Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. Анечка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 фев 2017
    Сообщения: 14
    фото возможно все- таки свежие, просто стройка реально не движется. По крайней мере в корпусах 13,14,17 вообще никакого сдвига за последние 2 месяца. И это в самый сезон..
  2. Ivan_Ivan Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июн 2017
    Сообщения: 68
    Менеджер в московском офисе говорила, что этой зимой отопление будет во всех домах и все дома будут окирпичены) видимо концепция поменялась (
  3. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Я тоже рада, что 15 строится, все таки мне в нем жить. Просто скорость напрягает. Ощущение, что и концу 18 дома не сдадут. Если посмотреть на динамику строительства, то самая активность была с марта по июль. После июльских судебных проблем стройка значительно затормозилась и строителей, которых и так было не густо, стало еще меньше. Во избежании обвинений, что я нагнетаю, сразу скажу, что это не так, просто констатация фактов, не имею привычку утрировать. Да и наш админ Снегирь куда то исчез, последняя активность 10 августа.
  4. Idowka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 мар 2017
    Сообщения: 20
    да, наш 13 как-то застыл в строительстве) несчастные два этаж, стоят "голые" не первый месяц))))
  5. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    Будем надеется, что причиной снижение темпов строительства является иск администрации.Месяца три люди опасались покупать квартиры в комплексе.За что адмиинистрации огромное спасибо.В капитальном строительстве и так предложение давно превышает спрос.В интресах всего комплекса свовеременная сдача всех очередей.
    Свет_Лана нравится это.
  6. Rainstorm Постоянный посетитель

    На форуме с 9 сен 2015
    Сообщения: 14
    Сильно в этом сомневаюсь....причина явно не в этом! Изначально было ясно, что договор аренды нельзя расторгнуть, земля в залоге у дольщиков.
    А почему до сих пор не урегулирован вопрос с арендной платой, та еще загадка.

    Я не думаю что много еще осталось нераспроданных квартир.
    В любом случае до передачи еще 1 год и 7 месяцев! Да за это время можно еще четвертую очередь осилить! И если бы Снегирь не улетел в теплые края на отдых, то мы бы знали, что рабочие наверняка уехали домой копать картошку )))
    Жужик нравится это.
  7. Ivan_Ivan Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июн 2017
    Сообщения: 68
    Что-нибудь слышно про 27 корпус? как я понимаю разрешение на строительство действует до конца 18 г.
  8. PashaPasha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 сен 2015
    Сообщения: 74
    Его не будут строить в этой очереди
  9. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
  10. Ivan_Ivan Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июн 2017
    Сообщения: 68
    Вовкин, спасибо. Строителей не видно?
  11. Свет_Лана Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 авг 2015
    Сообщения: 33
    Красиво))))
  12. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    А кладут ли утеплитель между кирпичном и пеноблоком? Какой толщины?
  13. Ivan_Ivan Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июн 2017
    Сообщения: 68
    мне кажется нет утеплителя
  14. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Так то должен быть утеплитель.
  15. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    А это разве не утеплитель лежит на крыше 16 корпуса?
  16. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
  17. <<Alex>> Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 апр 2017
    Сообщения: 28
    и утеплитель есть
  18. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    А какой утеплитель? Мин. Вата? Жёсткая? Толщина? На фото только кирпичи и пеноблоком.
  19. Танюшка92 Частый гость форума

    На форуме с 20 авг 2016
    Сообщения: 42
    Дорогие наши мужчины, мы Вас очень уважаем! Пожалуйста, давайте в этой теме общаться по-существу. Иначе, есть вероятность, что Снегирь не увидит наши обращения и просьбы . Я уверенна, что вы меня поймете
    Снегирь, добрый вечер. Очень ждем от Вас информации о ходе строительства. Особенно интересно узнать, ведутся ли внутренние работы в домах.
    Свет_Лана нравится это.
  20. Свет_Лана Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 авг 2015
    Сообщения: 33
    И очень хочется увидеть новые фотографии.

Поделиться этой страницей