1. Объявления о продаже остатков строительных материалов публикуются в специальной отдельной теме для продажи остатков для ремонта и отделки. За открытие новой отдельной темы о продаже тех или иных остатков - удаление темы без предупреждения, за регулярное нарушение этого правила - блокировка на неделю.
    Пожалуйста, размещайте объявления в подходящих разделах!
    Объявления, размещенные не в своём разделе - могут быть удалены без предупреждения, спам удаляется также без предупреждений. За регулярное несоблюдение правил - блокировка на неделю!
    Не забывайте УДАЛЯТЬ тему после продажи! В правом верхнем углу первого сообщения темы - ОПЦИИ ТЕМЫ-УДАЛИТЬ Тема может быть удалена, если в течении 3 месяцев не обновляется!
  2. Сдаете или хотите снять квартиру или нежилое помещение в ЖК Новоснегиревский? Размещаейте БЕСПЛАТНО своё объявление в общей теме!
    ВСЕ объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС или ВСЕ объявления об аренде/покупке нежилых помещений в ЖКНС
    Если хотите купить или обменять квартиру в ЖКНС - размещайте объявление в общей теме Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский
  3. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Купим однушку

Тема в разделе 'Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский', создана пользователем Лолли, 5 янв 2018.

  1. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    С ремонтом
    Или минимальной отделкой
    Писать лс
  2. Ирунчик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 янв 2014
    Сообщения: 7
    Добрый вечер) 2-ком рассматриваете?
  3. katya-katysha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 май 2015
    Сообщения: 7
    Добрый день!У вас 2ком с ремонтом?
  4. Ирунчик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 янв 2014
    Сообщения: 7
    Добрый) с ремонтом, есть вариант как с мебелью так и без рассмотреть, а так заезжай и живи....все есть!
  5. katya-katysha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 май 2015
    Сообщения: 7
    А подскажите какой дом,какой этаж и какая стоимость?
  6. Ирунчик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 янв 2014
    Сообщения: 7
    22 дом 4 этаж
  7. katya-katysha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 май 2015
    Сообщения: 7
    Можно ваш номер телефона,чтобы позвонить поточнее узнать?
  8. Ирунчик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 янв 2014
    Сообщения: 7
    звоните поговорим 89267143155
  9. Irusik1703 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 янв 2013
    Сообщения: 5
    Добрый день,Вы еще ищите квартиру для покупки?Мы как раз продаем однушку в 6 корпусе 44,1 м2,с ремонтом.тел.89258406464 Ирина,звоните)

Поделиться этой страницей