Обсуждение работы УК. Замечания, предложения, пожелания, претензии, требования, просьбы

Тема в разделе 'УК, ЖКХ, интернет, ТВ, благоустройство, магазины', создана пользователем novie-snegiri, 21 май 2014.

  1. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    В 6-ом корпусе это и была та самая тётка из 16-го кор., о кот. я писал ранее.
  2. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Циклон, Вы на мой вопрос по поводу Вашей ошибки_лжи_чОрного пЕара (нужное подчеркнуть) про учредителей и ИНН ответите? Или Вы принципиально не отвечаете на неудобные вопросы?))))
  3. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Прогулялся вечерком до пятого дома... Честное слово- не впечатлило! На козырьке входа в подъезд висит сугроб, того и гляди съедет и упадёт кому-нибудь на голову; фасад-падает штукатурка со 2-го этажа, и тоже рядом со входом в подъезд, ремонта и в зачатке не видно; снег не чищен к входам на 1-й этаж; продухов маловато; ливневки не облагорожены. В общем домом никто не занимается! Надо взять шефство, и в выходной сговориться и посмотреть, что внутри.
  4. ZikloN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 ноя 2016
    Сообщения: 45
    Думаю, что ответил на "неудобный" вопрос. Пост удалён. Я уже писал ранее, что форум это только форум. Но события которые здесь освещаются заставляют действительно задуматься. Я внимательно прочитал и посмотрел, то, что написано выше и получается аналогия - "мы говорим Ленин, подразумеваем партия" http://студия-за-миллион.рф/novaya_opalikha "мы говорим партия , подразумеваем Ленин" http://студия-за-миллион.рф/novosnegirevskii-2 , как написано выше здесь разворовали http://www.tsj.ru/forum.asp?id=556440&act=view , а что будет у нас ? Ранее я так же писал, что две УК в одной берлоге - это суд управляек , иногда многолетний с двойными квитанциями https://vk.com/stopvav , для тех у кого ипотека это будет хорошим подарком "для папы Карло" . Нет я ни к чему не призываю, на самом деле право каждого поступить так как он себе представляет сам. Скажу лишь одно, Михаил когда то сказал очень умную мысль, что в случае негатива легче продать и забыть. Судя по развитию событий, это наиболее вероятный исход.
  5. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    О, новая тема! Прошлая не прокатила, заведем новую)))
    И всё, как писал Владимир: под любую информацию подогнать проплаченность активистов.
    Вы, Михаил, поинтересуйтесь у своего информатора, его не смущает, какого лешего посторонние люди, не проживающие в домах, ходили и собирали бланки решений, где имеются персональные данные о собственниках, в интересах Сервис Групп для установки видеонаблюдения.
    В моём доме, например, год назад бланки собирал человек, живший на тот момент в третьем доме.
    Предлагаю вам и вашему информатору спросить в теме Сервис Групп, какого лешего...ну и дальше по тексту.
    Или вы пишите только то, что совпадает с трендом?))

    А по поводу драгоценных персональных данных рекомендую вам сходить на сайт Росреестра и выяснить, что за умеренную плату можно получить всю информацию о собственнике объекта или об объектах, принадлежавших и принадлежащих человеку, и вообще много чего.
  6. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    А можно как-то обойтись без работ по паратизации подвалов?
    [IMG]
    Xsu нравится это.
  7. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Нет нельзя. ИВС решила переселить меня и Циклона в подвал 22-го корпуса.:)
  8. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Ээээ... Простите, а к чему это информационное сообщение от ИВС? Это сообщение обязывает чему-то жителей? Нет? Тогда зачем об этом писать, если это входит в обязанности? Что за имитация бурной деятельности?
    Тогда пусть пишут новости о том, что в такое-то время в таких-то домах будут мыть полы.

