Метраж 1-комнатной квартиры (50,4) в 1 корпусе для молодой семьи с двумя детьми

Тема в разделе 'Обсуждение планировок квартир жителей', создана пользователем юля, 24 авг 2012.

  1. юля Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 29
    Всем привет!Я с 1 корпуса секция 5,прошу помочь в вариантах перепланировки 1к. площадью 50.4 с лоджией.Для молодой семьи с двумя детьми.
  2. polza Постоянный посетитель

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 116
    Здравствуйте, Юля! Могу предложить один из вариантов планировки вашей квартиры (навскидку мне придумалось ещё 2, но лично мне кажется этот самым удобным:) ). Здесь нет подробной планировки, здесь показано решение главной проблемы - где и как разместиться в однушке семье из 4х человек. Предлагаю уменьшить санузел, и из кухни тем самым сделать студию, т.е. небольшую, но полноценную кухонную зону и зону гостиная-спальня. Подробности описаны на чертеже. Варианты детской я предлагать не стала, т.к. не знаю возраста детей. Так, что если будут вопросы - обращайтесь, задавайте, с радостью отвечу :)

    Вложения:

  3. suisse Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 36
    Хочу поблагодарить Вас polza, т.к. Вы всем помогаете. Ваш вариант очень удачный и практичный.:)
  4. юля Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 29
    polza огромное Вам спасибо!мне очень понравился Ваш вариант,но муж говорит,что не целесообразно уменьшать и без того маленький санузел.предлагает соеденить гардеробную с комнатой.
  5. polza Постоянный посетитель

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 116
    Приятно слышать благодарности, всегда рада помочь))

    Юля, возможен, конечно, и такой вариант, как за счёт гардеробной увеличить площадь комнаты, и тут есть 2 пути: 1 - вы все вчетвером спите в одной комнате (соответственно, разделяя её на зоны), 2 - есть вариант разделения большой комнаты на 2, но в таком случае одна из комнат будет без окна... Какой вам вариант ближе?
  6. юля Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 29
    Наверно ближе первый вариант,без окна всетаки плохо.

Поделиться этой страницей