Обсуждение работы УК. Замечания, предложения, пожелания, претензии, требования, просьбы

Тема в разделе 'УК, ЖКХ, интернет, ТВ, благоустройство, магазины', создана пользователем novie-snegiri, 21 май 2014.

  1. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    У ИВС попросите, оно организовало собственников обжаловать итоги собраний. Итоги оформляются протоколом, соответственно, протокол у них есть, это и есть та бумажка, которая вас интересует.
    Не выбрали бы Максимум, ИВС людей бы не организовывало для подачи иска в суд. И в 10 доме не организовывало бы собрание по выбору самой себя в качестве управляйки.

    И не нужно кричать, что раз мы вам тут всё на блюдечке по первому запросу не выкладываем, то значит ничего и нету. Совсем скучно станет.
    Если бы не выбрали, то ИВС бы не суетилось и дальше.
    NS10546 нравится это.
  2. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Ну хорошо, тогда вы мне скажите, что это за три корпуса такие, в отношении которых злобная ИВС, проводит проверку. Просто номера корпусов. Ну наверно четвёртый, а ещё какие?
  3. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Не, не скажем, узнаете у своих соратников и кумиров.
    А то снова начнете всех грязью поливать, обзывать и всякую глупость писать.
  4. Xsu Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 сен 2016
    Сообщения: 9
    а что ж Вы к дебилам то за информацией обращаетесь?? Вдруг что напутаем? У ИВС самая достоверная информация!
  5. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Так вы не только мне отвечаете, но и всем людям кот. интересна эта тема. Или вы думаете, что кроме меня это ни кого не волнует? Я обещаю, что никого не стану поливать, обзывать и всякую глупость писать.:)
  6. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Отличный ход!
    Раз вы так заботитесь о других, то вам просто необходимо всё выяснить у своих соратников и кумиров.
    Заодно узнаете и расскажите, какие такие нарушения нашло ИВС в проведенных собраниях.
  7. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Я думаю, что это связано с проблемой заочного голосования. Я постараюсь узнать это в ближайшее время.
  8. ZikloN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 ноя 2016
    Сообщения: 45
    Доброго времени суток. В каждой шутке есть доля шутки... Вот предполагаемая УО https://www.uo-maximum.ru/pervyj-obekt-zhk-lesnoe-ozero из полупустого дома , а вот их инфо о том, что наш ЖК вроде как голосует за них https://www.uo-maximum.ru/zhiteli-zhk-novosnegirevskij Пожалуйста ознакомьтесь. А вот портал Зеленограда где описано, что такое Лесное озеро http://www.zelenograd24.ru/pressroom/realestate/detail/217936/
  9. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    ИВС проблем в заочном голосовании не видит.
    Оно и раньше всегда заочную часть предусматривало и сейчас в нескольких домах замутило голосование с заочной частью. В седьмом доме аж до конца февраля.
    И Сервис групп видеонаблюдение тоже с заочной частью проводит, у нас, например, больше года уже длится.
  10. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Браво!
    Хоть здесь не соврали.
    А вы уверены, что Максимум там уже управляет? Дом введен в эксплуатацию?
    А даже если управляет то что?
    ИВС тоже пустые дома здесь брало на обслуживание, да и сейчас дома не заселены полностью.
    В чем проблема, почему на этом вы заострили внимание?
  11. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Зикон, а как прокомментируете мой пост https://forum.novie-snegiri.ru/threads/473/page-66#post-78097
    и пост https://forum.novie-snegiri.ru/threads/473/page-66#post-78098
    Просто интересно, вы все-таки ошибались или что то еще другое?))))
  12. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Корпуса 4-й, 16-й и 10-й, решают кто будет их "лохматить" ИВС или "Максимум".
  13. ZikloN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 ноя 2016
    Сообщения: 45
    Я пытался понять, всё ли Вам известно и знаете ли куда и зачем Вы за собой зовёте. Оказалось, что нет. То, что ИНН присваивается один раз я в курсе.
    Как мне написали в ответ -" И с чего вы взяли, что предполагаемая УО обслуживает Лесное озеро?" ... оказывается это Вам не было известно, т.е. иными словами происходит "слепое" следование цели и нужно ( любым путём ) что б это было так... Ссылки как меня и просили я дал в предыдущем посту.
  14. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    В предыдущем посту вы так же писали
    А выяснилось, что это абсолютно разные люди.
    И на мой вопрос Вы так и не ответили))))
  15. Kodein Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 ноя 2017
    Сообщения: 24
    Циклон надо писать прямо , а не юлить. Хотят они присоедениться к капсулам и сделать также http://www.tsj.ru/forum.asp?id=556440&act=view , пускай. Чего ты либеральничаешь ? Создавали тсж в соседнем жк, всё разворовали, чего теперь сожалеть. Текст отчёта скачаете по этой ссылке.
  16. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Пытаетесь сохранить лицо?!)))
    Из всего вашего обширного расследования подтвердилось только то, что Максимум планировал обслуживать Лесное озеро.
    Так введен там дом в эксплуатацию или нет? А то вы говорите, что Максимум уже обслуживает.
    Ну да, мне не было известно, что Максимум собиралось его обслуживать.
    Говорите прямо, как Михаил. А то всё многозначительные намеки: "происходит "слепое" следование цели и нужно ( любым путём ) что б это было так". Раскройте нам свою глубокую мысль. Будете рассказывать про нашу проплаченность или дебильность? Скучно уже.
    Куда и зачем мы за собой зовем? Не выдумывайте, ни вас ни кого-либо еще мы никуда не зовем, мы предложили выбор, и люди выбор сделали на голосовании. А вы как раз с соратниками изо всех сил зовете всех оставаться под ИВС.

