Обсуждение работы УК. Замечания, предложения, пожелания, претензии, требования, просьбы

Тема в разделе 'УК, ЖКХ, интернет, ТВ, благоустройство, магазины', создана пользователем novie-snegiri, 21 май 2014.

  1. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Не, я ошибся, в 10 корпусе совета дома уже нету. В 22-ом есть.
    Вот давайте с него и начнём, а мы все остальные посмотрим у кого вперед зимой
    в трубах гавно замёрзнет.
  2. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    И тут Вы тоже ошиблись по 22 дому, а коль уж во всем ошибаетесь, то лучше не умничайте.
    Крис и tatiys нравится это.
  3. Зауралочка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 апр 2013
    Сообщения: 13
    Я смотрю к Вам информация поступает, прям, из первых рук))) Откуда такая осведомленность?
  4. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    Эдак Мишу лихорадит :D Начали с рейтинга, тут он слился. Переключился на коммуникации, не зная сути дела. Теперь до 22 дома добрался :D
    Да игнорьте вы его, видите пыжится, тужится а взлететь не может. Лети Миша на.... (остальные слова в песне группы Ленинград - Дорожная).
    Он же ярый фанат Истра Водоканал-Сервиса, и лечит Вас хотя тут даже и не живет
  5. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    По 10-му, - как откуда? Из первых рук!
    А по 22-му, - ну ничего страшного, главное не вешать нос, гардемарины. Я уверен, что всё у Вас
    получится и ЛенокВип станет председателем ТСЖ-22.

    Я здесь не живу из-за тебя чёрта. Мне с тобою в одном ЖК,- западло!
  6. ivl devil's НЕадекват

    На форуме с 18 июл 2017
    Сообщения: 34
    Хм, а что плохого в ТСЖ?) Или Вы завидуете?)
  7. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Я не говорил ничего плохого про ТСЖ. Просто если у Вас председателем будет такой кошак как Мурзилкин, то он Вас всех продаст и купит 10 раз. Как в своём родном 4-ом, будучи инициатором борьбы за чистую воду. Так что осторожней с выбором...
  8. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    MotoMcLaud писал(а):
    "Обушковское РЭП, как и ряд других МУПов, вливаются в Истринский водоканал, главой которого является тесть нашего нынешнего директора ИВС.
    Вот тут уж точно будет замена шила на мыло )))
    Общались, кстати, с Обушковским. Желания брать новые дома увидено не было. Предложили нам прислать им для начала все наши жалобы в ИВС и на ИВС, прислать фотки, подтверждающие невыполнение ИВС своих обязательств. Непонятный подход. Они хотят оценить работу ИВС и наши жалобы?..

    Какие способы заставить ИВС работать?
    Писать просьбы что-то исправить? Что-то исправляют, что-то нет.
    Просили допустить на осмотр подвалов. Были посланы.
    Просили дать документы по содержанию домов. Были посланы.
    Писать жалобы на ИВС? Не срабатывает.
    ИВС прекратило работать по субботам. Брать на работе отгулы и ходить к ним в офис, что бы попросить работать?"

