Обсуждение работы УК. Замечания, предложения, пожелания, претензии, требования, просьбы

Тема в разделе 'УК, ЖКХ, интернет, ТВ, благоустройство, магазины', создана пользователем novie-snegiri, 21 май 2014.

  1. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Михаил, вы как Истра Водоканал-Сервис - неудобные вопросы игнорируете, за слова не отвечаете, разъяснений не даете.
    Так что там с дебилами, кто "вы" и кого "нас" ими считаете?
    Про придомовую территорию и анализ договора с КИ уже и не спрашиваю.
  2. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Успокойтесь уже, вас я дебилом не считаю и Алекса тоже. Я не могу перечислить всех явных дебилов нашего ЖК, поскольку их много. Некоторые из них живут в 7-ом подъезде коруса № 22 и постоянно забивают канализацию в своем подъезде разным барахлом. Есть такие, кот. пробивают дыры в лифтовых шахтах, ломают входные двери наших корпусов, жрут семечки и пьют пиво на детских площадках и т.д. и т.п. Ну и как мне их называть?
    Теперь по поводу "лжеца". Я написал: " Это 22 дом, насколько я понимаю. Они выбрали себе другую УК от КИ. и т.д." "Насколько я понимаю", - является предположением, а не утверждением события. Я не писал - "Знаю точно"или "Видел документы", так что вы сами лжец! Вы жонглируете моими словами как циркач. Ну-ну.
  3. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Михаил, Вы с русским языком вообще не в порядке?)))))))) насколько я понимаю - относится к предложению про 22 дом. Они выбрали себе другую УК от КИ - это НОВОЕ предложение)))).
    Далее - свой вывод вы сделали, вот с этого объявления -
    Правда, здесь только о выборе совета дома. Но вы даже не удосуживаетесь читать, что сами присылаете))) а Вы на основании этого объявления делали выводы о выборе новой УК.
  4. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Михаил, я спокоен, но вот вы пишите:
    Как-то не очень у вас получается вывернутся. Причем тут те, кто портит имущество, пьет и жрет на детских площадках? Дискуссия шла про выбор КИ и оставление ИВС, и вы отвечали на сообщения.
    Может уже прекратите отмазываться? Скажите прямо, кого вы стали считать дебилами.

    И вот лично вы пишите "мы говорили, мы не хотели, мы не считали". Кто эти "мы", кто ваши соратники, считающие других людей дебилами?
  5. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    А где же пункт о признании работы УК ИВС неудовлетворительной и обсуждение выбора другой УК?
    Или я совершенно запутался в ваших документах и решениях?
    Вот скажите мне честно, разве Вы, - именно Вы, не желаете смены нашей УК на КИ и всех производных от неё "моромоек"? Разве не в Вашем корпусе, в 7-ом подъезде, устраивается диверсия по вопросу водоотведения? Я говорю, возможно, это всё Вам на руку. И кому сделать "Майдан" местного значения, я знаю примерно тоже, и не я один!
  6. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    А вот это, Михаил, я от Вас и пытался получить. Где это Вы прочитали ту ерунду, про которую потом писали. А потом, самозабвенно лгали, про эти самые несуществующие пункты. Еще раз можете прочитать ПРИСЛАННОЕ ВАМИ ЖЕ сообщение с извещением, и попробовать найти там пункты, которые соответствуют Вашей лжи.
  7. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Всех тех, кто за КИ вместо ИВС.
    Вам пароли и явки нужны моих соратников?
    За 18 корпус, вы на себя "одеяло-то не тяните". пукните. В вашем кор. проживают нормальные и хор.люди, кот. и будут решать свою судьбу. Но не вы.
    Ну хорошо,- выходит ,по Вашему, что я лжец, дальше что?

