6. Xsu Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 сен 2016
    Сообщения: 9
    Что непонятного?? есть информация, что в двух домах нашего ЖК со вчерашнего вечера и всю ночь были отключены домофоны. хотелось бы знать причину.
  7. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    :crying: У нас нет информации, о каких домах идет речь!? Ну что за деструктив то!?
    Кто Вы !? Какая у Вас цель!?
  8. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Xsu, вы неправильно поставили вопрос. Вы точно уверены в том, что домофоны вывели из строя сотрудники ИВС? Знаете конкретное лицо и можете выступить свидетелем? Тогда вызывайте полицию. Сервис Групп не может сказать ИВС: "Не ломайте домофоны", с таким же успехом можно к каждому входящему на территорию обращаться с подобной просьбой.
    Мне видится правильным запрос вида: В таком-то доме вчера кто-то сломал домофон. Прошу выяснить причастное к этому лицо при помощи записей с камер видеонаблюдения. Заодно и выяснится, работают ли камеры. Но для этого необходимо оставить контактные данные, чтобы можно было сообщить о результатах.
    Без запроса контактных данных у меня принимали только заявку с просьбой починить дверь.
  9. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    oki doki
  10. zasada в засаде.

    На форуме с 28 апр 2013
    Сообщения: 98
    СГ, опишите, пожалуйста, алгоритм действий для получения записи с камеры. Конкретно интересует:
    1. можно ли подать заявку в эл.виде? как, например, зарегистрированный пользователь "Домонлайн"
    2. возможно ли получения результата в эл.виде? (не физическом носителе)
  11. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Добрый день. Все пользователи "Домонлайн.рф", имеют возможность бесплатно и сколько угодно просматривать камеры видеонаблюдения своего дома, также есть возможность просмотра всего архива. Снятие записей происходит по заявке. Заявка оформляется при очном посещении офиса и подтверждения личности и соотношению личности с помещением жилого дома, грубо говоря, Вам нужно показать паспорт и прописку или любой другой документ соотносящий вас с домом. Достаточно даже платежки от УК т.к. там указаны ФИО и адрес. Это исключительно с целью вашей же безопасности, что бы записи не попадали в руки злоумышленников (уже прискакали такие инциденты).

    Если объем данных не превышает 20 мегабайт, тоесть речь идет о фото, то можно. Видео, как правило весит значительно больше, зачастую это десятки гигабайт, то это только носитель.
  12. zasada в засаде.

    На форуме с 28 апр 2013
    Сообщения: 98
    так если проживая в одном доме запись камеры нужна с другого дома (далеко) ?))
  13. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    С другого дома, тогда в офис.
  14. fact of life +1 к карме

    На форуме с 24 янв 2018
    Сообщения: 15
    Ты сама поняла, что написала?
  15. zasada в засаде.

    На форуме с 28 апр 2013
    Сообщения: 98
    СГ, возможна ли установка камер в лифте: цена/условия/возможности/ограничения?
    есть ли коммерческое предложение для индивидуального видеонаблюдения (этажа, например) - можно в личку прислать.
  16. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Камеру установить можно, нужно вам согласовать этот вопрос с УК т.к. шахты лифта это закрытые технические зоны в которые у нас нет доступа. Обращайтесь в офис, обсудим возможное взаимодействие по данному вопросу.
  17. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Добрый день.
    Подскажите какие результаты по голосованию собственников, по видеонаблюдению в доме 22? Собрание, вроде как, было до конца декабря 2017г.? Уже конец января, но ни протоколов на досках информации, ни официальных объявлений о результатах нет.
  18. TrSharik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 дек 2013
    Сообщения: 30
    Добрый день.
    Какие видеодомофоны у вас имеются с встроенным блоком питания?
    Спасибо.
  19. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Добрый день. 95% моделей на рынке видеодомофонии имеют встроенные блоки питания.
    У нас Вы можете приобрести любой видиодмофон марок: тантос, мажор, фалкон эй, комакс, ко ком и т.п. по цене ниже цен в интернете.

    Собрание не состоялось, из-за недостаточности проголосовавших. Что бы установить систему требуется новое собрание. Если есть инициативные жильцы, готовые провести новое собрание, обращайтесь к нам для согласования деталей.
  20. Vivi Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 апр 2018
    Сообщения: 4
    Подскажите, вы когда работаете?
    Хочу связаться с вами по поводу магнитного ключа, ни где нельзя сделать, говорят защита стоит...

Поделиться этой страницей