    Нужно создать совет дома, выбрать председателя и тогда Вам всё покажут и допустят. В 5-ом корпусе так и было.
    По субботам перестали работать и что-то исправлять а что-то нет из-за задолженности собственников перед УК (28 300 000руб.)
    Поэтому жалобы на ИВС и не срабатывают. В ИВС тоже люди сидят и жрать хочут. И никакому Обушковскому РЭП ЖКХ нас не нада, потому что мы "неуловимые Джо" и нужны только рейдерам из «Капитал-Инвест»", кот. отфигачат нас по полной и пойдут искать очередных буратин.
  9. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    В 10 доме тоже есть совет дома, и председатель работает в УК, и должно быть все красиво вроде бы как, для себя же в том числе работает и там, и там, однако хуже, чем в 10 доме подвала на сегодняшний день нет.
    Да и сегодня она как председатель подписывает все что скажут.
  10. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Подвалы и всё остальное является общей собственностью. Мне, чтобы посмотреть на свою собственность, не нужно создавать никаких советов дома. А если Совет дома будет создан, но я в него не войду, то мне всё равно всё покажут? Или будут показывать только членам совета дома? А как быть не членам?
    У меня перед ИВС задолженности нет, поэтому я хочу чтобы у меня в подъезде с 2014 года отмыли окна.
    Если люди сидят и хочут жрать, то они встают и идут работать. Если ИВС продолжает сидеть, не работать и прятаться от жильцов, то на пожрать у них есть, нет только на поработать.
    NAP, NS10546, Andrew Zuev и ещё 1-му нравится это.
  11. Ivan_Ivan Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июн 2017
    Сообщения: 68
    Может дадим нашей УК мысль продать всю задолженность какой-нибудь конторе, которая зарабатывает на хлеб выбиванием долгов?)
    Михаил Мясоедов нравится это.
  12. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    По поводу чистой водички в 4-ом корпусе знают все и всё!
    Эта "лохматая дрянь" (Мурзилыч), собрала по тыще руб. для проведения независимой экснертизы. Из 140 квартир ему удалось охмурить 14-ть.
    Его независимая экспертиза показала, что водичка, по СНИПу, полностью пригодна для питья и жратья о чем ему был передан акт заключения. Поэтому наша "лохматая дрянь", не пошла судиться с нашей УК о возмещении ущерба за издевательства над помойными кошаками, а тихо и молча, скрутив акт трубочкой, засунула его себе...
    Ну, Вы поняли куда.
    14-ти собственникам он сказал, что добро победило зло, а остальных которые были не с ним, ожидают адские муки и "пини сиротки Хаси" , а не чистая водичка из-под крана.
    Приходите сегодня все, в 20.00 к 4-му корпусу, увидите как выглядит волосатая скотина в обличии попа Гапона.
  13. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    Я вчера возращалась домой через старое Рождествено.Должна сказать какой у них порядок.Все подстрижено,мусор убран,чисто.Вот не могу я понять как застройщик,который планировал и дальше строить комплекс и продавать квартиры мог заключить договор управления с УК ИВС.Он на что расчитывал? Что они будут качествено оказывает услуги и выполнять работы по уборке? Не для того они родились.Они получили новенький комплекс.Можно было экскурсии водить.Это надо умудриться объяснять неуборку дома мифическими драками технички с жильцами.В штате 41 человек,которые ежедневно вместе с руководством изобретают причины по каким они что-то не должны делать.Как с продажами?
    NAP и NS10546 нравится это.
  14. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Боюсь, что он не сам принял такое решение, скорее всего навязали, по причине того, что ЖК нужно было подключать к коммуникациям, и этот вопрос решался возможно только таким способом.
  15. Andrew Zuev Селянин

    На форуме с 13 окт 2016
    Сообщения: 97
    Как уже неоднократно пояснял: ИВС -- это "ставленник" застройщика, единственная цель которой -- экономить деньги и не допускать необходимости выполнения застройщиком гарантийных обязательств. И она будет делать это любыми средствами до окончания гарантийного срока.
    Единственные возможные способы привести ЖК в порядок -- это смена УК или огранизация ТСЖ.
    От этой УК ничего не добьешься, как ни ругайся и не уговаривай.

    Забанен на месяц за бездоказательные неоднократные обвинения, проще говоря за вранье. Нарушение правил форума, п.12.
    NAP и NS10546 нравится это.
  16. ivl devil's НЕадекват

    На форуме с 18 июл 2017
    Сообщения: 34
    Но как я понимаю, основной массе жителей плевать на все и никто ничего делать не хочет?
  17. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Это сложный вопрос.
    Есть те, кому не все равно, но они не хотят в это все ввязываться, но удаленно поддерживают, и эта масса просто не заходит на форум.
    Есть те, кому действительно все равно:
    - по причине того, что им реально все равно
    - по причине того, что они приезжают домой только ночевать.
    Есть те, кто вообще приехал хрен знает откуда, где жил хрен знает как, и то что сейчас тут они видят, это для них сверх совершенство.
  18. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    а еще есть те, кто просто не живет пока в Снегирях, имея там квартиру...
  19. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    а еще есть те, кто просто не живет пока в Снегирях, имея там квартиру...

    Дофига. Есть те кот. не живут, но оплачивают платёжки, - есть те кот. живут,
    но не оплачивают!!!
    Зайдите на сайт нашей УК там всё есть. Причём там учитаны только те дома,
    и кол-во квартир кому выставлены счета по долгу (28 млн. 300 тыр. руб.)
    Наша УК, вынуждена расписывать обший долг на всех .
    Тотальный исход сотрудников из УК. Скоро уйдут и дворники-узбеки.
    Здравствуй зимушка-зима...
    Запах говна из мусорных баков, теперь станет вашим любимым ароматом Шанель№5.
  20. Люд Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 июн 2017
    Сообщения: 11
    Извените конечно,это вы зря так про людей.Вы что думаете вы лучше остальных,думаете умнее всех.Вы что можете решать за всех?Вы сами то откуда приехали сюда?Мне кажется что основная масса вечно недовольных людей сидящих на форуме человек десять вас,бездельников которым не донести свой мусор до контейнера,бросающие окурки и бутылки с балконов,писающие где попало.Ну и должники скорее всего.

Поделиться этой страницей