Женская тема

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем Мария, 1 дек 2014.

  1. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    Осмелюсь коснуться важной темы женского здоровья:) Кто о нас, любимых, позаботится лучше нас самих? Мой хороший знакомый врач как-то сказал, что у каждой уважающей себя женщины должен быть личный стоматолог и личный гинеколог;) После переезда пытаюсь найти хорошего гинеколога-эндокринолога в Снегирях, Истре, Дедовске, Красногорске, либо недалеко от метро Тушинская, Войковская, Дмитровская (по пути с работы домой). Пока безрезультатно:( Отзывы в интернете противоречивые. Буду благодарна, если поделитесь вашими рекомендациями (можно в личном сообщении). Спасибо)))
    tatiys, ЮлияМ, Инесса и 2 другим нравится это.
  2. Владимир Владимирович Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 ноя 2015
    Сообщения: 4
    Хоть смотрю тема и старая, но может ещё актуальная :)) Очень хорошая врач-гинеколог была в Павловской слободе рядом с "Дикси" в мед центре. Супруга у неё наблюдалась в последнюю беременность:) А стоматолог есть хороший в "Парацельсе" в Истре.
  3. Юльчик Постоянный посетитель

    На форуме с 1 фев 2014
    Сообщения: 109
    У меня эндокринолог есть, лет 7 с ней на тему женского здоровья, планирования беременности и ведения. Она из клиники Будь Здоров, но так как ездить неудобно стало после переезда ,я с ней онлайн общаюсь . Анализы в инвитро , узи в полилинике, а ей скидываю, она дает консультацию, деньги на карту. Я выбрала такой способ.

    Хороший гинеколог есть в доме отдыха Тулина Ирина Эдуардовна, она принимает либо по сб, либо по вс здесь. Либо в Истре в другие дни.
  4. Tatoshka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 мар 2017
    Сообщения: 8
    Подскажите, пожалуйста, она принимает по полису?
  5. olgar9 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 май 2017
    Сообщения: 7
    Да, тоже это интересует. Где можно узнать? Можно в ЛС
  6. Юльчик Постоянный посетитель

    На форуме с 1 фев 2014
    Сообщения: 109
    нет, эти врачи по полису не принимают
  7. Avantika Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 ноя 2017
    Сообщения: 16
    В соседних темах удивлялись размерам налогов, вот и интересно теперь, а лечение по полису качественное есть или нет? ;)
  8. Юльчик Постоянный посетитель

    На форуме с 1 фев 2014
    Сообщения: 109
    о каких налогах речь? Если вы работаете в Москве, то налог зачисляется Москве, а не нам .
    здесь нет качественного лечения: очереди к терапевту, у эндокринолога получить бланк на сдачу анализов бесплатных и узи нереально почти , если реально ,то ждать много времени. о каком тут качественном лечении можно говорить?

Поделиться этой страницей