    У меня есть информация, что в 6-ом кор., некая баба, ходила и вытаскивала платёжки из ящиков для почты, с той целью, чтобы в 6-ом корпусе, должны быть проведены выборы другой УК.
    Им нужны были Ф.И.О., размер площади кв., и возможно ИНН. Люди, - будьте бдительны!
    Очное голосование, - это Ваш выбор, но заочное, не всегда правильное, это может быть, чей-то другой выбор!
    Радикал фото, у меня не работает. Но я попрошу кого-нибуть из "Наших". Но это не документ.
    Это просто переписка из КИ, с той бабой кот. живёт в 16-ом кор.
    Переписка у меня есть, мне предоставили те люди, из 6-го корпуса, кот. сами боятся вылезать на общий форум. И я их понимаю.
  8. ZikloN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 ноя 2016
    Сообщения: 45
    Доброго времени суток. На самом деле ранее информации про то, за что пытаются голосовать было мало, так как "для нас" только только образовали некое юрлицо "во благо", но с течением времени информация стала появляться в общем доступе. Здесь говорят, что борются с УК от застройщика, но ведь и борются тоже ЗА УК другого застройщика, но утверждают, что это будет лучше... Если посмотреть , чем управляет "та за которую борются" , то получим 619 корпус в Зеленограде ( нынешнее Лесное озеро ). Панельный дом на 230 квартир https://www.zelenograd.ru/news/39982/ причём дом полупустой, не распроданный , это и не отрицает сам застройщик без названия ( об этом позже ) https://jklo.ru/objects/ . Для справки можно зайти на сервисы Росреестра и поупражняться с адресами.
    [IMG]

    Я взял для примера квартиры с 220 по 230 , получается, что из 11 квартир не продано 7 . Но не будем сгущать краски, просто скажем, что дом полупустой. При чём история его отнюдь не радужная, проект был утверждён ещё в 2001 году https://www.zelenograd.ru/news/39982/ Долгое время Зеленоградцы пытались сохранить зону отдыха и выступали против. Но как это бывает обычно, всё случилось так как и должно было случиться. Вот одна из последних петиций https://www.change.org/p/градо-строительная-земельная-комиссия-г-москвы-застройка-на-черном-озере-зеленоград . И реквием по ушедшему в комментариях в данной ссылке https://www.zelenograd.ru/news/39982/ . Но события развивались дальше, в 2014 году началось "движение" по строительству, в 2015-2016 году оно вошло в активную фазу , причём , что любопытно у дома были сразу ДВА застройщика http://www.zelenograd24.ru/pressroom/realestate/detail/217936/ ( "оба мужа ... и оба Бунша" ). Мастерстрой и Логопарк Девелопмент, последний завершал процесс возведения и как раз таки он и определил ООО УО Максимум к обслуживанию ещё не распроданного дома.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  9. ZikloN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 ноя 2016
    Сообщения: 45
    Скажем так, что я лично "свято верю", что всё будет "хорошо"... и "точно будет лучше"... Череда изменяющих названия ( простите , проводящих ребрендинг ) юрлиц, когда уже сложно понять , кто , что ... и как ? Тётки "звиздящие" квитанции по почтовым ящикам, как написано выше... Это явные "улучшения" ведь правда ? Кстати на сайте "предлагаемой" УО до сих пор в партнёрах висит Логопарк Девелопмент.... похоже, что и они не знают, что такой фирмы уже нет , она сменила название ( простите произвела ребрендинг ) и называется теперь Ориентир https://re-port.ru/press/logopark_development_smenila_nazvanie_i_obnovila_firmennyi_stil/ В следующий раз при исследовании просторов интернета обязательно куплю себе два "флакона" и сырок.... боюсь , что без них разобраться будет сложно...

    Ваш "Изя Кальценбоген"
    Михаил Мясоедов нравится это.
  10. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Ну хорошо,- выходит ,по Вашему, что я лжец, дальше что?
    Да никакой Вы не лжец и даже не мудак. Вы обычный человек. Добрый и красивый, во всех смыслах. Главное, что Вы не Изя Кальценбоген и даже не Клара Заёнц.
  11. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    А дальше, Михаил, надеюсь, что Вы не будете врать. Ведь мы дискутируем для того, что бы приблизится к истине. А Вы, совим враньем, только нас всех вводите заблуждение. Теперь, к сожалению, Ваши слова придется подвергать сомнению априори. Вдруг Вы опять что-то там прочитали не то или увидели что-то странное)))
    Верю, что Вы поправите свою, подпорченную ложью,репутацию, и мы так же будем Вам доверять.
    А пока - извиняйте...
  12. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Шикарное расследование!
    Какие одни и те же учредители? Какая производная предшествующей? Вы разбираетесь в том, что пишите?
    Вы связали две компании только по ФИО - Ахметова Елена Васильевна.
    Только в Ленар-С у Ахметовой Елены Васильевны ИНН 660400510716.
    В Максимум у Ахметовой Елены Васильевны ИНН 771507138266.
    При том, что ИНН присваивается физ лицу один раз и не меняется ни при смене места жительства, ни при смене ФИО. Вам не кажется, что это две разных Ахметовы? Или по вашему Ахметова Елена Васильевна это уникальное сочетание ФИО?

