3-я очередь, корпуса 13-14-15-16-17-27. Обсуждение дольщиков

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ametist, 3 мар 2015.

  1. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    жить над вами никто не будет, это тех.этаж, а про скидку на машиноместо в паркинге просто даже смешно, вы правы...
    СнегоМама нравится это.
  2. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    При продаже до оформления прав собственности на квартиру обязанности по уплате налога не возникнет.
  3. Rainstorm Постоянный посетитель

    На форуме с 9 сен 2015
    Сообщения: 14
    Конечно не возникнет, но только если в договоре о переуступке прав требования будет указана такая же сумма , за которую продавец ранее покупал у застройщика, ну или меньшая!
    В расписках о получении денег тоже :)))
    Кстати, налоговый вычет на 1 миллион при переуступке не действует, это только при продаже "зарегистрированной квартиры".

    Перечень исчерпывающий. Но если хотите, можем обсудить.
  4. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Нашел вот такое письмо:


    Выходит,что я ошибался...:(

    Но тогда абсолютно несправедливо то,что срок исчисления владения квартирой в случае освобождения от налогообложения доходов от продажи объектов недвижимого имущества исчисляется с момента государственной регистрации права собственности на него,а не с момента заключения ДДУ (в случае приобретения квартиры по 214 ФЗ).
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Нет нигде никаких мансардных этажей. Во всех многоэтажных домах есть заявленная этажность плюс технические этажи. То есть по факту в домах плюс один технический не жилой этаж, в 1-ой очереди по закону на тех.этажах еще можно было купить помещения. Никаких дополнительных или скрытых этажей нет.
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Создавайте на здоровье всё что угодно. Предыдущие года всё про ТСЖ обсуждалось здесь https://forum.novie-snegiri.ru/threads/28/. Но ничего кроме обсуждения не произошло.
  7. Капа Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 окт 2016
    Сообщения: 13
    Я за любой кипеж, кроме голодовки!
  8. Kodein Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 ноя 2017
    Сообщения: 24
    Да да и не забудьте в воцап сразу посадить поводыря от КИ https://mosobl.livejournal.com/392748.html он будет всем рассказывать как писать посты , что бы скорее превратиться в гетто. Смотрите тему ук жкх.
  9. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Болеутоляющее, почитай внимательно про Брёхово из своего же "компромата", там написано, что КИ добилось от местной администрации снижения тарифа)))
    NS10546 нравится это.
  10. Танюшка92 Частый гость форума

    На форуме с 20 авг 2016
    Сообщения: 42
    Всем добрый вечер! Последние новости с полей))) на 15 корпусе верхние 3 этажа окирпичили)))
    Julia7, ТаняН, Itsiam и 2 другим нравится это.
  11. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    [IMG]
    15 корпус
    ТаняН, Itsiam и sergistrinskiy нравится это.
  12. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    А что на 16м?
  13. Танюшка92 Частый гость форума

    На форуме с 20 авг 2016
    Сообщения: 42
    А на 16 тишина, особо заметных изменений не видно. Возможно что-то делают с внутренней части дома.
    Кстати, я сейчас заметила, что снегирь не выложил фото 16 корпуса, где окирпичины 2 стены всех этажей. Как бы обьяснить ((( вот если смотреть на 15 корпус и представить что это 16)) то крайние 2 стены (на которой реклама и противоположная) полностью окирпичины, все этажи
    Kostik и Жужик нравится это.
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    ну господа, снимайте сами хоть каждый день и публикуйте на здоровье :) любые изменения по 3 кирпича в день, коли не видите изменений никаких. все будут только рады, если кто-то возьмет на себя труд через день новые фото публиковать :)

    а как объяснить по 16к? очень просто. обычной невнимательностью.
    от 30 ноября еще 16 корпус, ранее было опубликовано

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  15. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Татьяна имела ввиду стены 16 кор. которые окирпичили на всех этажах.За фото спасибо.
    Танюшка92 нравится это.
  16. Танюшка92 Частый гость форума

    На форуме с 20 авг 2016
    Сообщения: 42
    Добрый вечер! Если предыдущий пост, это камень в мой огород, то, пожалуйста, прочтите мое сообщение правильно. Я не писала, что вы вообще не выкладывали фото 16 корпуса. Я лишь написала, что вы не выложили фото 16 корпуса со стороны бульвара! А так как у меня никак не получается выкладывать фото из-за ограничений по размерам, мне приходится писать. Уважаемый Снегирь, все вам очень благодарны, за то, что вы делаете. Но я как дольщик 3 очереди прекрасно понимаю, что фото 1 раз в месяц это недостаточно. Лично у меня есть возможность раз в неделю фотографировать процесс стройки, для меня это не составляет труда!!! Хоть пол кирпича положат, для нас, дольщиков, это осознание того, что стройка идет! Не понимаю, почему у Вас такое негативное отношение к некоторым публикациям.
    Taddy, Капа и Жужик нравится это.
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    и чем же это недостаточно? думаете, что за пару дней можно постоянно видеть реальные изменения?
    или от того что будете "контролировать" кладку еще пары рядов кирпичей - что-то изменится? :) стройка от этого быстрее не движется

    раз в месяц - более чем достаточно чтобы увидеть изменения за месяц. поэтому застройщик чаще и не публикует отчет.
    как корпуса окирпичат и стекла установят - полгода будете потом ныть что изменений не видно :)
    СЛЭШ нравится это.
  18. Танюшка92 Частый гость форума

    На форуме с 20 авг 2016
    Сообщения: 42
    Не хорошо с девушкой спорить . Давайте каждый останется при своем мнении?
  19. Ivan_Ivan Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июн 2017
    Сообщения: 68
    Друзья, подскажите, а то нигде не смог найти информацию, - в уже построенных домах есть газ или застройщик дома не газифицирует?
  20. NS10546 ...тот сосед, с перфоратором.

    На форуме с 19 май 2015
    Сообщения: 239
    газ только в таунхаусах, уже построенных. В остальных - элетро.

Поделиться этой страницей