Личные рекомендации своих рабочих от жителей ЖКНС

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 11 мар 2014.

  1. pentagon Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 дек 2015
    Сообщения: 52
    Присоединюсь к вопросу выше, соседи, нужен спец по плитке на укладку ректификационного керамогранита без шва.
  2. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Дело не мою, но кажется вы недопонимаете - без шва не укладывается ни одна плитка.
    Если найдёте специалиста, согласного положить плитку без шва, гоните его ссаными тряпками.
    DC0, Allion и Avantika нравится это.
  3. antel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 фев 2014
    Сообщения: 54
    Сегодня на сайте Истра-Водоканал-Сервиса увидела, что эта организация делает ремонт под ключ. Кто-то обращался к ним за ремонтом? Есть ли отзывы? Стоит ли их рассматривать ?
  4. Елена******* Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 апр 2013
    Сообщения: 5
    Уважаемые соседи. Порекендуйте, пожалуйста,толковых сборщиков мебели. необходимо собрать гардеробную.
  5. alol Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 фев 2016
    Сообщения: 6
    Соседи, добрый день! Хочу порекомендовать мастера-универсала. Делал нам один квартиру с "нуля" под ключ. Бригаду не нанимали, денег сразу на все не хватало, а этапами очень удобно. Однушка заняла 3 месяца. Работой очень довольны. Плитка, обои, электрика, сантехника, полы. Помогал с материалами, доставка, покупка, разгрузка и.т.д. Собрал нам шкаф-купе и еще кое-какую мебель.Рекомендую! Контакты через личку.
    konstannik нравится это.
  6. FairPlay Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 дек 2014
    Сообщения: 9
    Жители ЖК порекомендуйте пожалуйста мастера по установке межкомнатных дверей. Контакты в личку, заранее спасибо.
  7. dimochka609 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2015
    Сообщения: 45
    Доброго дня, Соседи!
    Очень требуется помощь хорошего мастера по отделке балкона,установке шкафа и консультация по установке водонагревателя 89096329750Дмитрий
  8. konstannik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 май 2016
    Сообщения: 14
    А можно мне контакты мастера и фотки ремонта если есть :) konstannik@mail.ru
  9. Андрей Борисович Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 окт 2013
    Сообщения: 9
    Добрый день.
    Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера плиточника для косметических работ.
    В ванной отвалилось пара тройка плиточек, не более кв.м. нужно снять, зачистить и приклеить обратно.
  10. viktor Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 окт 2013
    Сообщения: 15
    Добрый день.
    Нужен мастер, требуется сделать финишную шпатлевки одной комнаты.
    Также порекомендуйте плиточника.
  11. RusVik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 июл 2016
    Сообщения: 29
    Добрый день,Соседи! Посоветуйте, пожалуйста, ремонтников, будем делать ремонт с нуля! Фото приветствуется.
  12. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    У меня в прихожей на полу бесшовная. Т.е. при укладке не использовались крестики и клинышки.

    Вложения:

  13. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    Есть знакомый мастер из Молдавии. Когда я работал прорабом - он несколько лет работал у меня на стройке. Сегодня он мне позвонил - интересовался наличием работы.Готов приехать в течении пары дней. есть напарник. Виды работ: Штукатурка, стяжка, шпатлевка, окраска, пластик, гипсокартон, ламинат. Это те работы на которых использовал его я. Качество меня устроило. По остальным работам уточняйте непосредственно у него. Вайбер: +37360789355. Иван.
    Жужик нравится это.
  14. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Т.н. "бесшовная укладка плитки" - это укладка плитки с минимальной толщиной шва. Обычно около 2 мм. На Ваших фото швы между плитками прекрасно видны.

    Делать минимальный шов - затея вредная для дальнейшей жизни плитки. Она с гораздо большей вероятностью вздыбится или треснет, чем при укладке с нормальным швом (4-5 мм). Потому что тепловые расширения и сжатия.

    Использование клиньев (СВП, системы выравнивания плитки) позволяет класть плитку значительно ровнее.

    Крестики на самом деле вещь бесполезная. Или даже вредная. Любая плитка имеет отклонения (допустимые) по граням. Если Вы положите 2 любые плитки (по любой цене) рядом, то увидите, что противоположные грани у них не идеально параллельные. А углы не прямые. Поэтому крестики лишь накапливают ошибку, созданную при изготовлении плитки.

    А вот СВП, напротив, вещь очень полезная. Потому что позволяет утапливать плитку в клей, чем достигается почти идеальная плоскость укладки.

    Нормальные швы между плитками, кроме прочего, ещё позволяют нивелировать отклонения геометрии плиток от идеальной.
  15. Evgeniy123 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 фев 2015
    Сообщения: 6
    Всем добрый день! Вот заканчиваю у себя ремонт в доме 18, сначала штукатурили одни рабочие, в общем то сделали нормально... Потом по рекомендации соседей обратился к мастеру, поговорили, посмотрели и он начал работать. Делает практически всё, качественно, аккуратно, ценник по работам гуманный, во всяком случае мне понравилось, так что могу рекомендовать. Вот телефоны ........

    Все контакты через личку
  16. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Уважаемые соседи! Подскажите электрика, живущего у нас в ЖК. Спасибо!
  17. Юлия Артамонова Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 фев 2019
    Сообщения: 1
    Соседи! Порекомендуйте пожалуйста мастера кто может установить межкомнатные двери. на тел 89268977234 Юлия. Спасибо
  18. Абвгдейка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 окт 2019
    Сообщения: 1
    Добрый день соседи!
    Порекомендуйте мастера для отделки комнаты, требуется сделать гипсокартон, шпатлевку, плитку.
  19. Filin Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 сен 2019
    Сообщения: 21
    К сожалению, почти все местные мастера-отделочники обладают разной степенью криворукости. Впрочем, не факт что вас это не устроит.,всем тут так делают, "пипл хавает". Ну и за деньги такие что вы хотите..

    Хотя может вам повезёт.
  20. Ната Постоянный посетитель

    На форуме с 26 янв 2015
    Сообщения: 131
    Соседям нынешним и будущим привет! Предстоит ремонт с нуля под ключ, порекомендуйте пожалуйста бригаду ремонтников. Навороты в ремонте не нужны. И какие сейчас расценки по жк? Заранее спасибо! Можно на тел. +7 926-888-10-86. Интересуют в большей степени отзывы владельцев квартир в жк.

Поделиться этой страницей