WorkOut площадка за 5 домом

Тема в разделе 'Спорт в Новых Снегирях', создана пользователем Дальний Восток, 17 апр 2017.

  1. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Очень много споров по поводу спортивной площадки на пустыре за 5 домом в разных темах.Предлагаю высказываться по этому поводу здесь..Lilac и ее единомышленники против футбольно-баскетбольной коробки.Интересно мнение жителей по этому поводу. Что вы думаете о возможности строительства WorkOut площадки?
  2. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    Казино
    Дальний Восток нравится это.
  3. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Площадка нужна. Скорей бы построили :) Небольшая коробка, которую зимой можно залить для коньков не помешала бы. А так же дорожки для роликов, велосипедов и самокатов, а то малышня между машинами рассекает - добром не кончится.
    Михаил Мясоедов и Natalia нравится это.
  4. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Люди с ума сошли,одним крики детские мешают,стук мяча,другие переживают что забор изрисуют,что мероприятия спортивные можно проводить.Вы думаете только о себе,вам плевать на комплекс и на всех жителей.Любовь сказала в точку,шкурные проблемы у вас!
    Вовкин нравится это.
  5. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    я считаю,что спортивная площадка должна быть.Все мы были когда-то детьми.У нас были площадку внутри дворов.К сожалению, не такие оборудованные как сейчас.И тогдашним взрослым и очень взрослым людям не приходила в голову мысль устроить парковку для своей родной машины за счет ликвидации детской(спортивной) площадки.Кстати, может кто-то не знает, что за зданием Ботанического сада есть футбольное поле.Сомневаюсь, что за игры на этом поле взымают какую-то плату. Это для взрослых любителей футбола.
  6. Крис Частый гость форума

    На форуме с 8 мар 2016
    Сообщения: 86
    Площадка быть должна. Даже просто потому что она была изначально на утвержденном плане. И вряд ли Застройщик начнет вносить изменения в сданную в эксплуатацию первую очередь.
    Площадок катастрофически не хватает. Для маленьких деток они есть, а ребятне постарше деваться некуда, негде мяч попинать, на турниках повисеть. Про то,что в нашем комплексе негде покататься взрослым и детям на велосипеде и роликах, можно не писать, все и так все видят.
    В Дедовске я со своей подругой хожу гулять на Гвардейскую улицу, там построили новые дома. Машинам тесно, парковок не хватает, зато на два дома огромнейшая площадка для ребятишек разного возраста, со всяческими атрибутами, площадкой ворк-аут, а под окнами одного из домов расположена коробка, подростки там играют в баскетбол и футбол, и недовольных этим фактом я еще не видела.

    В нашем ЖК большой стадион планируется около школы.
  7. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Спортплощадка обязательна нужна. Проблематично будет на нее уместить все виды спорта. Думаю, что для велосипедистов, любителей скейта и роликов в идеале отдельную дорожку вдоль забора, чтобы была возможность круги понаматывать, но надо обсуждать. Для того, чтобы зимой площадку под каток использовать, то подойдет вариант "коробочки". Если будет вариант площадки,как в Рождествено, то в основном для минифутбола и баскетбола, ну еще волейбол или бадминтон.

    [IMG]
    Спортивная площадка в Рождествено
    [IMG]
    И дети, и подростки, и взрослые
    [IMG]
    Забор высотой около 4 метров, но "звенит" от удара по нему мячом
    [IMG]
    Дети бегают от одного тренажера к другому
    [IMG]
    Ближайшее расстояние до окон (на взгляд) около 50 метров
    [IMG]
    Кирилл К нравится это.
  8. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Дети и взрослые всех возрастов играют и счастливы, подростки к спорту приобщаются, делом заняты. А у нас, с точки зрения некоторых, это обязательно будет сборище полууголовных элементов с выпивкой, куревом, наркотиками, орущих, матерящихся и справляющих нужду прямо у оградки. Откуда такой "оптимизм", чем наши жители отличаются в худшую сторону от жителей Рождествено?..
  9. olgar9 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 май 2017
    Сообщения: 7
    Ну потому что это показывает практика. Спортивные площади реально для спорта только на тщательно огороженных территориях....к сожалению...
  10. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Что за практика такая? Спортплощадки всегда огораживают.
  11. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    О площадках. С торца 3 дома никак не используется свободное заросшее пространство. Ни зелени,ни лавочек,просто собачий туалет. Если раньше папаши сами могли "настроить" всяких форм и без согласия жильцов(в голову даже не пришло бы спрашивать),то с прогрессом все стало сложнее. Попробуйте развить там деятельность или написать застройщику,УК. . Вряд ли получится с первого,да и со второго раза. Межевание,согласование,голосование. .
  12. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Можно без согласований и собраний установить турник и брусья для начала.
    Ramonkey нравится это.
  13. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Вопрос застройщику.Пока решаются бумажные дела,может сделать площадку.Не одного турника в комплексе.Это в ваших же интересах,больше людей будет интересоваться комплексом где есть спортивная зона.

Поделиться этой страницей