Организация ТСЖ в Новых Снегирях

Тема в разделе 'УК, ЖКХ, интернет, ТВ, благоустройство, магазины', создана пользователем novie-snegiri, 12 июл 2012.

  1. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Почему те кто за нынешнюю управляйку отзываются о тех кто против - проплаченные, неадекватные и т.п.
    Других аргументов, кроме как проехаться по личностям людей нет.

    Так сложно поверить, что у кого-то есть мнение, отличающееся от вашего? Сложно поверить, что кто-то может тратить своё время не только на себя? Сложно допустить мысль, что другие могут быть правы?
    Крис, Andrew Zuev, lenokvip и ещё 1-му нравится это.
  2. Andrew Zuev Селянин

    На форуме с 13 окт 2016
    Сообщения: 97
    Просто, если нет аргументов, то нужно незамедлительн закидать оппонентов помоями.
    Это же стандартное базарное поведение, чему тут удивляться...
    Ожидать, что люди, которые так наплевательски относятся к своей работе и так по-хамски общаются со своими клиентами, будут как-то иначе себя вести, когда их выводят на чистую воду просто глупо.
    ИВС является классической подставной конторой "от застройщика", единствевнная цель которой -- протянуть любыми способами до конца гарантийного срока, не обременяя застройщика лишними расходами.
    Поэтому ничего удивительного нет, в том, что она не хочет работать, не хочет тратить лишние деньги, сабботирует любые попытки заставить застройщика выполнять гарантийные обязательства и вставляет палки в колеса любым начинаниям по организации ТСЖ или смене УК.
    NS10546, NAP, Ирина И. и ещё 1-му нравится это.
  3. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Их притащил кто-то из 22-го дома, если я не ошибаюсь. Ведь мы хотели поменять УК, но не на эту ..Ы... контору, почитайте отзывы в интернете, по названию не так сложно их найти, да + их прошлое совместно с ДСК1, до конца собрания продержаться не смог, ушёл, не люблю когда так красочно рассказывают, про то чего не будет.

    Добавлю, что кто хотел решить вопрос с застройщиком, по недоделкам и другим вопросам, тот их решил.
  4. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Ошибаетесь, и очень сильно ошибаетесь.


    И кто же это?
  5. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    Lenokvip,никак они в течение часа не придумают ответ на Ваш запрос.Мозговой штурм на расстоянии слышен
  6. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    tala, самое обидное, то, что это не тролли УК, а соседи.
  7. Andrew Zuev Селянин

    На форуме с 13 окт 2016
    Сообщения: 97
    Это потому что очень удобно сидеть на жопе, ничего не делать, всем советы давать и критиковать чужие действия.
    Режим босса...
    Так всегда было и всегда будет.
    Есть те, кто делает, и есть те, кто сидит на кухне и обсуждают как все всё плохо сделали.

    Как говорил товарищ Сталин:
    "Критикуешь - предлагай.
    Предлагаешь - делай.
    Делаешь - отвечай!"
  8. Алексей Порох Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 июн 2017
    Сообщения: 64
    Можно подтверждение вышесказанному?
  9. Алексей Порох Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 июн 2017
    Сообщения: 64
    С 22 дома все началось, скорей всего проплаченый человек. В 10 доме потенциальный председатель подтвердила за чей счет предвыборная кампания.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  10. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374

    Алексей, утихомирьте свой порох и не несите чушь, если Вы не знаете, то не смешите народ, который в курсе всего, что происходит.


    Вас не учили, что врать не хорошо?
    Я смотрю, Вы не в курсе личной жизни других, так еще и не в курсе много чего другого.

    Поэтому успокойтесь, дышите ровно, и пишите только проверенную информацию, а не вранье и Ваши фантазии.
    А то вот этот текст, который сует везде Ваша любимая УК, причем Вы еще тут не проживаете, а печетесь за нее как незнамо за кого, скорее всего для Вас!

