Обсуждение работы УК. Замечания, предложения, пожелания, претензии, требования, просьбы

Тема в разделе 'УК, ЖКХ, интернет, ТВ, благоустройство, магазины', создана пользователем novie-snegiri, 21 май 2014.

  1. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Вот то-то и оно, что нет. Посмотрели протечки? Так вот, было написано вот такое письмо https://drive.google.com/file/d/0BxCkReHVMpAUY0tHd3dCbDJyUUk/view реакция - ноль. Я же говорю, протечки стали устранять только после того, как залило квартиру. А письмо писалось им за пару месяцев до этого. Окно, кстати, на момент последней проверки - так и не заменили)))
  2. soldier of red army Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 дек 2014
    Сообщения: 59
    Посмотрел сайт другой управляшки https://www.uo-maximum.ru/. Сайт сделан на скорую руку на сайте https://ru.wix.com/. Короче запоминайте мои сообщения, через год читайте и наслаждайтесь )))
  3. Zvs99 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 авг 2017
    Сообщения: 13
    Больше убивает что лицензии получены в апреле , получается УК либо подставная или совсем зелёная ! Склоняюсь к первому варианту .
  4. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Всем добрый вечер! Согласна, что косяков оооочень много. Но где гарантия того , что новая УК будет работать так, как надо? Считаю, что надо не менять шило на мыло, а искать способы, как заставить выполнять свою работу качественно.
  5. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Заставлять все время работать из-под палки? Гонять их все время? Зачем такая "конторка" нужна? На рынке сейчас предостаточно подобных же специалистов, которы к тому же ведут себя не столь нагло, и за меньшие деньги! Рынок!
    ИВС тоже "зелёная". Зеленущая!!! Что ей от роду три года.
  6. Zvs99 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 авг 2017
    Сообщения: 13
    Так кому не нравится ИВС ,то приведите достойный вариант в комплекс, в чем проблема? А я сразу скажу, что образцовые УК залупят ценник ,что есть нормально и остаётся в нашем ценовом сегменте всякий сброд мошенников, халтурщиков ! Хотите жить красиво, то будьте добры платить, а если платить не готовы, то не надо остальных жильцов подводить под сомнительные УК. ИВС хоть худо бедно выполняет свои обязанности.
  7. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Хочется жить как в "Москва-Сити", но платить за ЖКХ как в деревне под Тулой.
  8. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Приведём, не переживайте. Уверены, что образцовая УК залупит ценник? К вашему сведению самая образцовая УК в Истринского районе, является муниципальной компанией, и ценник у неё 34руб/м2. Все во лишь на 10% выше ИВС! К сожалению руководителем у неё стал Папа, и стучаться в закрытую дверь бесполезно.
    Да я хочу жить красиво: не хочу пачкаться открывая почтовый ящик (должен мыться два раза в неделю!), не хочу пачкаться в лифте (который должен мыться раз в неделю, а у нас его 1,5 года даже не подметали), не хочу слышать от диспетчера, что уборщица получает так мало, что ей можно вообще месяцами не убираться, а пока идут ремонты, убирать подъезд вообще не целесообразно, и другой полнейший бред!
    Ваша оценка окружающи людей, как халтурщиков и мошенников, говорит сама за себя. Как говорится: мериют по себе!

    Михаил, вспомните, что Вы в ЖК не живёте. Вы не шли вчера по улице, переплывая реки на дорогах. Не шли и сегодня гарцуя на гололеде, как бы не свернуть шею! Не выходили вы и из подъезда, по скольским ступеням!
    Вы и у УК то не платите. У вас же квартиросъемщики платят?! Хорошо сидеть в Кукуево на даче, и "учить" на форуме? Пороху (хоть с Алексеем) то нюхните хоть разок, для опыта!
  9. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    А зачем мне жить там, где нужно переплывать реки на дорогах и утром скользить по тонкому льду?
    У нас ведь "ливнёвки" нет. И хрен вам её кто сделает. Мы с вами купили кв. в эконом классе.
    По смешной цене за м.кв., может вам метро до "Тушинской" провести ещё, за эти деньги?
    Вы лучше уже начинайте мыться в лифте. И вам будет хорошо и лифт станет чистым.
  10. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    А зачем вообще тогда обсуждать с Вами то, чего вы не знаете? По ЖК РФ - профан, по поводу жизни в ЖКНС - тоже профан. Ну и смысл Вас в этой теме вообще слушать?
  11. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Михаил, все! с вами бесполезно переписываться, бесполезно что-то объяснять - Ответ на все, какой-то бред. Видно вас сильно дверьми лифта придавило! Хочется вам жить по старинке, при совковом "ДЭЗЕ", живите. Мойтесь в лифтах..., да хоть по среди бульвара! Если все так замечательно в 5 доме (в котором сами и не живёте) флаг вам в руки, пусть радуются ваши квартиросъёмщики!
    Всех благ!
  12. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Ну хорошо, я Вас читать теперь стану и молчать в тряпку.
  13. soldier of red army Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 дек 2014
    Сообщения: 59
    где связь между ливневки, гололеда и УК ИВС?
    А другие УК не имеют поддержки?
  14. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Приведём, не переживайте. Уверены, что образцовая УК залупит ценник? К вашему сведению самая образцовая УК в Истринского районе, является муниципальной компанией, и ценник у неё 34руб/м2.

    Я даже знаю как она называется. За неё держится половина Истринского района.
  15. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Михаил, так выходит что можно за вменяемые деньги получить нормальное обслуживание?
  16. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    "Ливнёвку", не получите никогда(её в проэкте не было изначально). Иначе Гос.Ком. не приняла бы 1-ую очередь.

    Нет, только от конторы его Отца, Мамы или Бабушки. Или вести с ними переговоры, или искать
    только в нашем районе, подобные конторы.Чем Вам не нравится Дедовское МУП,
    которое управляет, в том числе, и с. Рожденствено?
  17. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Михаил, так люди, которые занимались новыми УК, посетили несколько из них, в том числе и ту, про которую Вы говорите. Об этом был большой пост с описанием, можете поискать на форуме, если его не удалили
  18. soldier of red army Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 дек 2014
    Сообщения: 59
    Как можно сравнивать МУП и частную УК. Частная УК ниже среднего работает лучше, чем лучший МУП.
    Тарифы посмотрите ук 1-й главной - там все понятно. За хороший тариф работают норм. Они даже отказывались от домов с муниципальным тарифом...
    Пообщался с инициаторами собраний - они безумцы, такие кто устроил кровавую бойню в 1917 г.
  19. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    МУП Обушковское РЭП занимает седьмое место в областном рейтинге УК Московской области.
    ИВС занимае 84 место в рейтинге.
    Из вашего возгласа мы понимаем, что ИВС, как частная УК, работает хуже, чем лучшая МУП, т.е до "ниже среднего" не дотягивает. Ниже плинтуса!
  20. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Я помню этот пост. Но я не понял почему они выбирают КИ, а не Дедовский МУП?
    Работу которого можно видеть в с.Рождествено. С которым у нас общие водопровод и канализация, - как минимум?

Поделиться этой страницей