    А так да, лохануться на мелочи с ИНН, а теперь заявлять, что это был такой план, вытянуть нас на разговор и выяснить какие-то архиважные сведения о том, что мы не читали новости на сайте Максимум!)))
  17. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Ой спасибо всем! Почитал последние несколько страниц. Обожаю такие дискуссии, где одна сторона оперирует фактами, а вторая предположениями, ну, или пишет просто потому что Юпитер в Рыбах. В такие моменты сюжетная линия просто непредсказуема, и невозможно оторваться от прочтения.
    Павел, заканчивай ты здесь пытаться что-то кому-то сказать или объяснить - затея проигрышная в своем зародыше :) Диалог следует вести с людьми, которые примерно тех же принципов что и ты: делать что-то, а не ограничиваться постами на форуме.
    Вспоминаются почему-то приподъездные бабки, у которых каждая проходящая девушка - проститутка, а мимо них пройдешь - вонища как от бомжатника... Или алкаши, которые себе на новый телевизор не заработали, пропили все что можно, но диалог о высоком - "это правительство виновато, что я так живу"... хочется дополнить "ага, именно оно и виновато, что ты как говна кусок хлещешь с утра и ноешь, что работы нет, хотя ни разу за последние 10 лет до ближайшей овощной базы не дошел и даже не попытался грузчиком устроиться".

    К чему я это все: есть те, кто пытается что-то делать. Правильно или нет - покажет только время. Есть те, кто готов конструктивно обсуждать действия первых, основывая беседу на фактах и логике. И есть третья группа диванных критиков, которым хлеба даром не надо - дай засрать начинания соседа. И чаще всего потому, что становится обидно - он делает, а я на жопе сижу.

    Уважаемые ненавистники идущих сейчас процессов, которые могут гипотетически привести к смене УК в некоторых домах, есть к вам маленькое пожелание (ни призыв, ни совет, так, просто мысли в слух) . Если вы так отстаиваете право ИВС быть единственной УК в комплексе, так вы лучше свою энергию направьте на выстраивание конструктивного диалога с этой УК, на улучшение качества оказываемых ей услуг, а не засирание на форуме тех, кто имеет право на точку зрения, отличную от вашей. Хоть один бы уже рьяный сторонник пришел туда и сказал "я вас люблю, пойдемте вместе обойдем все помещения, все подвалы, тех этажи, крышу и т.д., составим дефектовку, а после этого нагнем застройщика в рамках гарантийных обязательств, и вместе сэкономим на дальнейшем восстановлении за свой счет". Или чего? Строчить по 50 постов в день про то что "вот те вот из соседнего дома диверсию готовят" сидя на диванчике намного проще, верно?
    Все ваши доводы относительно КИ, как это следует из всех постов, основываются исключительно на догадках, ссылках на какие-то интернет-странички, которые не то что до уровня документа, подтверждающего факт... они до уровня просто адекватной писанины слабо дотягивают. И я буду вам очень благодарен, если наконец-то здесь появится хоть один ФАКТ, подтвержденный ДОКУМЕНТОМ (а не рассказом впечатлительного человека со всплесками гормональной активности), который скажет, что:
    1) Потенциальная УК - жулики, негодяи, тунеядцы, ну и далее по тексту.
    2) Новую УК приводят конкретные люди из числа жителей, при этом за отдельную плату.

    Забавно конечно читать это гадание на кофейной гуще, но последнее время становится скучно, неинтересно, и в части людей, которых вы пытаетесь тут оклеветать - противно.
  18. ZikloN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 ноя 2016
    Сообщения: 45
    Дом введён в эксплуатацию. В интернете инфо на эту тему есть. Страдать словесным энурезом... к чему ? Я вижу есть новый рассказчик. Пусть напрягается.
  19. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Пока Мотомаклауд отдыхал в отпуске, вместо инициаторов собрания из жителей 18-го дома, ходили две тетечки из 16-го дома, одна из них видимо хорошо мотивирована, она не собственник, а человек по доверенности. Вторая это потенциальный Председатель 16-го дома. Вопрос, -
    Какого лешего посторонние люди не из 18-го дома, ходили и собирали бланки решений, где имеются персональные данные о собственниках?!
    Сбор, хранение и распространение персональных данных у нас защищены законом, не так ли?
    Если вы так отстаиваете право ИВС быть не единственной УК в комплексе, так вы лучше свою энергию направьте на выстраивание конструктивного диалога с этой УК, на улучшение качества оказываемых ей услуг, а не засирание на форуме тех, кто имеет право на точку зрения, отличную от вашей.
  20. Kodein Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 ноя 2017
    Сообщения: 24
    Эта компания не идёт к нам , она уже у нас и было это не вчера. https://огрн.онлайн/компании/10363659-тсн_рождественское/ и тауны уже не тауны http://студия-за-миллион.рф/novosnegirevskii-2 http://tophome.tilda.ws/page771882.html
    http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=54159 а общага, именно от туда всё и пошло. И нужна не смена ук а бульдозер и автозак.

Поделиться этой страницей