    А по окончании отопительного сезона будут проводиться работы по депаратизации :D
  9. Kodein Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 ноя 2017
    Сообщения: 24
    Я тоже примкну к подвалу, как раз я из этого дома. А то инициативщиков много развелось и инициатив тоже много. Даже капрофильную тему подняли. Читаю бред и понимаю что акт дефикации с ними в компании я не рискну совершить в квадрате менее одного гектара так как есть опасность захлебнуться рвотной массой а у меня закончился противорвотный абдуктант.
  10. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Ваши ссылки, весьма интересны для всех нас. Но дебилы, не умеют их читать. На то они и дебилы.
    У меня есть три надувных матраса, на кот. мы будем передвигаться внутри затопленного подвала, и "шатать трубу" вашего дома №22. Нас уже двое. "Циклон", пока ещё, в нашу "банду" не вступил. Мы ждем его согласия.
    Но, консервы и боярышник от ИВС получены на три персоны. Пока на три.
    Впрочем, трубу не зачем шатать лишний раз. Она и так отвалится, если все "поганки"
    Вашего корпуса выберут любую "моромойку" от КИ!
  11. Kodein Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 ноя 2017
    Сообщения: 24
  12. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    А вдруг жители 16-го корпуса, это участники глобального "марсианского проекта"?
    Ведь если они привыкнут выживать и размножаться в подобных "капсулах", - то им сам чёрт не брат.
    Какие все таки отважные и смелые ЛЮДИ проживают среди нас обычных людишек.
    Это же новые Гагарины и Терешковы! А ГК КИ, - это наш новый ЦУП!
    Я уже хлопнул пол-флакона боярышника, я уже почти похож на марсианина, я скакаю голый по посёлку и дико кричу, - "Ау, люди.Я тоже хочу стать касманавтом".

    ZikloN писал Вам,- как может быть с нами вместе, если две различных УК примутся делить
    власть в нашем ЖК.
    https://vk.com/stopvav
    Но вам некогда читать всё это. Вы "рубите бабло" как можете, для своей семьи и думаете, что Вас
    лично это ни когда не коснётся. Ну-ну.
    С "дебилами", возможно я и ошибся в определении, но то что Вы жадные, противные и
    умственно отсталые твари, - это факт!
  13. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    )))
    Как же вас плющит то всех!
    Одни как дворовые псы: сидели молча в будке, а как кто-то чужой на двор зашёл, так сразу брехать начали, аж слюни во все стороны.
    Другие - приспособленцы, и всё то их устраивает, всё им хорошо, голос в сторону большого босса нельзя направлять, а то босс обидится, а если кто-то другой про босса что-то нелицеприятное скажет, так сразу на этого кого-то шикают - тихо, молчите, идиоты, дебилы, босс хороший, не смейте плохо говорить про босса.)))
    Ребятки, да успокойтесь вы уже, вас КИ не коснется, у вас будет отличное ИВС, и вы, глядя как нас обманывает и кидает ки, будете смеятся над нами и говорить: "мы же вас предупреждали".
    Мы же - дебилы, мы слов не понимаем, а вот когда попадем, тогда вспомним ваши слова и придем к вам за советом, но будет уже поздно.
    Не тратьте на нас время. )))
  14. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Кто умеет читать,-читайте.
    https://www.instagram.com/ikapital/ - факты и скрины
    https://www.instagram.com/p/BXWK-mSlDoM/?taken-by=ikapital - особенно интересно, в свете 6 дома
    и еще про КИ много чего интересного здесь
    https://www.facebook.com/Всё-о-рейдерских-компаниях-на-рынке-услуг-ЖКХ-300862910320383/
    и тут тоже можно найти всякого интересного про КИ
    https://www.facebook.com/raiderkapitalinvest/
    У нас в НКВД, случайностей и повторов в плане сбора информации не бывает!
    Но расстреливать, пока нельзя!
  15. ZikloN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 ноя 2016
    Сообщения: 45
    Михаил, принимаю приглашение. Действительно стоит порадоваться за их присоединение. Нам даже "Жанна Агузарова" песню перефразировала

    Вчера я смотрела квартирку одну
    Своей красотою затмившей луну
    Там окна выходят в сиреневый сад
    По рамам балконов ползёт виноград

    Меня ты поймёшь лучше жилья не найдёшь !
    Меня ты поймёшь лучше жилья не найдёшь !

    На стенах подъездов глазури вуаль

    Фасад устремился в небесную даль
    Там слева и справа достойный сосед
    Поверь, что квартирки гламурнее нет

    Меня ты поймёшь лучше жилья не найдёшь !

    Меня ты поймёшь лучше жилья не найдёшь !
    Михаил Мясоедов нравится это.
  16. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Михаил устройте себе уже выходной! Надоели вы уже своими сплетнями, про баб и мужиков!
    Вам уже человек пять написали, что вы выкладываете информацию с сомнительных источников. Опять какие-то ссылки на фотографии переполненных помоек, письма на об описании каких-то непонятных ООО и т.д и т.п. У вас так много времени весь этот мусор искать? Или сами стряпаете?
    Сколько б вы мути не наводили, все больше и больше людей видит всю несостоятельность ИВС, как организации занимающейся эксплуатацией домов. Для этого достаточно раз-два посетить их с "рабочим" вопросом, а уйти со связками лапши на ушах. Вся их энергия направлена исключительно на подглядывание, подслушивание и распускание сплетен по ЖК, для введения в заблуждение, по сути обмана(!) собственников. Что-то менять в обслуживании домов они явно не собираются!!!
    Xsu нравится это.
  17. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Андрей, ну почему же только на это?))
    В связи с голосованием за расторжение договора с ИВС, ИВС сейчас развернуло бурную деятельность по обслуживанию домов, одни новости на сайте чего стоят!
    У нас, например, согласно Акту подготовки к отопительному сезону 2017-2018, выложенному на сайте, очистили тысячу двести с чем-то квадратных метров подвала от строительного (!!!) и другого мусора.
    Дом сдан в эксплуатацию в декабре 2014.
    Подготовка к отопительному сезону должно проводиться каждый год.
    Сейчас 2017 год.
    Уважаемые знатоки, внимание вопрос: почему в 2017 году в подвале происходит уборка строительного мусора?
    Минута пошла!
    NS10546 и Xsu нравится это.
  18. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Да, не только это...
    Изучаю на досуге материалы к собраниям к 7 и 10, от ИВС.... непойму что у людей в голове твориться..., о Мише наверное думают?
    Два одинаковых дома, одноподьездные башенного типа!
    Например: периодичность оказания услуг-дератизация подвала: дом 7-6 раз в год, дом 10-2 раза в год. Не пойму, исходя из чего? Подъезд один/один; этажность 25/25; площадь подвала 655,3/655,7. Наверное старшая по 10 дому против дератизации??? Или 0.4 м.кв так влияет на количество раз...
    Про обязательную дезинфекцию, дважды в год, ИВС предпочло забыть-в тариф не внесло!
    Каждодневная уборка урн, обязательность которой, нам втирали в мае месяце (даже при их отсутствии!), в тарифе вообще отсутствует. Бесплатная услуга, или собственники сами буду убирать?
    О! Установка флагов во флагштоки-один раз в год! Допустим установят 1го мая, снимут 10го мая. А другие госпразники неохваченны-12 июня, 4 ноября! Или будут просить плату за каждый дополнительный праздник/флаг отдельно???

    Ну, а если взять данные тарифы, и прикинуть то, что фактически не исполнялось?
    Например у нас в 22 доме с момента сдачи по июнь 2016 лифтовые кабины не мылись не разу! А это: влажное подметание пола кабин лифтов -0.16руб,м.кв., мытьё кабин лифтов -0.30руб/м2, влажная протирка стен, дверей, плафонов кабин лифтов-0.15руб/м2,мытьё дверей, стен кабин лифтов-0.16руб/м2- итого в сумме 0,77руб/м2. Простое умножение на площадь жилых помещений и на 18 месяцев фактического отсутствия уборки лифтов 0.77*19087м.кв*18месяцев=264545 рублей-сумма только по уборке лифтов, которую ИВС "сняла" только с 22 дома, фактически ничего не выполняя!
    Интересненько... Че б так не работать: стоишь у дверей офиса куришь и куришь полтора года, а денежки капают и капают!
    NS10546 и Xsu нравится это.
  19. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Дело не в том кто из нас дебил, а в том, что Вы не понимаете все последствия данного захвата.
  20. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Чем дальше в лес тем больше дров....
    Сравниваем График планируемых работ и услуг по 7-му дому. Их два: с открытым и обслуживаем мусоропроводом, и без него-закрытым. Вот только разницы между графиками никакой! Только тарифы разные...? В одном из них точно отсутствуют пункты по очистке мусоропровода от мусора, уборке мусорокамер, прочистке засоров, "пресловутой" дезинфекции (раз в месяц!). Даже ежедневный его осмотр не внесли! Это как? При любимой операции ИВС-осматривать!? Ееее... прошляпили!?

Поделиться этой страницей