    И как Максимум может быть производной от предшествующей Ленар-С, если по вашим же ссылкам указано, что обе эти компании ныне действующие? Производная от предшествующей это реорганизация, когда предыдущая компания прекращает свое действие. А это две разные действующие в разных регионах компании.

    Поэтому ваше заявление об одних и тех же учредителях и соучредителях чистой воды манипуляция, рассчитанная на людей, которые прочитают ваши портянки и не полезут ничего проверять. Ахметов Руслан Хабирьянович указан только в Ленар-С, а Ахметовы Елены Васильевны в Максимум и Ленар-С это разные женщины.
    Ну и никаких производных от предшествующих тоже нет и не было.

    Встречал я некоторых следователей и оперов, которые дела расследовали по принципу "главное чтобы хоть что-то совпало, а остальное сами придумаем"...
  13. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    А зачем нам тут какой-то горский еврей - Ахметов Руслан Хабирьянович с его женами? Мы же не бараны, чтоб нас стричь. И это не две разных Ахметовы Елены Васильевны, их может и четыре быть :) и все с разными ИННами. Ну не нравится вам наша ИВС, - не нравится, что тут поделаешь! Может вашему дому, стоит обратиться в ГЖИ и она, по конкурсу, выберет вам другую УК, - самую хорошую?
  14. ZikloN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 ноя 2016
    Сообщения: 45
    Доброго времени суток. Как это там выше " а вот именно это я и пытался получить" :) , я прекрасно осведомлён, о том, что ИНН присваивается пожизненно.
    Т.е. Вы понимаете что и как. Соответственно Вам известно, что предлагаемая УО обслуживает один полупустой дом. А то, что встречаются разные... да все люди разные.
  15. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Ув. Ziklon, а Вы сами хоть читаете, что нам присылаете?
    ООО УО "МАКСИМУМ" - Ахметова Елена Евгеньевна ИНН 771507138266
    ООО "ЛЕНАР - С" - Ахметова Елена Евгеньевна ИНН 660400510716
    Это ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА.
    ИНН физического лица не изменяется, его присваивают всего один раз.
    Идентификационный номер дается налогоплательщику один раз и уже не меняется никогда и ни при каких условиях. Об этом сказано в НК РФ (ст. 84) и в Приказе о порядке присвоения ИНН (пункты 15, 16, 19). (взято отсюда - http://znatokdeneg.ru/terminologiya/chto-takoe-inn-i-zachem-on-nuzhen.html )
    У меня два вывода:
    1. Или Вы провели расследование, достойное Шерлока Холмса, при это не убедившись в правильности исходных данных, проявив банальную невнимательность, в итоге получился ПШИК )))) "Это фиаско, Братан" (с)
    2. Либо вы просто занялись черным пиаром.
  16. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Ziklon, вы что сказать то хотели в своем последнем сообщении? При чем тут "обслуживает один полупустой дом"?
    Я вам говорю, что вы врёте, утверждая, что Ленар-С и Максимум одно и то же.
    А вы, сказав "я прекрасно осведомлён, о том, что ИНН присваивается пожизненно", подтверждаете моё утверждение.
    То есть вы, зная, что у Ленар-С и Максимум разные учредители и что компании никак не связаны, всё равно попытались всех обмануть, написав огромную простыню с утверждением, что у Ленар-С и Максимум одни и те же учредители. А также приложили судебное решение, попытавшись через Ленар-С бросить тень на Максимум.
    Вот таким образом и создается "компромат". oki doki

    И с чего вы взяли, что Максимум обслуживает Лесное озеро?
    Зайдите на сайт реформажкх https://www.reformagkh.ru/mymanager/profile/8938836/?tid=2208161 у Максимум нет домов в обслуживании и нет домов, обслуживание которых завершено.
    Дайте мне ссылку, где указано, что Максимум сейчас обслуживает этот дом.
    Или опять врёте и подтасовываете?