    Справочно информируем Вас об ответственности, предусмотренной законом за распространение клеветнических измышлений, заведомо несоответствующей действительности информации (ст. 152 ГК РФ, ст. 10 ГК РФ, ст. 128.1 УК РФ), путем ее опубликования любым способом, а также распространения иным способом (путем передачи неопределенному кругу лиц).
  11. Алексей Порох Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 июн 2017
    Сообщения: 64
    Елена, моя мать собственник квартиры в доме 10, живет моя сестра, сам буду жить в 17. Мама в силу возраста не пользуется интернетом.
    "Вас не учили, что врать не хорошо?
    Я смотрю, Вы не в курсе личной жизни других, так еще и не в курсе много чего другого." в чате дома Оксана Нестерова подтвердила Максиму, что и кто оплачивает.
    О вашей личной жизни известно с темы о знакомствах. Тык-тык https://forum.novie-snegiri.ru/threads/1641/
    jlammo и Михаил Мясоедов нравится это.
  12. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Не завидуйте! ))
  13. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Скриншот покажите?
    Или Вы имеете ввиду организацию собрания? Так это не для кого не секрет, все затраты берет на себя КИ по договоренности с инициативной группой дома.

    А там уже нет ничего, за ненадобностью :p
    NS10546 нравится это.
  14. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Ну вот прям здесь и сейчас расскажите конкретно кто кому что именно оплатил и в каких размерах.
    Раз это вам подтвердили в чате, процитировать не составит труда.
  15. Алексей Порох Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 июн 2017
    Сообщения: 64
    Вот и Елена подтвердила, что деньги от КИ берут. Значит "банкетик за их счет"! Это называется проплаченные агитаторы! Вот таким людям и не стоит доверять управление домом. Тем более УК которая была создана в этом году, и нет домов в управлении. Хорошо что хоть Ковтун и Дмитриев тоже есть, еще долго о ИВС будете помнить.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  16. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Алексей, Вы же вроде как взрослый, нет?
    я вроде как русским языком написала - организацию собрания, а именно распечатка Уведомлений и бюллетеней.
    Хотя что мне Вам что-то доказывать, Вы как трындычали так и трындычите свое.
  17. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Алексей, в теме https://forum.novie-snegiri.ru/threads/473/page-61 слились, т к сюда перебрались? А что там не прокомментировали фотографии чудесных подвалов с водой, и загаженных еще строителями крыш, и принятых без уборки, нашей УК? И не высказались по поводу статей из постановлений правительства и пунктов договора управления МКД?
  18. Зауралочка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 апр 2013
    Сообщения: 13
    Ну раз вы упоминаете Оксану Нестерову, коей я являюсь, может вы и сами назоветесь? Или боязно?
  19. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    Я наверное тот самый Максим, который в чате что-то подтвердил. Алексей можно поподробней, что Вас конкретно смущает? КИ помогла активистам с организационным материалом для собрания, как выше Вам и ответили. И с чего вы взяли что кто-то деньги кому-то давал, откуда такая информация? Раздаточный материал - это не деньги, зачем врете? Активисты были активными и без КИ при проведении собраний против тарифа ИВС, а как нашли КИ, так сразу агитаторами стали? Что за бред?
    NS10546 и lenokvip нравится это.
  20. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    Если нихрена не понимаете в экономике, то лучше промолчать. За умного сойдете. Все кто даже не в теме почему так, то уже всё и всем заинтересованным, по голосующим домам рассказали.
    И заметьте что КИ не занимается голимой, дешевой и лживой пропогандой, в отличии от некоторых. Просто видимо закончились аргументы, полезло говно. На большее не способны. И это прискорбно. У нас многие в доме поняли, что все это фигня. И вот это радует, что люди не читают лживую информацию, а видят что творится в комплексе и как оказываются услуги.
    ИВС окончательно решило "закрыться" от жителей, начав работать только по будням, когда работающие люди просто не в состоянии физически попасть. Забыв что они работают для нас, а не мы для них.
    Многие еще я как наблюдаю, стали забывать как с ними общались в начале. Какое было хамство со стороны некоторых сотрудников.
    И будь руководство более открыто к жителям, к тем кто им на хлеб дает, собрало бы оно инициативных жителей и обсудили текущие вопросы, тем более телефоны есть. И может не было бы того, что сейчас происходит.
    И раз на то пошло, то посмотрите и поищите, когда было создано ИВС и какие изначально у нее были ОКВЭД и юр. адрес. А то в одни ворота играете, не хорошо как то.
    Про проплаченность, может мне в лицо это скажете. А то предлагаю Вам встретится уже не первый раз и все сливаетесь. Или вы очередной засланный казачок ? Снегирь_85 видимо не успешный проект вышел ? :)

    P.S. Вместо тысячи слов, зайдите на сайт Капитал-Инвест и посмотрите какие дома они обслуживают и где. Там видимо тоже "дураки"... в обслуживаемых домах КИ, так получается ?
    NS10546, lenokvip, Andrew Zuev и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей