Цифра Один (интернет, телефон и т.д.) вопросы и ответы.

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем Konstantin, 25 сен 2014.

  1. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Они разыскивают мой счет, ага. Неделю уже!
  2. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Для информации всем, кто хочет подключать Цифру1: Если у вас будут неполадки с интернетом, вашу заявку после подачи будут обрабатывать в течение 3 рабочих дней и ни днем меньше. Сегодня УТРОМ "специалист по финансам" разыскала мою оплату (с 18.09.2017 которая) и передала дальше в работу, интернет мне подключат, только завтра, очередь, знаете ли! Без интернета я пять дней, заявку на розыск счета передала в четверг вечером. Никто ни разу не связался со мной. Такие милые.
  3. Геннадий Частый гость форума

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 87
    Спасибо. Переходите на Истра Нет. Я после Цифры наслаждаюсь)))!
    Zika нравится это.
  4. Natalii Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 дек 2016
    Сообщения: 6
    Полностью согласна. Раньше был Истранет, проблем не было. Потом подключили цифру, вроде как дешевле, скупой платит дважды. Ты платишь-интернета нет вообще, очень плохого качества, виснет, тормозит. Так еще тихонько впарили к тарифу плюс 150 руб. не за что, месяц понадобился чтобы их отключили, но не вернули. Будем переходить на Истранет.
  5. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    правильное решение )) ВУсе в Истранет )))
  6. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Интернет, кстати, так и не включили ☺ 800 рублей, конечно, не та сумма, из-за которой стоит так расстраиваться, но факт отношения омерзительный. Я с таким столкнулась впервые. Им наплевать на клиентов.
  7. Геннадий Частый гость форума

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 87
    Да им к сожалению наплевать.... Меня они чуть не развели на повторное подключение вроде и тариф хороший и ТВ, но я не поддался))) так что переходите В Истра Нэт и не тяните)))
  8. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Меня не было 9 дней вернулась вчера из отпуска-заявка без движения, интернета нет, оплата произведена 18.09.2017, напоминаю. Сегодня узнала их адрес для претензионной корреспонденции, написала. Через час пришла смс, что деньги перечислены на счет. Уже подала заявку на подключение к Истранет. Интересные работники в Цифра1, за время препирательств с ними я общалась минимум с пятью, ни один не решил мой вопрос, говорили, что счет разыскивают. Стоило написать претензию, и проблема решена. Вот это сервис!
  9. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    У вас без недели месяц не было интернета и вам даже перерасчет не сделали?
    Помнится, в Москве Билайн компенсировал отключения даже на один день (по письму, разумеется).
  10. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    О каком перерасчете может идти речь? Я написала последний раз здесь в 13.40? Вот после той смс, что деньги поступили на счет..интернета нет!)))
  11. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Я из этого подумал, что интернет заработал.
  12. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Интернет появился таки, около 16.00.
  13. Илья 9 альтернативщик со своим Ы

    На форуме с 6 июн 2014
    Сообщения: 22
    такие ужасы рассказываете
    пользуюсь цифрой с самого начала. Боюсь соврать, но года два уж точно должно быть. Бывали перебои в связи, но не сказать, чтоб всё так грустно, как вы описываете. пяток раз, мб чуть больше. Надолго помню перебои дважды - во время аварий. Компенсаций тоже не было, и, соглашусь, это неприятно.
    В целом, были провайдеры и получше, когда жил в Москве. Были и похуже. Если взять, и оценить провайдер, то я бы дал 6-7 из 10. Определенно есть, над чем работать ребятам (хотя, после слияния с 2комом непонятно, когда и какие работы будут проводиться, о 2коме тоже есть некоторое представление).
    Кстати, по скорости - если "правильно" замерять, то бОльшую часть времени (подавляющее большинство замеров) сервисы замера скорости выдают 90+ мбит из моей сотни (на скачивание, а на отдачу меньше, что подталкивает-таки попробовать иструнет). При том, мои "правильные" замеры идут ещё и через роутер, что тоже может сказываться на конечном результате.
    blik77 нравится это.

Поделиться этой страницей