    Вот это правильно, Михаил, надо прямо всегда говорить, а то устроили ромашку: любит - не любит, дебилы - не дебилы.
    Правда, вот это своей фразой вы назвали дебилами около четверти жителей четырех домов, а это не одна сотня человек. Сильное заявление!
    Ваша, Михаил, проблема, а также проблема ваших соратников и кумиров в том, что в ваших головах не укладывается мысль о том, что хамством, бездействием и высокомерием ИВС недовольны многие жители. И эти жители осознанно голосуют за расторжение договора с ИВС.
    А вы похожи на нынешних "оппозиционеров", у них тоже тот, кто не поддерживает их точку зрения, является дебилом, тупым быдлом и т.п. и т.д.

    Как же вас всех корёжит то от КИ! Врёте, манипулируете, подтасовываете факты, хамите, оскорбляете, обзываете и всё это во имя ИВС!
    "Эй, вы, дебилы, оставайтесь под ИВС, это лучшая компания с классными специалистами". Rofl
    Высказывания, раздающиеся из противоборствующих лагерей, прекрасно характеризуют людей, в этих лагерях собравшихся.
    Походу не зря жители некоторых домов хотят от ИВС отчалить.
    Крис, NS10546 и Alex1980 нравится это.
  17. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Так уж и четверти? Вы их лично ходили опрашивали подомно и поквартирно? Врун.
    Ещё ни один корпус не перешёл под управление КИ. Как бы вы не старались.
  18. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Rofl
    Смотрите, в трех домах состоялось собрание. Чтобы собрание считалось состоявшимся, нужен кворум участников в количестве более 50%.
    В трех домах выбрали новую управляйку от КИ. Чтобы выбрать новую управляйку, нужно чтобы за нее проголосовало более 50% принявших участие в собрании.
    50% от 50% это 25% от 100%, а 25% это четверть!
    А в своем доме да, я и другие люди ходили поквартирно ))

    Так что, Михаил, не торопитесь делать выводы и обзывать людей, остановитесь, подумайте, пораскиньте мозгами или чем там вам есть пораскидывать ))

    Да, корпуса стараниями ИВС еще не перешли, но люди то голосовали, и мы видели как они голосовали.
    И что самое, Михаил, опасное для вас, это то, что эти проголосовавшие за КИ люди вас сейчас читают! ))
    NS10546 нравится это.
  19. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Дополнительный материал к общему собранию собственников помещений в многоквартирных домах

    23.05.2017

    Дополнительный материал к общему собранию собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресу:
    М.О., Истринский м.р., с. Рождествено, ул. Сиреневый бульвар, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 18, 21 и 22 (далее – МКД).

    Сведения о планируемых услугах (работах) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в МКД, находящемуся в управлении ООО «Истра Водоканал-Сервис», на предстоящий период.

    СоПР 1 дом.pdf ;
    СоПР 2 дом.pdf ;
    СоПР 3 дом.pdf ;
    СоПР 4 дом.pdf ;
    СоПР 5 дом.pdf ;
    СоПР 6 дом.pdf ;
    СоПР 7 дом.pdf ;
    СоПР 8 дом.pdf ;
    СоПР 9 дом.pdf ;
    СоПР 10 дом.pdf ;
    СоПР 16 дом.pdf ;
    СоПР 18 дом.pdf ;
    СоПР 21 дом.pdf ;
    СоПР 22 дом.pdf .

    Это в каких же, бумажку покажите. Даже интересно стало.
  20. Xsu Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 сен 2016
    Сообщения: 9
    А Вы кто по отношению к этим домам, чтобы Вам эти документы предоставляли? Для чего они Вам?
    NS10546 нравится это.

Поделиться этой страницей